Перейти к содержанию

Пежо 607. Купил. Помогите новичку разобраться с 607


Gebels

Рекомендуемые сообщения

Помогите новичку

Недавно стал счастливым обладателем 607-го. Хочу место немецкого - английский Изображение

По отдаленному смыслу в меню нашел где менять, но судя по всему, машина просит некий конфигурационный диск. Если так, отзовитесь у кого есть. Как состыковаться - будет моя проблема. У меня есть куча дисков, но я так понял, что они для нави и машина его не берет.

И еще, не могу найти корректор фар. Фары светят прям под ноги - замучался уже.

Перестали вдруг переключаться источники звука на магнитоле - только радио играет и ВСЕ тут, как быть?

Изменено пользователем Ohhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Судя по тому что она просит диск, у тебя- рестайл?Если стоит ксенон-корректора и не найдешь. Датчики высоты(положения) кузова стоят на поперечных стабилизаторах. Если свет в пол-значит или один или оба неисправны, вот электроника и завела фары в минимальное положение. Это предположение сходу, как вариант. Ждем подробностей об авто.По магнитоле-скинуть клему с аккумулятора. Если не поможет-через диагностический комп магни толу переинициализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку

Недавно стал счастливым обладателем 607-го. Хочу место немецкого - английский Изображение

По отдаленному смыслу в меню нашел где менять, но судя по всему, машина просит некий конфигурационный диск. Если так, отзовитесь у кого есть. Как состыковаться - будет моя проблема. У меня есть куча дисков, но я так понял, что они для нави и машина его не берет.

И еще, не могу найти корректор фар. Фары светят прям под ноги - замучался уже.

Перестали вдруг переключаться источники звука на магнитоле - только радио играет и ВСЕ тут, как быть?

Оригинальный диск есть у Юры-Prid в Борисове. Ну и в Новополоцке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohhh, ты откуда???

Я из Гомель. Пыж - да рестаил.

Фары в пол - может палку я и перегнул, но по мне, светяться как-то близко. фары - да, ксенон, то есть я свет сам себе ну никак поправить не смогу? Может ручная корректировка есть, так сказать под капотом гайку отвернуть..?

"Если не поможет, то через диагностический комп магнитолу" - это мне на сервис нужно будет ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам клубней на дорестайле при смене языка система диск не просит...а какой год авто?

2005, у меня полный экран - диск просит (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свет в пол-значит или один или оба неисправны, вот электроника и завела фары в минимальное положение.

именно так и есть :rolleyes: либо корректор который сзади на фаре дубу дал.фара всегда в опущенном состоянии, когда включаешь свет она поднимается с помощью именно его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может не понимает, что рестайл, а что нет. что вы прицепились. 2005 значит рестайлинговая, зачем воду мутить?

Ребята, ДА, рестайл, а не дО.Короче машина рестайлинговая. А с коректором скорее всего все норм, видно как фары понимаются, но я еще выше хочу. Так вопрос в том КАК это сделать? Под капотом есть эмблема ближнего света и 1.2% я так понимаю это к наклону пучка света относится... есть ли там ручная регулировка? А лучше выложите образ конфигурациогнного диска :) Изменено пользователем Ohhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может не понимает, что рестайл, а что нет. что вы прицепились. 2005 значит рестайлинговая, зачем воду мутить?

У Слонёнка 2005-го, но дорестайл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск рулит, по моему на торренте образ висел....

какие первые впечатления от авто???

В торренте пусто как в голове у блондинки - одна мешура. Навигация и та без РБ :D

Впечатления - приятные. Первое что почувствовал - машина живет своей жизнью, сама закрывает, открывает, зажигает, включает - нужно привыкнуть, а вообще удобно. Идет по дороге как по рельсам - очень понравилось. Подвеска мягкая но в то же время упругая - и не дает машине кренится при резких поворотах.

МОТОР! В6 дизель - это песня! Очень приемистый. Езжу по трассе, обгон на загруженной трассе - вообще не проблема. Подбрасывает с сотни до полутора за мгновение. проехал 500 км 110-130 км/ч - расход чуть меньше 6. (паспорт 6.5) В городе до педали просто дотрагиваюсь, черезчур приемистая. расход пока не знаю но думаю будет не мало. На холодную прокатил 2 км. тестовых (подбем, спуск, пару поворотов, пору прямых - 14л :) ) покатался по городу, стоял в пробках много - стал 12.3. Но статистика всего за 18 км. так что.... очень не точно :)

А вот к автомату нужно привыкнуть - любит подумать. Обратил внимание типтроник старается поменьше обороты держать 70 км.ч - 5-ая передача :) вот - так... Дашь газу переключится - поедет. Лаг есть. Но! есть и кнопка S - спорт режим. Думал будет держать высокие обороты и низкую передачу - не совсем так. Передача действительно ниже. обороты плещутся в районе 2-х. До отсечки доходит только если педать в пол держать. А так работает обычно, просто повышенную передачу включает немного позже и переключений меньше - реже задумчивость.

Не понял пока - есть легкое биение при разгоне на малой скорости. Может просто водительский синдром поломки :)

Салон - собственно на него и купился. Приятный очень, современный, достаточно эргономичный. приборная панель - вообще красота. Места много. Шумка хорошая, даже очень.

Мафан - выше среднего. Есть легкое шипение, не показывает название альбома, дебильный эквалайзер - особо им ничего не подправишь, нет перемотки. Но есть листовой просмотр содержимого - очень удобно с дисками мп3 и кучей папок. Акустика хорошая JBL. Играет мягко и ровно. При движении по трассе тоже звук хороший.

Что еще рассказать, спрашивайте.

З.Ы. дайте конфигурационный диск перевести машину на английский :)

А лучше выложите образ конфигурациогнного диска Изображение

Есть здесь http://rutracker.org...c.php?t=1007095

разве этот диск поможет мне переключить язык интерфейса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в литве конструктор какой хочешь соберут, а вообще как это?

Он из Латвии, это не одно и то же...Чэсна...Рест начали собирать в ноябре 04, а дорест закончили в 05-м...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в литве конструктор какой хочешь соберут, а вообще как это?

А причем тут конструктор?..дело в том, что на стыке производства рестайла и окончания производства соответственно дорестайловых моделей очень часто некоторые компоненты авто перекочевывали из одной версии в другую...например, мультемидийные системы, как у Слоненка авто рестайл- а система РТ2- которая ставилась в дорестайле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У слонёнкова пыжа морда дорестайловая...

и что? :rolleyes: бампер заменил и вот у тебя рейстайл.при большом желании экран и приборка тоже меняется :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве этот диск поможет мне переключить язык интерфейса?

Если магнитола RT3 - то да. Но при смене языка каждый раз нужно будет вставлять диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве этот диск поможет мне переключить язык интерфейса?

Если магнитола RT3 - то да. Но при смене языка каждый раз нужно будет вставлять диск.
Я так понял я еще нову прошвку софта борткомпа получу? Отлично!Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял я еще нову прошвку софта борткомпа получу? Отлично!Спасибо!

Кроме смены языка получишь МР3 (если нет). Ну и что-то по навигации несущественное при работе с картами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял я еще нову прошвку софта борткомпа получу? Отлично!

Спасибо!

Кроме смены языка получишь МР3 (если нет). Ну и что-то по навигации несущественное при работе с картами.
Диск 100% рабочий. ссылка, может кому еще нужно: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1007095

а версия софта у меня последняя как оказалась )

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую Вас!!! Месяц как встал в ваши ряды 607. Тоже есть проблема с переводом на английский. Машина 2005 года, 2.0НDI. Было в машине два диска (один с навигацией, второй Telematic System version490) Выбираю в меню англ. просит диск, вставляю, чтото вроде считывает и тут же выходит и опять пишет тоже самое, типа вставте диск. И с телефоном, всавляю симку, он не видит ее пишет нет сим, пробывал на двух операторах. Попытался поменять топливный фильтр, не смог отвернуть крышку, там что спец ключ? поехал на станцию ПЕЖО, сделали но не пустили посмотреть как. Есче предстоит много работы по замене расходников. Пробег когда брал 98000 сейчас 101600км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Купил. Помогите новичку разобраться с 607
×
×
  • Создать...