Перейти к содержанию

27 ноября 2009 г - Сафари от команды [М.А.О.]. Игра 15-я "География"


SOMik

    Рекомендуемые сообщения

    Игра пятнадцатая:

    Изображение

    Регистрация: 21:00-21:45

    Брифинг: 21:45

    Сверка часов со штурманами команд: 21:59

    Старт: 22:00

    Место регистрации, брифинга, сверки часов и старта – парковка около гипермаркета БИГЗ

    прямо напротив него, только там, где машинок по-меньше

    ориентируйтесь на голубое пежо 205 с флажкамиИзображение

    Схема игры: линейная. Количество уровней: 7 + финиш

    Оптимальный пробег – с 4 заездами в магаз накатали с тестерами немногим больше 50 кмИзображение

    Тестеры:

    - manja-star

    - Kitych

    - Killer

    - Черти

    Необходимый минимум:

    – хорошее настроение, приятная компания;

    – стандартная сумма для взноса*;

    – УМ-10!!!;

    – бензин в баке;

    – законченное школьное образование, желательно с географическим уклоном;

    – ручка.

    Финишный протокол

    1 DrЫm tЫm 23:42 - 8

    2 Ice team 23:45 - 8

    3 И_пуя 23:50 - 8

    4 South Park 23:52 - 8

    5 3т3вд 23:52 - 5

    6 ТУ 22-М 23:53 - 8

    7 55555 Team 0:06 - 8

    8 Бедные Студенты 0:18 - 4

    9 ЛСД 0:21 - 5

    10 Фашисты 0:22 - 6

    11 Рестриктер 0:23 - 7

    12 Бойцы 0:24

    13 Blue brothers 0:26

    14 Белка и Стрелка 0:27

    15 street puzzle 0:36 - 6

    16 2+2 0:36

    17 Старики Разбойники 0:44 - 6.5

    18 Пыждец 0:47 - 8

    19 SW team 0:54 - 3

    20 PARKERFLY 0:54 - 6,500000297769357

    21 Голубой вагон 0:59

    22 MURS.BY 1:02

    23 ОКС 1:03

    24 Sorento 1:04 - 8

    25 Ремонтно-техническая 1:06

    26 Ситроен-Тим 1:20 - 7

    27 GUSH 1:21

    28 STARWARS team 1:22 - 7,8

    29 Максимум 1:23 - 6

    30 Понтовые телки 1:23 - 8

    31 TRALEBASY 1:25

    32 LS 1:35 - 8

    33 Томаты 1:40

    34 Буль 1:45

    35 Чижик-Пыжик 1:47

    36 Unity 1:55

    37 CУШИ 2:00 - 7

    38 Worms 2:04

    39 Пивные животики 2:41 - 7

    Enerjizers --

    Mavr team --

    Львы --

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 192
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • SOMik

      30

    • Boriskoff

      12

    • GаzMyaz

      11

    • Nibius

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    СОМик, если нужно постоять на КТ, обращайся. телефон в подписи.

    КТ не должны светиться в ветке, все в личкуВ Masher е я конечно уверен, но все же
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    СОМик, если нужно постоять на КТ, обращайся. телефон в подписи.

    КТ не должны светиться в ветке, все в личкуВ Masher е я конечно уверен, но все же
    прошу прощения, не знал про личку, впредь буду осторожен
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1. А нужна только ручка или карандашик тожжж сойдет?2. Нужен только бензин или газ тоже пойдёт??? :rolleyes:;)

    1. Карандашик сойдёт2. Топливо в баке, хотя при желании можно и на велике поиграть ;)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тестеры:в процессе...

    Т.е. игра уже через пять дней а ее еще никто не тестил? Настораживает однако.
    Какой ужас - понедельник, а игру еще никто не тестил!!! :blink: Ты это серьезно?? :D Да до конца недели не только протестить, вторую написать можно!Да и вообще на мой взгляд шило все эти тесты. Сколько команд - столько и мнений!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...