Перейти к содержанию

27 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 50)


Рекомендуемые сообщения

Польски, встречаемся в 19.30 с тобой!!!

ПостаемСо! ;) Оденьтесь потеплее... .ЗЫ: А мот меня Ольга заберёт - тогда буду на веселе и выпимши ( с условием, чтобы и обратно отвезла). Ну или кто там ещё - надёжный. Чтобы не "выкинул" посярод улИцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЗЫ: А мот меня Ольга заберёт - тогда буду на веселе и выпимши ( с условием, чтобы и обратно отвезла). Ну или кто там ещё - надёжный. Чтобы не "выкинул" посярод улИцы.

как было отмечено выше, я еду из Сухарей и забираю Натика с доставкой во все пункты.прости, друг Польский, но сегодня я живу не на Ангарской:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я обязательно буду, приеду по-раньше, что бы опять быть свидетелем сбора и получше всех запомнить :rolleyes:

Я те по мере подъезда коллектива буду напоминать.... :rolleyes: с 19.30...
Ок, договорились :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как было отмечено выше, я еду из Сухарей и забираю Натика с доставкой во все пункты.

прости, друг Польский, но сегодня я живу не на Ангарской:)

Ну и юхово! Тогда не поеду... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как было отмечено выше, я еду из Сухарей и забираю Натика с доставкой во все пункты.

прости, друг Польский, но сегодня я живу не на Ангарской:)

Ну и юхово! Тогда не поеду... .
Я могу тебя забрать. Но поеду туда где-то к 19.00 - 19.30. А назад не позже 21.00. Звони, если надумаешь. Тел в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ещё от кудава забрать и доставить ???

Кстати, это не тебе нужны в дар колонки? Я тебе отписывал в той теме. Если нужны ещё, набери, чтобы я взял с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ещё от кудава забрать и доставить ???

Кстати, это не тебе нужны в дар колонки? Я тебе отписывал в той теме. Если нужны ещё, набери, чтобы я взял с собой.
Если бы у тебя ещё DVD магнитола нашлась , было бы супер !!!!!!! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОгода жжжутьь!Помимо комаров и холода, намечается еще и мокнуть ))Пора нам там уже какую нибудь "Пыжебеседку" соорудить!Новички, добро пожаловать, встреча должна быть незабываемой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОгода жжжутьь!Помимо комаров и холода, намечается еще и мокнуть ))Пора нам там уже какую нибудь "Пыжебеседку" соорудить!Новички, добро пожаловать, встреча должна быть незабываемой )))

Хотелось бы тебе поверить , однако при такой погоде все будут кислые !!!! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он в засаде сидит и ищет "самое слабое звено"...А потом каааак выскочит, каааак схватит и кааааак укусит... :angry: :angry: :angry: А, мот, наоборот, он стал добрым и ласковым!!! :rolleyes::o:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел приехать на встречу с Kruiz'ом, но всё-таки решил дождаться пока мой пыжик будет на ходу и приехать в след раз как подобает новичку (в смысле на своём авто))), как говорится "себя показать и людей посмотреть" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел приехать на встречу с Kruiz'ом, но всё-таки решил дождаться пока мой пыжик будет на ходу и приехать в след раз как подобает новичку (в смысле на своём авто))), как говорится "себя показать и людей посмотреть" :D

Во-во!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ещё от кудава забрать и доставить ???

Кстати, это не тебе нужны в дар колонки? Я тебе отписывал в той теме. Если нужны ещё, набери, чтобы я взял с собой.
БЕРИ !!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была зачотная. Всем спасибо :)

что так рано все закончилось!!!сегодня!!!

Ещё может и нет. Мне просто нужно было раньше уезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...