Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мот у кого нить  валяется аккамулятор ненужный рабочий?:))) на пару неделек до зарплаты:)

Вот гдето в течении получаса потяну свайво пыжма в гараж в Масюки.Тама стоит ишо живой акум.Типа запасной.Звони,одолжу до получки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.Загнал своево пыжа в гараж и разобрал :(В общем нужен кузовщик,приехать посмотреть и с последующим ремонтом.Каво посоветуете?

Пару фотак:

post-4882-1284198075,77_thumb.jpg

post-4882-1284198092,16_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подсакажите где можно арендовать гараж на 3 дня,можно без ямы, чтоб влез форд транзит (короткий)?

Изменено пользователем MOROZOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.Загнал своево пыжа в гараж и разобрал :(В общем нужен кузовщик,приехать посмотреть и с последующим ремонтом.Каво посоветуете?

Могу посоветовать одно СТО. Рядом со моим гаражом. Красят отлично, в покрасочной камере. Вытягивать и варить тоже должны хорошо (:)) :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать одно СТО. Рядом со моим гаражом. Красят отлично, в покрасочной камере. .....(:)) :lol::lol::lol:

Красят хорошо говоришь?

Ты сразу к телефону этого СТО инструкцию прикладывай - инструкция по работе с СТО :) и телефоны инстанций в которые жаловаться необходимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.Загнал своево пыжа в гараж и разобрал  :(В общем нужен кузовщик,приехать посмотреть и с последующим ремонтом.Каво посоветуете?

Могу посоветовать одно СТО. Рядом со моим гаражом. Красят отлично, в покрасочной камере. Вытягивать и варить тоже должны хорошо (:)) :lol:  :lol:  :lol:
Жжошь, аццкисотона :bj:

По теме. Господа, может кто поделится на часок заведомо исправными форсункой, расходомером и регулятором давления (2,0 хди 110, но вроде у хди 90 тоже самое)? В первую очередь интересует форсунка. Сниму/поставлю сам, шайбочку новую поставлю. В идеале если это все не на машине, а отдельно у кого-нибудь имеется  :rolleyes: (тогда может и прикуплю чего, если в них дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подсакажите где можно арендовать  гараж на 3 дня,можно без ямы, чтоб влез форд транзит (короткий)?

А что делать с ним будиш?

Итак.Загнал своево пыжа в гараж и разобрал  :(В общем нужен кузовщик,приехать посмотреть и с последующим ремонтом.Каво посоветуете?

Могу посоветовать одно СТО. Рядом со моим гаражом. Красят отлично, в покрасочной камере. Вытягивать и варить тоже должны хорошо (:)) :lol:  :lol:  :lol:

Спасибо дорогой наш человек!И астальным спасибо!Уже нашёл человека и пыжик уже в ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрасить надо... А то зима в переди, боюсь не переживет... )))

В мой влезет,вот толька ни ты ни я ужэ невлезем :),а так обычно я красил на улицэ.Тока надо погоду поймать

aleks-li, почитай, пожалуйста, пункт 3.9

Изменено пользователем air-time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто-нибудь одолжить навигатор с вечера 7 октября (след четверг) по 11 (понедельник)???? боюсь в Киеве заблудиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь одолжить навигатор с вечера 7 октября (след четверг) по 11 (понедельник)???? боюсь в Киеве заблудиться

могу карту Киева одолжить....по карте ездил никаких проблем не было.....если что стучись! стучись:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка, хороший ремонт мобил??1 Хороший ремонт стоит дороже мобилы2 У тебя же китаец, хороший ремонт в 2 раза дороже мобилы. :rolleyes: в реале насуют неисправных деталей и скажут - неремонтопригоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка, хороший ремонт мобил??

1 Хороший ремонт стоит дороже мобилы

2 У тебя же китаец, хороший ремонт в 2 раза дороже мобилы.

Изображение в реале насуют неисправных деталей и скажут - неремонтопригоден

Китаец? :) Да я тебе за китайца...! :) 6233 немецкая! :) Поменял панельки, блин... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может кто может одолжить вебкамеру на среду-четверг.заранее благодарен

0.3 мегапикселя есть. Читай - качество не очень. Если ничего другого не найдешь - пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может кто может одолжить вебкамеру на среду-четверг.заранее благодарен

0.3 мегапикселя есть. Читай - качество не очень. Если ничего другого не найдешь - пиши.
спасибо большое,но уже нашел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить мп3 плеер... Недорогой. Долларов за 100. Памяти 4 гига достаточно будет. Какие будут в комплекте наушники - неважно. Главное красивенький чтоб, не совсем мелкий и чтобы не ломался. Что-нибудь вот такого плана, если оценивать визуально

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить мп3 плеер... Недорогой. Долларов за 100. Памяти 4 гига достаточно будет. Какие будут в комплекте наушники - неважно. Главное красивенький чтоб, не совсем мелкий и чтобы не ломался. Что-нибудь вот такого плана, если оценивать визуально

Изображение

Я бы попробовал затестить что-нить такого плана ... http://catalog.onliner.by/samsung/ypq1_4/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не посоветует проверенный хороший ремонт мобил :( По сути, панельки хорошо поменять и все... Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компьютерщики, может у кого переходник molex 1 на 2 валяется без дела? я так понял такое старье уже не продают Изображение

уже не актуально, спаял переходник из каких-то фишек со старого блока питания Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компьютерщики, может у кого переходник molex 1 на 2 валяется без дела? я так понял такое старье уже не продают Изображение

уже не актуально, спаял переходник из каких-то фишек со старого блока питания Изображение

Изображение ни че себе!

А можешь мне из каких-нибудь фишек (у меня где-то дедушкин патефон валяется) навигатор спаять?

А то ездю-блуждаю, потеряюся когда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая просьба к Минским товарищам по клубу, может кто может глянуть резину в районе Уручья, на состояние.Был бы очень благодарен а то ехать с Пинска в Минск не видя что берёшь сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая просьба к Минским товарищам по клубу, может кто может глянуть резину в районе Уручья, на состояние.Был бы очень благодарен а то ехать с Пинска в Минск не видя что берёшь сложно.

Одумайся! Пилячить из Пинска в Минск за колесиками!? Неужто в Брестской волости колес купить невозможно? Разве что даром отдают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...