Перейти к содержанию

Gps. Навигаторы и ПО


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите пожалуйста. Вот, к примеру, http://catalog.onliner.by/prestigio/geovision4500/. В инете пишут, что ПО - Навител. Это что значит? Что при покупке будет только Навител? Вы тут пишете, что на эти навигаторы можно все подряд ставить. Я смогу на него поставить все доступные ПО навигации (Автоспутник, iGo и т.п.) и потом это дело постоянно самостоятельно обновлять (и через 1, и через 10 лет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой Престижио 4120 накрылся. :(два года всего прослужил...Начал экран всеми цветами радуги переливаться, причем вроде аппаратная часть работает. Повез в сервис - вроде все целое, но надо перепаивать контактную группу от платы к экрану. Ценник 400тыс. Ессно, смысла нет чинить старый навигатор, когда его собственная стоимость максимум 70$. Буду новый куплять, только 100500 не Престижио. Хотя один хрен - всё чайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста. Вот, к примеру, http://catalog.onliner.by/prestigio/geovision4500/. В инете пишут, что ПО - Навител. Это что значит? Что при покупке будет только Навител? Вы тут пишете, что на эти навигаторы можно все подряд ставить. Я смогу на него поставить все доступные ПО навигации (Автоспутник, iGo и т.п.) и потом это дело постоянно самостоятельно обновлять (и через 1, и через 10 лет)?

Судя по описанию, навигатор пашет на Win CE, так что проблем с обновлением быть не может.

Если не боитесь сами обновить, то вперед на 4pda.ru за инструкциями, если сами не справитесь то любой лавке на жданах вам его обновят :) за умеренное количество денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть свежие карты россии Navitel (по сути интересуют 3 города: Питер, Москва и Нижний новгород)? И инструкция по привезке их к существующей карте?

В этом деле новичек поэтому буду рад всем дельным советам по использованию обновлений и установеке новых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста. Вот, к примеру, http://catalog.onlin.../geovision4500/. В инете пишут, что ПО - Навител. Это что значит? Что при покупке будет только Навител? Вы тут пишете, что на эти навигаторы можно все подряд ставить. Я смогу на него поставить все доступные ПО навигации (Автоспутник, iGo и т.п.) и потом это дело постоянно самостоятельно обновлять (и через 1, и через 10 лет)?

на нем стоит Windows CE 6.0 довольно свежая. Второй вопрос насколько она там запрятана. Имхо в Глобусах закрыта конкретно, так как не сам не на жданах не обновили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо за отклики. Немного скорректирую ход беседы: приобрел в итоге SeeMax E410 ver.2. Что можно с ним сделать? :) Стоят Navitell (февраль 2012) и iGo (тоже февраль 2012). Каких "вкусняшек" я могу туда закачать еще? Изображение Автоспутник, к примеру? Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзверский интерес ? напихать всего и побольше. У меня стоя и Навител и ИГО , и автоспутник и еще что-то. Итог - пользовался только первыми двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи может кто–нибудь может поделиться картами украины для навител

а если гуглом???http://kubanparadise.com/navitel-karty-ukrainy-skachat-besplatno-2011.html ;)

халяв полно...только выбирай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи может кто–нибудь может поделиться картами украины для навител

а если гуглом???http://kubanparadise.com/navitel-karty-ukrainy-skachat-besplatno-2011.html ;)

халяв полно...только выбирай!!!!

А если нета нет, то халявы нэт!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у Глобусов прибыло: GlobusGPS GL-900Dolfin

кто юзал глобусы, какие отзывы?

и

кто-нить юзал переизлучающие GPS антенны для навигаторов?

Изменено пользователем vlad73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто поделиться для андроида толковым навигатором, по Беларуси ?

К сожалению только Навител. Ну и возможно СитиГид хотя навряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кто поможет установить хорошею карту на навигатор GARMIN nuvi 2405 (а то которая есть не все улицы показывает) и можно ли на GARMIN загрузить карты Navitell и iGo Все заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы навигаторов, вопрос: какой лучше нави взять? С видеорегистратором или с блютуз? Присматриваюсь к seemax, а у них только с чем-то одним. Регистратор 2Мп понятно не будет снимать так отлично как DOD :), но пусть бы был. Да и блютуз для громкой связи не будет использоваться. Кому в процессе эксплуатации уж очень понадобились эти опции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что чем больше функций совмещено в одном аппарате, тем хуже они все реализованы. навигатор должен быть просто навигатором, регистратор просто регистратором, фотоаппарат просто фотоаппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что чем больше функций совмещено в одном аппарате, тем хуже они все реализованы. навигатор должен быть просто навигатором, регистратор просто регистратором, фотоаппарат просто фотоаппаратом.

Это понятно, что комбайн не будет работать лучше чем мясорубка :). Просто думаю навигатор нужнее, а регистратор как доп. опция. Картинка общая будет видна в спорных вопросах. На выбор SeeMax navi 510 с BT или 540 с регист. и Prestigio GeoVision 5800 BTHDDVR. Мучаюсь в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

я бы брал плашет на андроиде, функционал побольше будет за практически те же деньги.

вот именно и сменил планшет на Андрюше 1 к 1 на эту вещь...тупит планшетный модуль GPS ...не всегда.но тупит :blush:причём на развязке,сцуко,и всегда не в подходящий момент :rolleyes:разница у этой модели с планшетом:всего лишь интернет только через вайфай и нет слота для СИМы :unsure:

игры.кино.музыка.av-вход,модулятор,блюпуп присутствуют изначально..да и картинка HD ненавязчиво радует глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

взял такой http://catalog.onlin...sm_navi_e715bt/

доволен как слон...причём изначально установлены Навител и ИгоИзображение

Лёха у меня такой же, отличный аппарат ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...