Перейти к содержанию

Где купить...?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

если ещё интересует, то позвони 6528524 (велик) или 2590691 (мтс) - дмитрий. товарищ занимается организацией свадеб и у него есть фейерверки.

можешь ещё глянуть: http://povod.tut.by/catalog/?node_id=49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

занимаются профессионально, во всяком случае так говорят преподы(из универа), которые с ними работают.вот телефончики:мтс 783-87-29 Виталийвел 378-26-05, 607-10-44 Николайно с этими штуками нужно быть внимательным ;) есть ещё одно местечко. сама не обращалась, сказать ничего не могу.магазин светофор на пл.свободывел 699-99-99мтс(33) 604-60-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А кто-нибудь знает где найти брелок такой же как на клубной карте напечатан?

На авторынке в Малиновке таких валом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, а у нас в Минске тульские пряники продаются? Или кто-нибудь имеет возможность привезти? Страсть, как охота отведать оного :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у нас в Минске тульские пряники продаются? Или кто-нибудь имеет возможность привезти? Страсть, как охота отведать оного :rolleyes:

Лет 8 назад в Центральном универсаме продовались, посмотри в больших гипермаркетах может и есть где!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в Туле,кормился этими пряниками.........обычный пряник,как и у нас,тока плоский и больше диаметром.

Ну а я вот хочу плоский и больше диаметром и се тут :unsure:

Лет 8 назад в Центральном универсаме продовались, посмотри в больших гипермаркетах может и есть где!

Пасип, буду теперь искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тульские пряники лучше белорусских? Сам, в Туле не был, и пряники вообще не люблю.

Знаю, пробовал...

У нас, к сожалению, такого не делают....Так что... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.обычный пряник,как и у нас,тока плоский и больше диаметром

там качество теста иное, я уже не говорю про глазурь. Пробовал не раз - есть с чем сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу как-нить привезти, если как-нить заинтересуете)))) ГЫ!

Откуда стока корысти?:) Привези, конечно.

ЗЫ. Меняю на фантики из жовок <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подземном городе (Беларусь) есть фирменный\специализированный магаз для парикмахерских. Всякие приспособы машинки фены, много чего.ARTWAY Парикмахерский инструмент, парикмахерское оборудование, профессиональная косметикаи для волос, расходный материал и аксессуары для парикмахерских и салонов красоты.Область: г. Минск и Минский районАдрес: ТЦ "Импульс", новый зал, бокс 11ТЦ " Партизанский ", подземный переход перед универмагом "Беларусь", пав. 10Телефоны: +375 29 663-68-66+375 29 716-11-93Сайт: www.artway.byE-mail: silivan80@mail.ruПредложение: Оборудование для парикмахерских:продажа и доставка парикмахерского оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

О. спасибо :) Там конечно типа профоборудование, на китайское шило может и не будет, но надежда есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. спасибо :) Там конечно типа профоборудование, на китайское шило может и не будет, но надежда есть :)

позвони в сервис Витька, он на проспекте пушкина. я только там покупал хитрый фильтр для пылесоса с аквафильтром. должны продать и это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Облом, нет керамики и никогда не будет, посоветовали купить новую машинку :)

это на сервисе?
Да, вот тебе и сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом, нет керамики и никогда не будет, посоветовали купить новую машинку :)

это на сервисе?
Да, вот тебе и сервис
Нормально так, одноразовую машинку запаришься покупать каждый раз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...