Перейти к содержанию

Gps. Навигаторы и ПО


Рекомендуемые сообщения

только карту для Навител брал бы ТУТ

самые последние обновления и очень оперативно.. последнее обновление 21 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! чет не отображает радар возле моего дома

его для начала нужно отметить. или вы думаете все данные сами в спидкамы записываются? нужно координаты дать для начала;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ сам эти данные обновляет. энтузиасты добавляют радары, лежачие полицейские и ограничения скорости. у нас тут в одной ветке начали было добавлять объекты, да так и забросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета там толком нету... тока километры на которых стоят... а как понять толком где??? не хоцца как то прокатитсо по всей Олимпике что бы их проставить...лана буду пробывать выкидывать что найду тот что возе меня 53 48 778 - широта 27 48 742 долготавот тока я его как радар все никак поставить не могу.. как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты ничего с картой не сделаешь. Радары, лежачие хранятьсяв файлике speedcam.txt ищи в инете. Если только туда добавить в правильном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет запутался! спидкам я скачал тоь что Посоветован. в папаку спидкам закинул! радаров у меня нет! как поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карте радары должны отображаться как фотоаппараты. еще должны появиться знаки ограничения скорости 40, 60, 70 и знак Искусственная неровность (лежачий полицейский).

вот здесь я скачал последний Speedcam, там он часто обновляется. если лень регистрироваться, то вот он внизу

Инструкция по установке, редактированию и удалению информации о радарах

кроме того на сайте навитела есть визуальный редактор баз радаров http://navitel.su/downloads/, но по моему проще ручками добавлять

SpeedCam_26.11.2010.zip

Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос тормозит потому что голос такой, нужна скачать голосовые пакеты другие, вроде даже на офсайте есть.

Много об этом было сказано на онлайнере в теме faq huawei u8230, надо только поискать. Если не найдешь, у меня дома все скачано было, могу выкинуть куда.

другие голосовые пакеты в формате wav не помогают. Представители Navitel на своем форуме отписались: "Обновление ПО на кпк с платформой Android, ориентировочно ожидается после НГ. Ожидайте и следите за новостями на сайте"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только карту для Навител брал бы ТУТсамые последние обновления и очень оперативно.. последнее обновление 21 декабря

у меня на этой карте пробки не работают. это только у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только карту для Навител брал бы ТУТсамые последние обновления и очень оперативно.. последнее обновление 21 декабря

у меня на этой карте пробки не работают. это только у меня?
Рискну предположить, что пробки работают на оф. карте с лицензией или варезной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Продал свой старый навигатор, завтра хочу купить новый, автомобильный и с полным комплектом. Бюджет 120-170 енотов. Подскажите что взять в соотношении цена / качество / функционал? Может кто-то недавно брал что-нить и может посоветовать?

Насколько я понимаю, сейчас все навигаторы китайские. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал свой старый навигатор, завтра хочу купить новый, автомобильный и с полным комплектом. Бюджет 120-170 енотов. Подскажите что взять в соотношении цена / качество / функционал? Может кто-то недавно брал что-нить и может посоветовать?Насколько я понимаю, сейчас все навигаторы китайские. -_-

Не все. Garmin например в Тайване собирают и система эта аля США. Да и стоить он будет дороже чем нашпигованный Китаец. С китом как повезет. Одна и та же модель может вести себя по разному. На лэйбол не смотри. Это как в производстве водки какую наклейку наклеили такой и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может кто поделится ссылкой, где можно качнуть карту Польши (а особенно Варшавы) для Навитела. только проверенный рабочий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мне тоже надо карта польши для навителу

завра обещали проверенную скинуть на флэшку. если надо будет ещё, у меня возьмёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не советую польшу для навитела. иго вне конкуренции

Сам не пробовал, но народ для Польши хвалит AutoMapa. Почитать можно здесь http://4pna.com/showthread.php?t=5742

может кто поделится ссылкой, где можно качнуть карту Польши (а особенно Варшавы) для Навитела. только проверенный рабочий вариант.

Посмотри здесь http://4pna.com/showthread.php?t=9328 Правда они под последнюю версию 5.ххх Навитела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ахиренно меня отправили в топик 2009 года )))))) :Dя создал топик чтобы осудить современные девайсы )) а меня послали почитать сообщения за 2009 год ))))) огроменное спасибо что топик прикрыли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я тебе простой пример приведу - темка Разные мелочи по 407му создана в 2010 году, старье, да? А не захерела только потому, что до сих пор новые вопросы поднимают. Чем ЭТА тема хуже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто толково пояснит,что нужно учесть при выборе навигатора для автоса? Какие карты лутше? Ну и соответственно где лутше купить. (Можно в личку)

Изменено пользователем maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...