Перейти к содержанию

Пежо 607. Размерность шин 205-245 и дисков 16"-19".


Рекомендуемые сообщения

да, верный способ, снять своё и поставить это на перед. и посмотреть.а/м ЗиЛ 5301 «Бычок» на нём по заводу вот эти диски 6 1/2Jx16Н2Слушай, а родные болты от 17 литья подойдут или нужно для железа? Ну или хотя бы чтоб проверить от литья в принципе должны подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а родные болты от 17 литья подойдут или нужно для железа? Ну или хотя бы чтоб проверить от литья в принципе должны подойти?

болты подойдут, но всё время на них ездить нельзя. только на запаске, тоесть немного. для железа нужны другие болты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а родные болты от 17 литья подойдут или нужно для железа? Ну или хотя бы чтоб проверить от литья в принципе должны подойти?

болты подойдут, но всё время на них ездить нельзя. только на запаске, тоесть немного. для железа нужны другие болты.
Пасиб Ректор.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти точно станут 7J16 H2 5-39, а эти, от "бычка" надо мерять. впринципе вылет с 39 по 45 вписывается.

и на брембовские тормоза тоже налезут?
на брембо 16тые колёса не станут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти точно станут 7J16 H2 5-39, а эти, от "бычка" надо мерять. впринципе вылет с 39 по 45 вписывается.

и на брембовские тормоза тоже налезут?
на брембо 16тые колёса не станут
А брембо стоят на какой-то определенной модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему на всех рестайлах. На дорестайлах только трехлитровики с брембо. Извините :blush: если не так.

Изменено пользователем Сёма 607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть практика 225/50r17 лето поменять на 215/55/r17 ?

у меня зимой 225/55 B)

225/45/17 летона лете как на табуретке (по 3 атм в колесе)

надо было брать 235 на 45...было бы лучше B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть практика 225/50r17 лето поменять на 215/55/r17 ?

у меня зимой 225/55 B)

225/45/17 летона лете как на табуретке (по 3 атм в колесе)

надо было брать 235 на 45...было бы лучше B)
не сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не широкова-то 235 будет?

на 45 профиле отлично. У некоторых и 245 стоит...правда уже на 18 катках
хм, на лето подумаю)) А то мое лето устало немного, пора менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 605-ки пересел на 607 после рестайлинга и никак не мог смириться с жесткостью подвески. Еще резина стояла спортивная. Вобщем поставил себе 235/55/17. Встает без особых проблем. Правда с просевшим задком не рекомендую, трет за правый подкрылок. Вопрос решается просто: снимаем подкрылок , термофеном выпрямляем выступ в обратную сторону, а пластиковую трубку(отводит воздух над топливом при заправке), которая пролегает в этом выступе прокладываем за горловиной бака. Занимает полчаса. Машина стала достаточно комфортабельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Задовался темже вопросом, посетил дважды рынок-железа на 607нет.

Искал родные железные (ну как запаска) в ответ есть по120$.

В итоге купил РЕАЛ -Литье за 145$, откатал зиму а внешне как в момент установки все отлично никаких дефектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил себе 225/55 R17 нигде не трет, только вот когда полная машина начинает тереть правую заднюю подкрылку..подскажите как ее модернизировать чтоли , чтоб не терла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе 225/55 R17 нигде не трет, только вот когда полная машина начинает тереть правую заднюю подкрылку..подскажите как ее модернизировать чтоли , чтоб не терла?

у меня наоборот, сзади все отлично, спереди при вывороте руля не много об подкрылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни как у тя при полной загрузке трет в месте где защита прикрывает заливную трубу бака там она в притык к трубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Форумчане подскажите оригинальные диски Вольво 17" на 607 не ставили?Конкретно интересует установка такого диска "Алюминиевый диск "Tethys" R17 7,5J ET49".

post-7753-0-87228400-1339358268_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый ставил от 740 Вольвы на 605 Пыжика, а по этим дискам не скажу, нужно для начала сравнить межболтовые отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по болтам и центральному отверстию все гуд, диски я уже купил, но без резины, примерил на передней оси, очень близко к стойке, вот и возникли сомнения, что с резиной будут тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть в наличии резина 225/50 R16(зима).На машине стоят R17 диски с соответствующей резиной.Думаю на зиму прикупить диски R16 и поставить имеющуюся резину.Вопрос:встанут ли на мой автос на зиму диски R16.Авто 607 2004г.2,2hdi акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии резина 225/50 R16(зима).На машине стоят R17 диски с соответствующей резиной.Думаю на зиму прикупить диски R16 и поставить имеющуюся резину.Вопрос:встанут ли на мой автос на зиму диски R16.Авто 607 2004г.2,2hdi акпп

даже 225.60.16 станут и все бедет гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Размерность шин 205-245 и дисков 16"-19".
×
×
  • Создать...