Перейти к содержанию

Помощь в выборе бытовой техники

Оценить эту тему:


U-8

Рекомендуемые сообщения

Самая лучшая матрица у Тошибы потому. что Тошиба работает на ВПК Японии! За фамилию Toshiba придётся процентиков этак на 20-30 больше выложить. Зато у Самсунга - самые передовые технологии... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

самсунг 6-го поколения. Сборка РФ. Идет кабельное. Высшее!!!!!!!!!! + подключение по Лану, + воспроизведение с флешки. :rolleyes: В общем бюджет 1000 уе С НАСТЕННЫМ КРЕПЛЕНИЕМ не перекрыт ;)

А какое полное наименование гнусмаса?
LE 37B652T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею свойство много читать перед покупкой техники.

нет разницы. вопрос в эфире.это раз

самая лутшая матрица у тошибы. это два

и самое главное

см пункт 1

что собираешься смотреть

Посыпаю голову пеплом. Бес попутал :angry::rolleyes:

Прошу у всех прощения

ШАРПей..вот что надо было написать. Еще раз сорри. Написал на автомате..(наверно ноут Тошиба виноват :blink: )

В общем Шарпей..Эта марка как и Пионеры..В общем матрицы самые лутшии у них. Если всё точно помню- матрицы собираются в Японии

Сравнивать Пионера за 3,7 (кстати ценник наверно до кризисный? года 2 назад? ) и телек с бюджетом 1000 и правда как то не правильно. Я долго заморачивался. Потом решил, что для спальни и так нормально :D. А в зал чуть позже.

По теме:

Если основной цель покупки- эфир. То смотреть для покупки плазму. Но с бюджетом 1 тыс- будет усеченный вариант.. Не Фулка например,всяких улутшайзеров не будет.

Если, что то делать с антенной или же смотреть двд то разницы нет. Сегодняшнии реалии таковы , ЖКИ и ПЛАЗМА одиинаковыго размера и схожие по характеристикам -стоят приблизительно одинаково.

Иди на жданики или в крупный маркет- сравнивай в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что посоветуете в ценновом диапазоне 1500. пригляделся лыж 6000 серии. дома стоит ip tv.

А диагональ какая? Какое расстояние для просмотра? Насколько критично наличие HDMI ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрицы для плазменных телевизоров изготовляет совсем невеликое количество производителей. Это такие, как FHP(совместное детище компаний Fujitsu и Hitachi), Pioneer (недавно купивший также похожее подразделение у NEC), Matsushita Electronic (более знаменитая своим брэндом Panasonic) и корейские LG и Samsung. Оставшиеся производители используют матрицы, выпущенные кем-то из вышеперечисленных вендоров. К примеру, JVC, Sony и Philips в своих телевизорах используют матрицы изготовленные FHP.А SHARP вроде как плазменные телевизоры и не выпускает, только LCD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья про ЖКИ и плазму http://moikompas.ru/compas/jki_plazma

Года через 2 тож собираюсь покупать большой ТВ. Уже сейчас читаю, чтоб знать что выбирать.

На кухне стоит ЖКИ Samsung 19" (широкоформатный, HD). Полностью доволен (качество изображения и звук). Через HDMI подключил плеер - почти домашний кинотеатр на кухне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет до 1 000 USDХотелось бы конечно не менее 42 дюйма, как варианты рассматриваю и менее. Если есть советы, рекомендации, отзывы, предложения - всему буду благодарен.

Покури конференцию:http://forum.ixbt.com/?id=62Довольно качественно расписывают. Правда наличие в РБ многих моделей, многих марок это уже другой вопрос.А так, как совет- может быть не горячиться с покупкой, погодить, поднакопить и приобрести что получше, чем за 1000б.Что бы не получилось- купил, чуток поигрался и понял, что есть и получше с не такой и большой переплатой , чем 1000, но "1000б ужо стоят дома"Как по мне- хорош ФИЛ 7,8,9 серий, тока 8,9 с амбилайтом, а 7-ка без ( 37" -ка стоит 1600-это 8-я серия).Вполне достойно.Встроен Тюнер мпег-4- сейчас без приставки цифровой знакомый в Гродно смотрит соц пакет в цифре по комнатной антенне.Это сейчас в тестовом режиме пустили по стране.Моей припёрло, приехали в минск-ФИЛов нет, пришлось брать СОНЬКУ.А жаль...Нет, СОНЬКА показывает эфир нормально, но осадок остался.ПОКУРИ КОНФЕРЕНЦИЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, как совет- может быть не горячиться с покупкой, погодить, поднакопить и приобрести что получше, чем за 1000б.Что бы не получилось- купил, чуток поигрался и понял, что есть и получше с не такой и большой переплатой , чем 1000, но "1000б ужо стоят дома"

Если исходить из такого принципа, то не нужно покупать ничего вообще нового, ведь оно или подешевеет или появится лучшая модель, тогда лучше подождать. Вот так и вся жизнь пройдет в ожидании. А для этого ли живем чтобы ждать лучше и дешевле, или живем чтобы жить и радоваться жизни?Мой привет и почтение самому красивому и культурному городу Беларуси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсобить в покупке с такими моделями- Телевизор Samsung LE-32B450C4 Телевизор Samsung LE-32B530 Телевизор Sony KDL-32S5500 Словакия Телевизор Sony KDL-40E5520 Телевизор Sony KDL-40s5500 испания Телевизор Sony KDL-52z4500 Словакия Телевизор ЖК 32" Toshiba REGZA 32AV605PR было много моделей, но вот потиху распродали...сам лично советовал бы Сони (мне всё в нём нравится :) ). По ценам - пишите в ЛС - договоримся без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсобить в покупке с такими моделями- .....Телевизор Sony KDL-52z4500 Словакия ...было много моделей, но вот потиху распродали...сам лично советовал бы Сони (мне всё в нём нравится :) ). По ценам - пишите в ЛС - договоримся без проблем :)

По этой модели в личку цену получить можно?Дякуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто пользует. подскажите плюсы минусы. по каким параметрам подбирать и т д

или все же двуногая лучше?

:)

Серега а что жена уже не справляется :D !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто пользует. подскажите плюсы минусы. по каким параметрам подбирать и т д

или все же двуногая лучше?

:)

Ничего умного не скажу кроме как - посудомоечная машина вещь апупенная и очень нужная! Из минусов наверное только потребление электроэнергии, и то хз, сколько оно жрот.

Серега а что жена уже не справляется :D !!!

Дима, а что жена обязана посуду мыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто пользует. подскажите плюсы минусы. по каким параметрам подбирать и т д

Наверное наличие должно зависит от к-ва членов семьи и размеров кухни. Если больше 8-10 человек и кухня от 20 квадратов, то при наличии свободных средств можно и прикупить. Как мне на троих при 9 кв.м - выброс денег и съедание жизненного постранства. Экономии никакой. Вот стиралка - это обязательно, даже для одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто пользует. подскажите плюсы минусы. по каким параметрам подбирать и т д

или все же двуногая лучше?

:)

Ни разу по-полной не загружал, даже после толпы гостей (ну, мот, раз в год)...Даже при эконом-режиме (не полная) моет много дольше "двуногой", воды практиццки столько же уходит (счётчики), да ещё и электырчество жрёт, не много, но всё же... А место целого шкафа на кухне - занимает...

А как подумаю про сервис.... У меня кофемашина внимания с промывкой, с очисткой от кальция тоже требует, а когда эта будет на дисплее просить... Баловство всё это... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кухня 9кв и 3 чел, но я лично считаю, что это самая великая покупка за последние лет 5 (ну разве только еще моя машина :)). Хотя если, наверное, спросить моего мужа, то он скажет, что стоит на кухне какой-то бесполезный ящик, и совсем мы им не пользуемся. Загружаю я ее почти каждый вечер по-полной, а в выходные могу и два раза помыть. Но это уже зависит от размеров самой машинки, у нас не очень большая, на 9 комплектов. А вообще ты для себя разницы не заметишь, это конечно подарок для жены, хочешь сделать ей приятное - покупай однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько за))) экономия самого главного времени) и ничто не отмоет так посуду как высокая температура)) у меня малогабаритная на 10 персон. . отмывает всё отлично))0 и не нужно париться с проблемой кто моет сегодня посуду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и не нужно париться с проблемой кто моет сегодня посуду)))

Млииин, вааще никто ничего по дому делать не будет.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю посудомоечную машину "Jam", немного б/у. Скорость мойки - 2 тарелки в неделю :D

Ну,..... так у неё мощность выдаваемая/потремляемая грубо отрицательная!!! Капец! И без гарантии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю посудомоечную машину "Jam", немного б/у. Скорость мойки - 2 тарелки в неделю :D

после этого поста она может превратиться в "..цаотрывательнуюмашину" с производительностью 2 за раз :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю посудомоечную машину "Jam", немного б/у. Скорость мойки - 2 тарелки в неделю :D

Ну,..... так у неё мощность выдаваемая/потремляемая грубо отрицательная!!! Капец! И без гарантии...

Изображение

после этого поста она может превратиться в "..цаотрывательнуюмашину" с производительностью 2 за раз :D :D :D :D

уже <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе на кухню поставил год назад. Брал узкую (45см) - так что много места не забрала (кухня 9м2). Выбирал по электросбережению А+ и всякой защиты от утечки воды.По функциональности - просто сполоснуть тарелку (1-2) машина конечно не нужна, но отмывать сковородки, кастрюли и т.п. + гора тарелок - вещь незаменимая. Вдобавок экономия времени личного.А когда летом воду горячую отключают на две недели - вообще гуд, не заморачиваешься.сМое мнение - бери и незадумывайся. Главное брать хороший агрегат. В инете полно информации по каким параметрам выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Товарисчи, может кто что скажет про Sony 40W5500. Выбрала по принципу - нравится внешне, расскажите пр достоинства и недостатки. Предлагаю испанскую сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, может кто что скажет про Sony 40W5500. Выбрала по принципу - нравится внешне, расскажите пр достоинства и недостатки. Предлагаю испанскую сборку.

у родственников такой. мне оч понравился по возможностям. за свои деньги очень хороший вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • newsman изменил название на Помощь в выборе бытовой техники
×
×
  • Создать...