Перейти к содержанию

Пежо 607. Сажевый фильтр (FAP). ФАП


chebalt

Рекомендуемые сообщения

Никто ничего не жмет. Поезди еще говорю. тыщу может две.

У меня был чел который выбил банку и ездил так два года без проблем(без аварийного режима в смысле) А потом хлоп - и 2700 вечные. Приехал отключил и катается дальше.

старый блок и старый софт, система устроена не так сложно, как на новых тачках. Нет столько зависимостей по параметрам, адаптацией и прочей ереси.

На машинах посвежее ты 600 км не успеешь проехать, хитрожопство не пройдет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

Помогите понять суть проблемы.

Загорелся чек, при диагностике выявилась ошибка с кодом Р1457 и расшифровкой "пылевой фильтр отсутствует". Ошибка удалилась, через сутки снова появилась. На дисплее надпись: systeme antipollution moteur defaillant

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле выбит? И как могли сняться трубки?

Я три года на нем езжу, ничего програмно не отключал, мыл FAP на сервисе Пежо, там залили жидкость под завязку. Сказали, что все с ним ОК. Проехал около 80 000.

Может есть еще какая-то причина.

Кстати, прочитал про регенерацию и включении разных приборов. У меня на трассе, на скорости за 110 вдруг стали складываться/раскладываться зеркала. Так было несколько раз, и в городе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно и другая причина быть. трубка може прогореть, порваться. А может так датчик дифдавления умер, что перестал видеть перепад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foblas, где стоит этот датчик? Хочу поискать его, узнать цену.

Может есть данные, кто в Витебске качественно занимается таким ремонтом?

 

И сколько я смогу ездить с такой ошибкой, насколько это критично для авто?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про него и спрашивал. Мне его пришлось сменить год назад, поставил б/у. Этот датчик и вакуммник - единое целое? Если взять датчик со моего старого вакумника, это может помочь решению проблемы?

 

Citrin, вы в Витебске, случаем, быть не планируете:

Нет ли у вас данных, кто у нас качественно ремонтирует FAP-фильтр.

И сколько я смогу ездить с такой ошибкой, насколько это критично для авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я дико извиняюсь, можете подсказать, какой йолис нынче можно залить на пежо 2,2 hdi 2004 года? Вроде чуть ранее читал yolys 176. Всё правильно? Если да, то подскажите, сколько стоит ориентировочно и где лучше брать? СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет, Саша. Это мне ты недавно диагностику бордового пыжа делал в боровлянах. )) Сняли мы бачок. Там около 0,5 литра осталось. Так что надо брать. За сколько отдашь? И сможем ли завтра состыковаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

продает ли кто YOLYS 176 и по чем ?? нужно литра 2. И подскажите, кто знает, нужно ли после снятия- промыфки фап фильтра и доливки Yolys, подключать к компу и прописывать его доливку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

продает ли кто YOLYS 176 и по чем ?? нужно литра 2. И подскажите, кто знает, нужно ли после снятия- промыфки фап фильтра и доливки Yolys, подключать к компу и прописывать его доливку???

Да, нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продает ли кто YOLYS 176 и по чем ?? нужно литра 2. И подскажите, кто знает, нужно ли после снятия- промыфки фап фильтра и доливки Yolys, подключать к компу и прописывать его доливку???

Прописывать не обязательно. Можно просто записать (где-нибудь) сколько долили иолиса, желательно ещё знать сколько было иолиса в бачке до этой процедуры и хорошо бы знать показания счётчика израсходованного иолиса. Прописывается не доливка, а обнуляется счетчик израсходованного Иолиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужен EOLYS 176 OPR 10388. Желательно 3 литра. Авто Пежо 407 2.0 Hdi RHR 2005 год. Подскажите телефон разборки или возможно у вас что нибудь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

  Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сколько по деньгам выскочит програмно удалить FAP? Физическая часть сделана. peugeot 607 2.2hdi 2001г Bosch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Сажевый фильтр (FAP). ФАП
×
×
  • Создать...