Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Доброго вечера! Поменял я давиче лямбду (писал уже) и все время грешил на неё, что расход велик, короче на выходе: залито 60 литров, проехал за 4 дня 600 км из них примерно 25-30% по городу, остальное трасса на скорости не более 110 на круизе, климат использовался только на первых 250 км (жара на выходных), в итоге проехал на этом 600 км :huh: +/- 10 км. Сегодня ночью (только приехал) пробег 105 км по трассе на скорости 100 без климата = 9 литров +/- пол литра! ЧТо за хрень??? Варианты? Но хочу заметить, что после замены лямбды столько проблем решилось, пропали почти плавающие обороты, еле заметные, резвее гораздо, тише работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... слоняра у меня в руках, впечатлений полные штаны ))О расходе доложу потом

Саня!!! Расход побоку, колись, что за автос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Во, гад, уже значок 607-го поставил... :D :D :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго вечера! Поменял я давиче лямбду (писал уже) и все время грешил на неё, что расход велик, короче на выходе: залито 60 литров, проехал за 4 дня 600 км из них примерно 25-30% по городу, остальное трасса на скорости не более 110 на круизе, климат использовался только на первых 250 км (жара на выходных), в итоге проехал на этом 600 км :huh: +/- 10 км. Сегодня ночью (только приехал) пробег 105 км по трассе на скорости 100 без климата = 9 литров +/- пол литра! ЧТо за хрень??? Варианты? Но хочу заметить, что после замены лямбды столько проблем решилось, пропали почти плавающие обороты, еле заметные, резвее гораздо, тише работает...

Короче, чё хошь узнать, я не въехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня!!! Расход побоку, колись, что за автос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Во, гад, уже значок 607-го поставил...

:P
Колись, конь троянский!!!! :blink::angry: А он языки старшим показывает!!!! :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Завтра покину парочку фоток)Пока понял как включается задняя передача- чуть не поседел. уважаемый человек нереальная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока понял как включается задняя передача- чуть не поседел. уважаемый человек нереальная ))

дык этот ж француз ептиль....на себя надо было кольцо потянуть? :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ЧЁ хотел узнать <_< - нормален ли расход?

Могу сказать как у меня: на полном баке (80л. ну может было 85л.) проехал чуть-чуть больше 1000 км. соотношение трасса - город , примерно 60-40, трасса 110-130 при этом расход показывало в среднем 7,6-8л. А ессли верить компу, то на 8400км. ср. расход 11л. при ср. скорости 38 км, и на 2700 км ср. расход 10,6, при ср. скорости 46км/ч. И я как-то компу верю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пока понял как включается задняя передача- чуть не поседел. уважаемый человек нереальная ))

дык этот ж француз ептиль....на себя надо было кольцо потянуть? :blink: :blink:
Да, кольцо вверх.Кстати, прокатился сегодня до работы по МКАДу, расход на 110 км- 5,6 л/100. Мне понравилось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче, ЧЁ хотел узнать <_< - нормален ли расход?

Могу сказать как у меня: на полном баке (80л. ну может было 85л.) проехал чуть-чуть больше 1000 км. соотношение трасса - город , примерно 60-40, трасса 110-130 при этом расход показывало в среднем 7,6-8л. А ессли верить компу, то на 8400км. ср. расход 11л. при ср. скорости 38 км, и на 2700 км ср. расход 10,6, при ср. скорости 46км/ч. И я как-то компу верю!!
У меня такая ситуёвина: Р 607, 2,2i АКПП. Пробег - 10000км. Соотношение трасса/город - 70/30 (загород чаще командировки по Гродненской области). По компу расход - 10,2л, средняя скорость53км/ч. Не знаю, соответствуют ли данные действительности, т.к на работе списываю 13,5л на 100км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засек по полному баку. Заправил до горлышка, по трассе проехал 100 при среднем 100-110 с круизом 5 человек в машине + багажник доверху и климат периодически потратил 9 литров. вчера по городу 100 и обратно на заправку = 10.8 литра при этом примерно 30 км по кольцу при 110-130 , а остальное по городу. Считаю отлично!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2 HDi 5-МКПП 2001 г.в. приобрел две недели назад, по компьютеру средний расход почти всегда 8.5 большую часть езжу по городу и с пробуксовочкой до 120))) два раза съездил на дачу правда не сдержался и притопил до 200... в итоге получилось что то около 10-11 литров... по трассе при спокойной езде 4-6 литров на скорости 90-100... на скорости 70 по ровной дороге на круизе на 5 передаче без помощи турбины вообще компьютер показывает 3-4 литра =)вобщем я доволен мощьностью и расходом этой машинки...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 607, 2,2 бензин, 2004 года выпуска.

Вчера обнаружил расход топлива за пробег:

за 9950 км пробега, средний расход составил 10,8 л/100 км;

за 2320 км пробега, средний расход составил 10,1 л/100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купил машинку расход при спокойной езде по компу да и по моим замерам был 12.5-13л. Поменял масло и при такойже спокойной езде уже 16-17л по компу. 3.0 автомат.

у меня 3.0 больше 13.5 не показывает комп да и заливал полный бак и так сомтрел,учитывая то,что люблю притопить :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 607, 2,2 бензин, 2004 года выпуска.

Вчера обнаружил расход топлива за пробег:

за 9950 км пробега, средний расход составил 10,8 л/100 км;

за 2320 км пробега, средний расход составил 10,1 л/100 км.

А средняя скорость при этом какая??? У меня чуть поболее 11,1 и 10,9 расстояния прим. такаие же, а ср. скор. кажись 38 и 43 соотв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607, 3.0. рука (70% в городе)

Какой-то уж больно ангельский расход!! :o:blink:
Не рву на светофоре +на трасе 90-95 кмч. Когда из Франции приехала на 2000 км трассы было 7,2 нарисовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Расход топлива. Тема для мерялки.
×
×
  • Создать...