Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

а как мне английский поставить? в настройках выставлен английский, диск какой-то к навигации есть.

Почитай мой пост. У меня после того как я обновил прошивку язык выставился французский. Я выбрал английский, система опять попросила диск с прошивкой и опять обновлялась, только уже быстрее. После этого установился английский язык меню и речевой информатор тоже английский. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Уже измучился с этой навигацией. Записываю образ NAV_DB.iso в Неро, но навигационный привод не принимает., крутит диск и на экране пишет что некорректный диск. Как я понимаю прошивка для рестайла?и мне она не поможет. Что я делаю не так. Есть ли пользователи у кого работает на доррестайле? Машинка 2000г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На какой скорости записываешь диск? И какой диск используешь для этого? На дорестайлах работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может образом ошибся? В любом случае, на дорестайл есть у Лехи607 и еще много у кого. Спроси их, думаю помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорестайле все прекрасно работает, возможно пишешь что не так. если есть желание - можем как пересечься, проверим мой диск, который работает 100%. если запустится у тебя - презентую, все-равно у меня еще один диск без дела валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пересечься можно было бы, но я нахожусь в Москве. Сегодня записал на 4й скорости, таже песня. Крутит диск, а толку мало. Может с прошивкой какая-нибудь байда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пересечься можно было бы, но я нахожусь в Москве. Сегодня записал на 4й скорости, таже песня. Крутит диск, а толку мало. Может с прошивкой какая-нибудь байда.

Попробуй обновить прошивку, ссылка на обновление и инструкция по установке есть выше. С этой прошивкой карта работает 100% . Почитай 229 пост. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего в москве голимая карта беларуси?

На этой карте не только Беларусь, а вся Европа. Россия до Урала и Москва в том числе. Я уже писал, почитай предыдущую страницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

для рестайла есть более менее подробные карты москвы, питера, их областей и частично европейской части

дай ссылочку где можно скачать карту Москвы, в выходные собираюсь ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылочку где можно скачать карту Москвы, в выходные собираюсь ехать.

Здесьпосмотри, там прямая ссылка из форума, качал оттуда

отпишись как работала

Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модератор

 Нет. Ну, в смысле, для себя то он ее может и считает, но не отображает нигде. Да и в мануале об этом ни слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылочку где можно скачать карту Москвы, в выходные собираюсь ехать.

Здесьпосмотри, там прямая ссылка из форума, качал оттуда

отпишись как работала

ездил в Москву еще в сентябре. по России вопросов к навигации нет, показывает все четко, все повороты, растояния и т.д., мне очень помогла, не нужно было пялиться на знаки, на кольцевой тоже удобно, знаешь когда нужно сваливать правее. В Беларуси работает хреновато, даже на М1 периодически терятся и показывает как будто я еду рядом с трасой, а не по ней и такое может продолжаться километров 10, потом пару км опять по трасе и снова рядом, вобщем глючит. Что примечательно, после пересечения границы небыло ниодного такого глюка, в России всю дорогу показывала все четко. Рекомендую для поездок к соседям, по Беларуси проку нет. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылочку где можно скачать карту Москвы, в выходные собираюсь ехать.

Здесьпосмотри, там прямая ссылка из форума, качал оттуда

отпишись как работала

ездил в Москву еще в сентябре. по России вопросов к навигации нет, показывает все четко, все повороты, растояния и т.д., мне очень помогла, не нужно было пялиться на знаки, на кольцевой тоже удобно, знаешь когда нужно сваливать правее. В Беларуси работает хреновато, даже на М1 периодически терятся и показывает как будто я еду рядом с трасой, а не по ней и такое может продолжаться километров 10, потом пару км опять по трасе и снова рядом, вобщем глючит. Что примечательно, после пересечения границы небыло ниодного такого глюка, в России всю дорогу показывала все четко. Рекомендую для поездок к соседям, по Беларуси проку нет. B)
можешь сделать мне копию своего диска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси работает хреновато, даже на М1 периодически терятся и показывает как будто я еду рядом с трасой, а не по ней и такое может продолжаться километров 10, потом пару км опять по трасе и снова рядом, вобщем глючит.

Полностью подтверждаю, было и у меня такое.Но есть другая прошива карты -для РБ, там таких глюков нет, и она более подробная. А как в Москве работала?

можешь сделать мне копию своего диска?

Тебе эта карта не подойдет, она для рестайла РТ3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, но у меня стоит система VDO Daiton та что и BMW есть вероятность что они совместимы. Надо только наити BMW и достать от туда диск. Вроде для России есть но на Оффициальном сайте ентой системы есть карты только наших заподных соседей и Литвы.

Карты России есть. Картой Москвы пользуюсь, карта не плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить может дать карту РБ на 607-0.5 г.в.

Буду благодарен Вам Изображение

какая система стоит?монитор какой..?я вроде выкладывал ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил 2 болванки-апгрейд и карту.Апгрейд не приняла система, видать версия и так не сильно старая, карта зашла на ура-сразу стали активными иконки навигации.Спутники споймала сразу, но отображается только "паутинка" больших улиц типа Богдановича, Проспекта и т.п. От системы ожидать большего не стоит?Или как-нить можно расширить функционал?Дорестайл, RT2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...