Перейти к содержанию

ET вылет дисков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 ый диск - 7 дюймов ширина, вылет 28, резина 205/40R17 и это в машине с широкими крыльями

 

какие параметры у 18ого диска? и какую резину на него натягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 точно не встанет, да и 16-17 не в каждую влезет. какой мотор то? подумаю, может свои 16 продам...

Мотор 1.4 hdi. А что, от того какой мотор завизит размер арки? По-моему все одинаковые. Если нет - то просветите.

И можно фото Ваших 16.

Изменено пользователем tbe.fisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в XS и S16 передняя арка дутая и бампер спорт, во вторых, если  поставите даже 16 диски с 406 то задней арке гамон будет...

 

Мой совет найти 16 диски от 206 именно, или 206СС "ураган", самые симпотные и наслаждаться резиной 205/45 Р16, все остальное полный шлак , Р17, и Р18 это не реально для 206..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на Пежо 307 хочу литые диски R15...рааскажите какие размеры нужны,.а то я в этом не очень сильна)))на что надо внимание обращать)шины еще не покупала)4x108 6Jx 15H2 ET23 Ø65 такие станут?

Изменено пользователем spoila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен совет знающих.

штатные R16 на 3.0 Размеры такие: 7,00 J16 CH 5-39

Сейчас стоят ресталойвые диски R17 - и суппорта не влезли. Вылет вроде ET35 - у них.

На сколько надо брать проставки глубиной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина у 17 диска поди 7,5' вот и не влезли. Какие проставки надо хз, мм 10...

Да 7,5 вылет 45.

Сколько разница с 7 дюймами и ET39?

 

http://tyres-wheels.su/marking_wheels/  тут выходит 12 мм.

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня. Возникла необходимость купить литьё на пыж 406 и столкнулся с такой вот загвоздкой. Может кто подсказать встанут ли на пыж диски если у них вылет 25 или даже 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Возникла необходимость купить литьё на пыж 406 и столкнулся с такой вот загвоздкой. Может кто подсказать встанут ли на пыж диски если у них вылет 25 или даже 30?

а тему почитать сначала, никак? ответ дан уже неоднократно - нет, но если движок 1,8 то возможно станут

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Всем доброго дня. Возникла необходимость купить литьё на пыж 406 и столкнулся с такой вот загвоздкой. Может кто подсказать встанут ли на пыж диски если у них вылет 25 или даже 30?

а тему почитать сначала, никак? ответ дан уже неоднократно - нет, но если движок 1,8 то возможно станут

 

а почему именно 1.8 ?? у меня 406 пыж, объем 3.0 бенз. Хочу себе вот тоже литье купить и столкнулся с проблемой,где не спрошу "-Есть диски на пежо 406 на 16 дюймов?", продавцы отвечают:"-Нет, там у них этот вылет..." Подскажите мне пожалуйста,друзья товарищи, какое литье можно поставить на пежо 406. 3.0бенз. 1998гв. ??? заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему именно 1.8 ?? у меня 406 пыж, объем 3.0 бенз. Хочу себе вот тоже литье купить и столкнулся с проблемой,где не спрошу "-Есть диски на пежо 406 на 16 дюймов?", продавцы отвечают:"-Нет, там у них этот вылет..." Подскажите мне пожалуйста,друзья товарищи, какое литье можно поставить на пежо 406. 3.0бенз. 1998гв. ??? заранее спасибо..

 

 

да потому, что у 1,8 тормозная система попроще и суппорта поменьше. Проблема дисков с большим вылетом в том, что они упираются в суппорта тормозной системы.

Диски от 406 купе отлично становятся с вылетом 12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти инструкцию к авто и посмотреть штатный вылет записать и пойти на рынок и подобрать

а где же найти эту инструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

помогите разобраться с вылетом, Если он например 45, правильно ли я понимаю что меньше вылет подойдет, а больше - зависит от расстояния от суппорта до диска? Какие вообще приделы, где почитать - проверить?

 

сейчас стоят 7,50 J17 CH 5-45 суппорта почти впритык 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Slaveniya сказал:

Если он например 45, правильно ли я понимаю что меньше вылет подойдет, а больше - зависит от расстояния от суппорта до диска?

Правильно. Но ещё внутренняя часть колеса может цеплять стойки спереди.

15 минут назад, Slaveniya сказал:

сейчас стоят 7,50 J17 CH 5-45 суппорта почти впритык 

Такие диски я бы не ставил. Резину с 55 профилем уже точно не поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Господа форумчане, может и мне тогда посоветуете. В поисках дисков R16 или R17 на 406, но у меня имеется пожеланее, чтобы они немного выcтупали из арок на сантиметра полтора. Реально ли такого добиться за счёт вылета или проставки в помощь. Может кто посоветует характеристики таких дисков? (про нагрузки на ступицы знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На мой 308 по мануалу ....R16 4x108; 6-7; ET27-32; ЦО65.1.... ну диски маркируют просто как 65) именно такие я купил в блоге у меня описано)... на лето заглядываюсь на 17 катки....хотя сделаю свои 16 ....может и продам а может и буду на них ездить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...