Перейти к содержанию

Пежо 607. Глюки электроники


Рекомендуемые сообщения

Около Аккума ничего не нашел из предохранителей. буду искать под капотом

А должен быть в багажнике тоже! Красный такой,большой!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообщем падают подозрения на магнитолу.При включенном зажигании и ее перезагрузке все равно настройки времени пропадают...может в ней есть какие предохранители или блок памяти (все настройки эквалайзера и звук и т.д. сохраняются, а время нет:()

Около Аккума ничего не нашел из предохранителей. буду искать под капотом

А должен быть в багажнике тоже! Красный такой,большой!)
В 2,7 нет там никакого большого Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Аккума ничего не нашел из предохранителей. буду искать под капотом

А должен быть в багажнике тоже! Красный такой,большой!)
на рестайле только один аккум и тот в багаднике, если пишете то хоть пишите проверенную инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Аккума ничего не нашел из предохранителей. буду искать под капотом

А должен быть в багажнике тоже! Красный такой,большой!)
на рестайле только один аккум и тот в багаднике, если пишете то хоть пишите проверенную инфу.
не обратил внимания что рестайлинг!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем падают подозрения на магнитолу.При включенном зажигании и ее перезагрузке все равно настройки времени пропадают...может в ней есть какие предохранители или блок памяти (все настройки эквалайзера и звук и т.д. сохраняются, а время нет:()

Когда акум сильно был разряжен то пропадали все настройки,когда не сильно то только часы.Похоже у тебя кратковременно подсаживается напряжение.Хреновый дефект, попробуй стирочкой почистить контакты предохранителя магнитолы,а лучше все. они со временем окисляются и темнеют.Ну и конечно было бы хорошо подбросить заведомо рабочую магнитолу,хотя конечно выковырять свою это не два пальца об забор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все само восстановилось без дальнейшего вмешательства..так и не понял почему..но аккум тут был не причем.

Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все само восстановилось без дальнейшего вмешательства..так и не понял почему..но аккум тут был не причем.

Нда. Пути господни неисповедимы. Пожалуй, как и инженеров PSA. За это мы и любим эти машинки. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ такая проблема,с водительского места перестали работать все стеклоподъемники кроме водительского. регулировка правого зеркала. память на седушки. кнопка центрального замка. перестала работать сигналка и не закрывается с ключа(ток вод. дверь механически закрывается и багажник нормально с кнопки на ключе открывается) все предохранители вроде целые. за день до этого пару раз передний правый стеклоподъемник сам по себе открывался может кто что подскажит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ такая проблема,с водительского места перестали работать все стеклоподъемники кроме водительского. регулировка правого зеркала. память на седушки. кнопка центрального замка. перестала работать сигналка и не закрывается с ключа(ток вод. дверь механически закрывается и багажник нормально с кнопки на ключе открывается) все предохранители вроде целые. за день до этого пару раз передний правый стеклоподъемник сам по себе открывался может кто что подскажит???

начните с блока стеклоподьёмников.(подкиньте заведомо рабочий)....он может так чудить...если не он то дальше-дороже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начните с блока стеклоподьёмников.(подкиньте заведомо рабочий)....он может так чудить...если не он то дальше-дороже :)

а он имеет отношение к центральному замку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Самое прямое отношение имеет.

Скорей всего обычный косяк-вода попавшая в блок привалила его.

Иногда можно спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прямое отношение имеет.

Скорей всего обычный косяк-вода попавшая в блок привалила его.

Иногда можно спасти.

снег был)))махнул дворниками при открытой двери. походу его уже разбирали.

Самое прямое отношение имеет.

Скорей всего обычный косяк-вода попавшая в блок привалила его.

Иногда можно спасти.

пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прямое отношение имеет.Скорей всего обычный косяк-вода попавшая в блок привалила его.Иногда можно спасти.

поставил блок с другой машину . все работает...может кто продает блок стеклоподъемников с водительской двери*????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. я из россии. Посоветуйте, может у кого было такое с электрикой, когда салон в 607 2.2 диз. немного нагревается. происходит странное( фары загораются,радио включается и выключается,замки дверей вкл.выкл.,стрелки приборов прыгают,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. я из россии. Посоветуйте, может у кого было такое с электрикой, когда салон в 607 2.2 диз. немного нагревается. происходит странное( фары загораются,радио включается и выключается,замки дверей вкл.выкл.,стрелки приборов прыгают,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. я из россии. Посоветуйте, может у кого было такое с электрикой, когда салон в 607 2.2 диз. немного нагревается. происходит странное( фары загораются,радио включается и выключается,замки дверей вкл.выкл.,стрелки приборов прыгают,

Где-то попала водичка. на морозе замерзает, как поднимается температура тает и коротит что-то. проверять проводку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. я из россии. Посоветуйте, может у кого было такое с электрикой, когда салон в 607 2.2 диз. немного нагревается. происходит странное( фары загораются,радио включается и выключается,замки дверей вкл.выкл.,стрелки приборов прыгают,

Где-то попала водичка. на морозе замерзает, как поднимается температура тает и коротит что-то. проверять проводку...
мне говорят, что гдето какойто шлейф. а где и какой. диагностика по 607 у нас слабая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите, такая проблема. Не горит задний правый стоп сигнал,но габарит горит (одна и таже лампочка двухнитевая). Лампочка в порядке. Менял несколько штук, в том числе и разбирал плафон с другой стороны (левой), специально для этого ее разобрал. Левый стоп сигнал и дополнительный на заднем стекле горит. Проверка предохранителя результата не дала, оба рабочие (F6 и F18).Вынул лампу из патрона и путем замера определили, что на габарит подается напряжение 12 вольт, а на тормоз не подается 12 вольт,при замере напряженя на тормоз показания прыгали: было 4, 9 и 11 ВТ. Я так понимаю, раз не поступает 12 вольт, то лампа не горит и комп показывает ошибку rear right stop light bulb defective По схеме из мануала вся проводка ведет к BSI 1,а в нем T3. Электрик говорит именно там проблема. Подскажите, как это устранить, и где находится это блок. Может есть дугие предположения?Было пару раз такое и до этого. На приборке показывало перегоревшую лампочку тормоза, но проблема сама быстренько в течение дня и пропадала. Теперь уже прошла неделя, а тормоз все не горит. Похоже ждать с моря погоды не стоит, само не пройдет.Как-то так, может чего некорректно написал, я в электрике не силен.

post-9057-0-11847100-1364818404_thumb.jp

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодически и у меня такая проблема. Проявляется точно когда крышку багажника открываю. Может перетерлись провода?сам вот хочу слазить но руки не доходят никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей не тухнет вообще, даже когда ключ достаешь... и магнитола перестала работать. предохранитель в порядке.

мб. кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну и?

ГОД МАШИНЫ? какой дисплей? какая магнитола? монохром-цветной?

Или закрыть тему за несоблюдения Правил создания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дисплеем управляет БСИ. Вот оттуда и надо начинать.

магнитола не включается- или нет постоянного плюса или косяк с самой магнитолой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а БСИ как-нибудь завязан с магнитолой?

В 607 практически всё завязано на БСИ, магнитола завязана и конфигурируется через БСИ.

Изменено пользователем Alex_605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а БСИ как-нибудь завязан с магнитолой?

В 607 практически всё завязано на БСИ, магнитола завязана и конфигурируется через БСИ.

а что может с ним случиться? разьемы посмотрел все гуд, и питание на магнитофон приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну в любом случае как ни крути что на дисплей что на магнитолу- поидее есть провод- управления...

вот узнать бы какой.. если не прав поправте, у меня тоже после ппереустановки на цветной дисплей начался глюк что щисплей не всегда гаснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте минус с аккумулятора в багажнике на минут 5-7 и оденьте снова, возможно спасет вас.

у меня один аккумулятор, с него откидывал концы не помогло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Глюки электроники
×
×
  • Создать...