Перейти к содержанию

ET вылет дисков


Рекомендуемые сообщения

Ребята приветствую владею 406 львенком 1997 года 1.8 16 клапанов (спереди суппарта, сзади барабаны). Раньше даже не знал такое слово вылет и думал, что все налезет... Купил значит я литые диски R16 с моей разболтовкой 4х108 и ЦО 65,1 и довольный как слон, сразу же прикупил резину 205/55 и поехал всю эту красоту ставить... И облом не влазят (вылет оказался 32), что сказать уважаемый человек не мамонт - уважаемый человек не вымрет... Славо богу и тому человеку огромное спасибо, что он согласился взять их обратно... (а мог и лесом послать... ведь косяк то мой)... 

 

Собственно вопрос, чтобы сново не ЛОХонуться - я нашел диски с 20 вылетом R16 J6,5. Читаю, что на мой 1.8i должны стать, а другие пишут, что не станут, третьи пишут, что перед станет, а зад не станет... Может у кого - то стоит такой вылет и он развеет сомнения. Спасибо огромное за помощь.

3985920359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята и еще небольшой момент (хотя он для меня очень важен, т.к. резина 205/55 уже купленна) - такая резина на таких колесиках не будет мешать выкручивать руль? Спасибо:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...