Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ваня, до Бобруйска так и было, от 50 до 130 где-то, постоянный старт-стоп.

После Бобруйска- 135-145, изредка всплески до 150-155..

Ну и по Мозырю где-то около 50 км наездил с небольшой скоростью

а по мозырю ох как топливло сжирается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, до Бобруйска так и было, от 50 до 130 где-то, постоянный старт-стоп.После Бобруйска- 135-145, изредка всплески до 150-155..Ну и по Мозырю где-то около 50 км наездил с небольшой скоростью

а по мозырю ох как топливло сжирается))))
надо еще учесть погрешность самого прибора!!!+ -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, до Бобруйска так и было, от 50 до 130 где-то, постоянный старт-стоп.После Бобруйска- 135-145, изредка всплески до 150-155..Ну и по Мозырю где-то около 50 км наездил с небольшой скоростью

а по мозырю ох как топливло сжирается))))
надо еще учесть погрешность самого прибора!!!+ -
у меня все совпадает))))Саша, а у тебя комп дейстивтельность показывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а у тебя комп дейстивтельность показывает?

Думаешь я знаю?
И не стыдно тебе))) Мог бы и сообщить о поездке в Мозырь, пиФка бы хлопнули и т.д..... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня средний расход топлива уже 13,0 л/100 км, при средней скорости 29 км/ч!!!Почему получилось 29 км/ч не понятно, т.к. основной пробег идёт на больших скоростях? Может прибор считает не соотношение потраченного топлива к пробегу, а среднюю сумму показаний самого прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Саша, а у тебя комп дейстивтельность показывает?

Думаешь я знаю?
И не стыдно тебе))) Мог бы и сообщить о поездке в Мозырь, пиФка бы хлопнули и т.д..... :rolleyes:
:D На пиво времени небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а у тебя комп дейстивтельность показывает?

Думаешь я знаю?
И не стыдно тебе))) Мог бы и сообщить о поездке в Мозырь, пиФка бы хлопнули и т.д..... :rolleyes:
:D На пиво времени небыло
Саша!!!да не забивай ты себе голову расходом своего слона!!!больше чем сейчас есть не будет,это уж точно!!!!а вот зимой можешь проверить на сколько расход увеличится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Скажу всем честно и откровенно- ПОХЕР мне сколько она есть с этим мотором (все в пределах допустимого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу всем честно и откровенно- ПОХЕР мне сколько она есть с этим мотором (все в пределах допустимого)

Всё правильно, надо удовольствие получать от езды, а мы всё на циферки с экрана смотрим. А оно, это удовольствие есть, поверьте, я только что с табуретки на МАШИНУ пересел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня взглянул на свой комп 3,0 бензин на палке:9,5 литров, 9739 км, 55 км/ч9,4 литра, 3703 км, 49 км/ч

Этот автос наверняка не в городе ездил (скорость средняя уж больно не городская...) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнедели в Минске, и раз в неделю в Брестскую область и обратнохотел еще дизелек посмотреть, но дисплей плохо видно, поэтому километраж и среднюю скорость не скажу, но расход показывал 6,5 и 6,6 средний...так что изель значительно экономичней...2,2 - как помню, показывал средний в районе 8,4.....сегодня посмотреть не получилось, отец на ней уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож сегодня в борт.комп заглянул. 3.0 автомат. За 2 месяца проехал 7000км. Средняя скорость 47км -расход 11.0л. В основном езжу минск-бобруйск. На выходных сбросил 2 счетчик и 2 дня ездил только по городу. Проехал 400км средняя скорость 31км-расход 13.7л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам удивлялся....когда у меня бмв 2-литровое кушало столько же, как и 3-литровый 607....поэтому всегда думал, что пежо более экономичные....но почитав данную тему, был немного удивлен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,2 - как помню, показывал средний в районе 8,4.....сегодня посмотреть не получилось, отец на ней уехал

как по паспорту...и так и есть на исправном авто... :unsure::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня взглянул на свой комп 3,0 бензин на палке:

9,5 литров, 9739 км, 55 км/ч

9,4 литра, 3703 км, 49 км/ч

10л - на 3.0 мкпп слабо верится

приезжали на 2.2 мкпп говори что 10л расход - в это поверить можно

у меня 12-13 в городе. акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что пишет это фигня

ты засеки по реальному расходу

у меня по компу пишет 16

хотя в реале больше 13 ни разу не жрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что пишет это фигня

ты засеки по реальному расходу

у меня по компу пишет 16

хотя в реале больше 13 ни разу не жрала

выкинь свой борт комп...или он у тебя не от твоего мотора стоит (они програмируются под мотор, кто не знает)

у меня их два....родной показывает до литра правильно! :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь свой борт комп...или он у тебя не от твоего мотора стоит (они програмируются под мотор, кто не знает)

у меня их два....родной показывает до литра правильно! :D:rolleyes:

Это ты о чём???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня их два.

Это ты о чём???

есть родной с нави и пультом, но начинает тускнеть, когда нагреваеццо...

есть второй обычный...от 2,0 литров....с двумя кнопками :rolleyes: расход будут показывать по-разному на одной и той же машине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrucha-adm зачем что-то выкидывать ?

а смысл в нем, если он допустим на 3 литра врет...

это как иметь климат и не заправленный кондиционер....работает работает...но только весной и осенью... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Расход топлива. Тема для мерялки.
×
×
  • Создать...