Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понятно, как эл.магн. реле будет коммутировать оптоволокно между RT-3 и экраном Изображение Очевидно, приведенная схема не соответствует схеме моего авто. Изображение

Про качество просьба ответить в личку.

Вопрос в программном изменении/настройках, чтобы включался режим монитора при З.Х.

Изменено пользователем Алекс-Сан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На таобао предлагают сканер LEXIA-3 Interface latest version V4.3, works for both Citroen and Peugeot!

Подскажите это лучше ,чем Version: Lexia 3 PP2000 V48,V24

Изменено пользователем ярый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Исправил ошибку, перенес.

Сегодня знакомый протестировал машину сканером и сканер выдал вот такие записи:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Что это значит помогите разобраться.

Изменено пользователем petrovich607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в пежо 607 2,2 HDi по умолчанию какой тип инжекторов (форсунок) должен стоять?Там есть варианты: - форсунка, отцентрированная по-новому 1/А/Х, - форсунка, отцентрированная по-новому 2/B/Y - форсунка, отцентрированная по-новому 3/C/Z- форсунка не отцентрированная по-новому

Изменено пользователем sergej-ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к посту #1717сажевик под снос, расходомер под замену предположительно( более точно покажет диагностика), обследование и ремонт вентилятора охлаждения двигателя, проверить реле свечей накала на работоспособность и проверить свечи накала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу крутящего момента. Это норма?Педаль в пол. post-28088-0-17407200-1382129710_thumb.j

Изменено пользователем ZeroNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться стакой вот проблемкой, провела диагностику PP2000 и получила вот такую ошибку:

приборная панель

временная дистанционная ошибка. информация о температуе охлаждающей жидкости.полученное значение неправильно.

Я ее стерла, она появилась снова, но по прибору t = 90 градусов и выше не поднимается. Что можо посмотреть в моем пыжиченке?

Изменено пользователем s0lly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу крутящего момента. Это норма?Педаль в пол. post-28088-0-17407200-1382129710_thumb.j

Кто-нибудь мне подскажет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый chub, Спасибо за ответ. FAP- промыл, расходомер заменил (отпаялась одна ламель), реле вентиляторов снял - поставил - все работает. Эти ошибки пропали.Решаю вопрос с доливкой Иолиса. Как правильно проверить реле свечей накала на работоспособность? Для этих целей приобрел Сканер Lexia :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу крутящего момента. Это норма?

Педаль в пол.

post-28088-0-17407200-1382129710_thumb.j

Кто-нибудь мне подскажет ?

а как сам думаеш? короч это ненормально, или показания неверные или еще что, во первых нухно найти схему набора мощности и крутящего момента относительно скорости на твой мотор и потом сравнивать сколько крутящего нехватает относительно эталона, дальше думать из-за чего разняться показания.

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться стакой вот проблемкой, провела диагностику PP2000 и получила вот такую ошибку:

приборная панель

временная дистанционная ошибка. информация о температуе охлаждающей жидкости.полученное значение неправильно.

Я ее стерла, она появилась снова, но по прибору t = 90 градусов и выше не поднимается. Что можо посмотреть в моем пыжиченке?

эта ошибка прописывается когда сканер опрашивает блок управления, забить на нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что это не нормально, более того мне кажется что глюки АКПП именно из-за этого показателя. Подскажите, где искать или к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасобо за ответы. Небыло мне проблем, приехали знающие люди, сделали глобальный тест и сказали ремонтируй.

Компьютер управления двгателем

постоянная неисправность(ошибка). система подачи присадки . Ошибка коректировки топливных присадок.

постоянная неисправность(ошибка). количество присадки . Калькулятор топливных присадок.

Ребята у меня больше 2 литров Eolys залито??? Что это может быть, теряюсь в догатках и грешу на датчик. Может кто сталкивался, ну или кто подскажит что глянуть, а то если гнать в автосервис не хочется что бы обманули.

Изменено пользователем s0lly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это Компьютер управления двгателемпостоянная неисправность(ошибка). система подачи присадки . Ошибка коректировки топливных присадок.постоянная неисправность(ошибка). количество присадки . Калькулятор топливных присадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Citrin, а то мне с ней делать, к каму обращаться?а это две ошибки сводяться к системе подачи присадки??

Изменено пользователем s0lly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите пожалуйста, у меня 406 2.0HDI, RHY, на ХХ количество впрыскиваемого топлива 8мл/цикл, а на оборотах 1200-1300 5-6мл/цикл, от чего так. Машина жестко работает на холостом ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите воздух и на остальное ,пжл. Что может быть? Ошибок нет, а расход приличный. И еще пятая позиция в VIN пишет F хотя реально H.

post-15293-0-49164400-1382612884_thumb.j

post-15293-0-01263800-1382612888_thumb.j

post-15293-0-60003200-1382612890_thumb.j

Изменено пользователем Константин73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ЕГР заглушен....

Заглушен - НЕТ. Я не глушил. И раньше такого не было(две недели как).

А вот залип или заклинило из-за сажи - это может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как ты себе это представляешь на 8 клапанном моторе да еще в 307 где до впускного только пальцами дотянуться можно ) Заклинило в закрытом состоянии пусть так и остается ) Можно еще заглушить упраправление егром с вакуумного клапана чтоб он случайно не "отлип" в ненужный момент и чтобы ручки не пачкать установкой глухой прокладки.

Мужики, подскажите пожалуйста, у меня 406 2.0HDI, RHY, на ХХ количество впрыскиваемого топлива 8мл/цикл, а на оборотах 1200-1300 5-6мл/цикл, от чего так. Машина жестко работает на холостом ходу.

Цикловая в порядке. Но жесткая работа все равно в с форсами может быть связана. Стенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плдскажите пожалуйсто, Устанавливаю прогу диагностики пежо планета 2000. При установке ошибка перезагрузите комп попоробуйте и т.д. Чо делать. Прогу ставлю на виртуальной машине в Виндовсе ХР

ставлю прогу первый раз на чистую систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...