Перейти к содержанию

Пежо 807. Система отопления и кондиционирования.


Рекомендуемые сообщения

так а тогда как в третьем ряду включается вентиляция? В обычном состоянии оттуда ничего не дует, если нажать "rear" - начинает дуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2019 в 20:06, 08andrey сказал:

Ребята,привет.Пежо 807,2.0HDI,2004г.Купил недавно,появилось подозрение,что Вебасто не работает,полез в отсек с аккумом смотреть предохранитель,а там его нет.Может ещё где можно глянуть?

IMG_20191213_194129.jpg

Нашел ли ты предохранитель как то тоже пытался найти но точно такая же ситуация как у тебя хотя вебасто работает а предохранителя как в мануале описано нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день... Может кто Подскажет как отключить вкл кондиционера на климат контроль... Минусовая погода а муфта срабатывает.выключаешь ездишь целый день норма. Утром приходишь заводить приходиться отключать кнопку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заложено программно климатом это не отключить или точно не помню но вручном режиме он вроде не включается но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята приветствую всех.подскажите как найти отдельно эту штуку и продается она отдельно вообще я даже незнаю как она правильно называется может фрикцион или как то так 

IMG_20201222_192859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже это понял.посдкажите если в сборе брать то какой лучше фирмы покупать,или какой остерегаться и не покупать.выбор фирм кто продает эту запчасть большой и разброс цен соответственно большой.кто менял этот узел какую лучше ставить? Вариант с разборки отклонен,по сколько где я живу разборок на такую машину нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.народ подскажите пожалуйста кто в курсе дайте инфу.нужно поменять сальник компрессора кондиционера и прокладки по корпусу.прокладки продавец (ели нашел такого) говорит подберём а вот сальник говорит нужно снять посмотреть какой он металлический или резиновый или какой ещё...и размеры.снять сальник возможности нету.мож кто сталкивался отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приключилась такая беда - включил на полную тягу вентилятор салона - проработал он около 20 минут , выключил и он больше не запустился - из 3х вентиляторов работает один - тот что с лева , дует на второй ряд, с права молчит и центральный молчит. как я понял здохли релешки вентиляторов - у меня есть донор ( с виду такой же только комплектация похуже и мотор 2.0 диз. ) на доноре я без проблем нашол блок реле 4 шт + реле вебасты - на моей его в том месте где у донора - нет, только отверстия под винты присутствуют и по проводам тоже не понятно куда они уходят . разобрал всю торпеду , но даже подобного ничего не нашол. пыж 807 2005г 2.2 дизель. щас езжу без вентилятора салона - напрягает. подскажите где у данного аппарата сия деталь находится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за реле вы ищите?

По моторчикам, блоки управления каждого моторчика находятся в корпусах моторчиков. Иногда выходят из строя эти блоки, иногда просто стираются щётки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Димыч. сказал:

Что за реле вы ищите?

По моторчикам, блоки управления каждого моторчика находятся в корпусах моторчиков. Иногда выходят из строя эти блоки, иногда просто стираются щётки. 

я ищу "Реле включения моторов вентилятора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предохранитель целый, проверить наличие напряжение на бОльшем разъеме вентилятора. Только на заведённом двигателе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял вентилятор , центральный, смотрел предохранитель - он целый - в чём проблема , не пойму. один вентилятор работает через раз - левый на второй ряд. а вот центральный и правый  - молчит - как рыба об лед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас чёт вацап не хочет у меня на компе работать , щас бы видео скинул.- ДВС завёл , предохранители - проверил - все, -напруги на клеме вентилятора нет - работает только вентилятор что под левой ногой на второй ряд. правый не работает от слова никак и вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...