Перейти к содержанию

Пежо 607. Сажевый фильтр (FAP). ФАП


chebalt

Рекомендуемые сообщения

ребята кто занимается удалением (програмно и физически) Fap и EGR? и всё лишнее что с ними связано.подскажите телефон и что по цене получится  машинка пежо 607 2,2HDI 2001г 133л.с.

Изменено пользователем ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ж сам все по русски написал. Берем и по очеди исправляем. Но в твоём случае проще и дешевле отключить, чем пытаться оживить весь этот зоопарк проблем и ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вы сначала дайте информацию какие ошибки есть в блоке управления двигателем и блок присадки.

А то с такими вопросами и описаниями нормальный ответ получить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста с бочка для ёлиса верхняя трубка куда идёт? А то бачок оборвал и не знаю что это за отвод! Или это просто сапун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста с бочка для ёлиса верхняя трубка куда идёт? А то бачок оборвал и не знаю что это за отвод! Или это просто сапун?

Под локер. Для запровки йолиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста,

Как при помощи лексии проверить правильность программного удаления ФАП?

На какие параметры обращать внимание при этой проверке?

Или только верить на слово удалившему программно ФАП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Температуры по 752 градуса.

Пробег между регенерациями-500 км. 

Но то что я написал нужно еще проверить, хотя можете поверить на слово :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я когда гофру на выхлопе переваривал обратил внимание на состояние катализатора, на мой взгляд он подзабит был, может иего стоит выбить вслед за сажевым фильтром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда гофру на выхлопе переваривал обратил внимание на состояние катализатора, на мой взгляд он подзабит был, может иего стоит выбить вслед за сажевым фильтром?

нестоит,будет вонь как у колхозного трактора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер или ночи.  Гуру просветите чайника пожалуйста. Имеется авто 607 пыжик до рестайлинга 2,2 дизелёк, фап на месте, вроде работает нормально, пробег между регенерациями около 880 км, перепад на 3000 оборотах показало что-то вроде 35,  все ЭВК и свирл рабочие, Короче врод всё гуд. Но точит один червяк сомнения. Короче я уже проехал почти 270 000 км и соответственно ёлис заливал несколько раз. Так вот последних 2 раза обратил внимание что полного комплекта ёлиса DPX 42 в заправочный бочёк много.То есть залил 4,5 литра, проехал около 90 000 км, купил новый комплект начал заливать, а влезло 2-2,5 литра. И сегодня, подошло время заливать, я туда и опальки опять влезло около 2,5 литра, Так вот собственно вопрос -- это нормально, Как бы закралось сомнение, а не должен ли быть там 176 ёлис, по пробегу вроде бы подошло, но на сифе по вину пробивали, хотя что там братья прибалты с ней могли сделать перед продажей неизвестно, Да и я менял бочёк присадки, может это как то повлияло, хотя все необходимые манипуляции в мозгах провели и по сей день авто работает без нареканий. Как то так, может у кого будут какие соображения по этому поводу. Заранее спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли??? На моей машине 200-й блок не засыпал и получался ток утечки до 1 ампера, несколько блоков перепробовал, аккум высаживался за сутки, по итогу оставил 100-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Стоит ли-решает владелец.  ИМХО-смысла нет вообще. Но некоторым нравятся "усовершенствования"

А то что у кого-то какой-то блок не засыпает-это не повод другим отказываться от установки его себе на авто  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил в машину заводскую прошивку с фапом и егром, проехал больше 600 км. едет, ошибок не выдаёт.

в пп2000 конечно повылазили, но вот интересно, зачем тогда программно вырезать его, если машина не ругается и так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Сажевый фильтр (FAP). ФАП
×
×
  • Создать...