Перейти к содержанию

Пежо 607. Глюки электроники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все нашел !) еще вопросик  , возможно ли купить новый или только б/у ? Странно уже третий день с утра норм хотя в жару недели две постоянно врубался . Подскажите пожалуйста где находится шина и как ее проверить ? Либо как точно проверить блок (только заменой на рабочий ) или есть еще варианты ? Спасибо !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Ребят выручайте! Появился очень странный глюк со стартером, тоесть при работуещем маторе и в различных режимах движения( при разгоне,павароте руля в лево или право,наезде на любую ямку или горочку) стартер сам срабатывает на секунду или долю сек.! тоесть пытается запустить двигатель :russian_ru: ! Если у кого была или не была данной проблемы и знает как с ней боротся, помагите саветом! Провода визуально целые. На диагностике ни каких ошибак. 

P.S.- Пежо 607 2001 г.в. 2.2 ХДИ 133л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Какие ошибки на диагностике по стартеру. ЧТо там за диагност, который искал ошибки по стартеру?

Проблема в проводке. Искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду не ошибки по стартеру, а ошибки какие либо в общем по всей машине.Проводка от стартера до общего жгута в норме. БСИ отвечает за работу стартера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой авто сегодня отказался открываться как с брелока, так и с ключа. Подскажите в чём причина. Когда нажимаю на кнопку открытия, то совсем ничего не происходит, а когда тискну закрытие, то в салоне загорается тусклый свет, и моргает лампочка "аварийки". Чем заболел мой друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто в чем дело.Поменял лампочку ближнего света(хотя не в ней дело я думаю) отъехал через мин. 20 загорелась ошибка Esp,тахометр упал,ключ вынимаешь она работает,ошибка гидр.усилителя руля,кароч черт пойми,может ли дело быть в сигналке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто в чем дело.Поменял лампочку ближнего света(хотя не в ней дело я думаю) отъехал через мин. 20 загорелась ошибка Esp,тахометр упал,ключ вынимаешь она работает,ошибка гидр.усилителя руля,кароч черт пойми,может ли дело быть в сигналке?

а автос с родным ксеноном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят,да ксенон родной а я "колхозан" взял и снял без откл. аккума.и пошла дискотека датчиков.Снял клему,подождал 20 мин,вынял лампочку,подключил- все заработало.Но думаю может лампочку еще заменить на другую,или же все таки дело в 20-30 мин отключения аккумулятора?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, описывал проблему чуть выше.. грешили на акум.. так вот, сменил акум, вроде по началу все гуд, но на утро такая же проблема—не открывается с брелока. Центральный замок не срабатывает. В чем может еще быть дело, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова я обращаюсь за помощью. Проблема в самосрабатывании сигнализации. Позванили соседи и сказали что 3 часа уже без умолку барабанит. Отчего ее заразу берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситрин, вы поможете мне в этом? И что будет стоить ? И ещё один момент, к знающим.. стоял у меня родной сервесный аккумулятор(в багажнике), загнал автос на сто починить подвеску(ещё пол года назад, в апреле), всё ребята сделали и я уехал доволен. На днях, так случилось, я полез доставать сервесный акумм на подзарядку, а там стоит совсем не тот, что был раньше. Короче заменили на сто без моего, так сказать ведома. Вот только сейчас заметил. Поставили щелочной на 40ам. Вопрос следующий... Как быть в такой ситуации? Стоит ли рвать опу, чтобы вернули мой родной или не стоит? После ремонта никаких бумаг не брал, поэтому доказать что был именно у них будет трудно. Может есть какие мысли, как этих гадов вывести на чистую воду? Простите за несоответствующее сообщение не в той ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики объема в салоне отключить надо. Триста раз уже писали.

 

Что бы не лопатить форум, подробнее можно, как отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На неровной дороге, начинает что-то коротить в районе предохранителей, в этот момент могут сработать дворники, подрыгаются и зависнут. Это происходит не каждый день, но довольно часто. Куда копать? Предохранитель, моторчик, рулевой переключатель? Машина 607 дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звуку слышится, именно как короткое. А так же заметил, что в этот же момент мигает подсветка подогрева, шторки, закрытие салона и есп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Глюки электроники
×
×
  • Создать...