Перейти к содержанию

Пежо 607. Глюки электроники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну типа того :)

На моей машинке сейчас творится нечто подобное. На следующей неделе буду заниматься решением. Сделаю полное описание и отчет с фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал аккумулятор  знакомому на подзарядку. в итоге он сказал что только одна банка рабочая, а остальные накрылись медным тазом! буду новый покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех кто любит экономить и ремонтировать bsi bsm и прочее. Ремонт имеет смысл только в нескольких случаях

1) плевая проблема, отвалися проводок, загнулся пин, и т.д. Ну вы меня поняли.

2) прошивку блока некоторые могут называть ремонтом, можно простить, и понять.

3) запцацку реально дорого или очень сложно найти, или невозможно.

 

а для пежо блоков и запчастей на каждом разборе вагонище по ценам до сотки за один блок и до 200 за комплект всего

 

после ремонтов не исключены оплавления возгорания и повторные глюки. Так как процесс разложения дорожек во внутренних слоях платы скорее всего уже не остановить. с электрикой шутки плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос - на днях ехал я ехал, никого не трогал, как вдруг загорелась у меня лампочка ошибки подушки безопасности и водительского ремня (если правильно все перевел). Машинку никто не бил, не ломал, резко не тормозил. Просто ехал около 100 км/ч. Я, конечно, понимаю, что нужна диагностика, но, вдруг, есть у этой системы какая-то закономерность и достаточно подергать за какой-нибудь проводок? На утро ошибка не пропала, отключение аккума тоже не помогло :( Ужасно раздражает картинка человечка с шаром перед головой, постоянно светящаяся на приборке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри разьем под водительской сидушкой, скорее всего там разьем подокислился. Стандартная штука. Два варианта лечения : вырезать разьем и спаять провода или лечить разьем. Машинка рестайл или до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий на дорестайле. На рестайле зеленый

Выглядит вот так. Аккуратно с разбором, не сломай

При разборе красный язычек не трогай. Нужно подковырнуть с обратной стороны и разнять фишки.

post-15606-14108943429851_thumb.jpg

post-15606-14108943601242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет. У меня такая причина: при включении зажигания боковое водительское зеркало левое отворачивается в обратную сторону до конца. Пежо 607 2.2 хди 2000 г.в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет? Когда на улице температура ниже 5 градусов сажусь, завожу машину и она глохнет при включении ближнего света фар. Если свет включить перед заводкой, то все нормально и на прогретой машине все нормально. Где искать причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять беда приключилась... Опять заглохла после включения ближнего света, а когда завел, то обороты двигателя подскочили до 1500 и на педаль газа вообще перестала реагировать. Раз пять пытался заводить - одно и тоже, все нормализовалось только после снятия предохранителя на 2й аккум. Как я понимаю это умирает датчик положения педали газа? Но чего она глохнет после включения света, причём только на холодную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Проблема с 2.7 дизель, 2006 год. Машина постояла около недели без аккумулятора. После его полной зарядки и установки на место машина отказалась открываться с ключа, только механически. Батарейки в ключе менял. Не прокатило. Периодически загорается эмблема перечеркнутого ключа. Машина заводится но при этом все настройки сбрасываются (дата, время, настройки магнитолы). В общем машина ведет себя странно. Недавно сами сработали дворники, пару раз махнули и затихли. Сегодня ко всему этому уже не оранжевым, а красным загорелась эмблема аккумулятора. Что с машиной? Может у кого была такая проблема? По ощущением кажется, что поплыла мозгами. Что делать и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода, те самые длинные, из багажника которые идут.

И еще как самый простой вариант разбери и почисти клемню коробку с предозранителями, которая стоит на аккуме. Была похожая байда из-за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Глюки электроники
×
×
  • Создать...