Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Эть!!! панапаписывали :) согласен, круглая рулит! тока если все большими буквами.. один вопрос как смотреться будет. Еще вопрос про размеры. И еще вопрос.. если наклйека будет небольшой, то херово будет читаться адресок.. а вобщем ЗАЧОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еслиб то что рамземус приносил было белое =) из этого вырезать былоб классно. А то он только темное принес, я кнешно понимаю, что для его цвета то что надо =) а другим?

тррр.. куда понесла... че-че я приносил??? если про отражайки, то есть черная и белая... мона их комбинировать.. А мот эту наклейку раскрасить в цвета????2ALL. Сорри за долгое отсутсвие, был просто офигенно занят. Буду стараться больш не пропадать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели что audi клуб замутил?? уссаца :lol: - на всю ж...у белого цвета, на бампере. Реально вид портит. Сча к ним на сайт зайду, гляну с чего они такое родили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повестке дня:1. Сбор денег на рамки для номера.2. Обсуждение вопроса изготовления кепок.3. Поиск у Dio в авто под педалью концевика для kick-down.4. Приобретение клубных наклеек.5. Как обычно, разное CoolЭТО у них . Они уже кепки думают как сделать, а мы всё с наклейкой не определимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй.. мы ж ни с кем не гоняемся - не это цель =) аккуратно, пусть не быстро, но мы сделаем то, что нам надо - сплоченное сообщество, готовое помочь друг другу и окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, круглая 15 см. клеить куда??? по центру? странно будет, а просто сбоку.... ну не знаю. мот у вас в 406 какое-нить специальное место есть:)? у меня вот нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру, если ты ездишь не на своей машине и стаж у тебя до 2-х лет тогда что?????????чё нужно постоянно наклейку то снимать, то обратно наклеивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а можно на номере вместо символа BY наклеить что-то типо гос герба( у многих такое видел)и не придерётся ли ГАИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот форум умеет прикреплять картинки к сообщению. Выглядит это так =)Прикрепить можно, когда пишешь сообщение не в форме для быстрого ответа.

этот символ конечно реал, но мне нравится и действующий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а можно на номере вместо символа BY наклеить что-то типо гос герба( у многих такое видел)и не придерётся ли ГАИ???

Можно. а оно тебе надо? вон на встрече столяла рядом бэха... 9999 в номере и типа герб вместо BY, ну не могу сказать что смотрится классно :) Думаю, ГАИ тож не придерется, хотя.. как преднамеренное скрытие гос знаков.. Ну наклей, потом отклей если проблемы будуть.. Но смысла особого в этом я не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо заднего стекла - ЖКИ монитор, дальше проще :lol: Надо ждать увеличение зарегистрировавшихся :lol: , можно обгонять и подрезать водителей на пежо :rolleyes: , а они полезут по адресу с мыслёй "что за муд.к меня подрезал?", а по серьезному можно ткую как слепил делать а кому что не понравится обрежут, за основу берется www.zzzzzzzzzzz , а лев, палец и прочее что может иметь место можно просто обрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все логотипы классныепредлагаю выбрать путём голосованияи ещё- истинным пежистам выдавать наклейку с символикой на его автомобильк примеру как в Германии клуб ADAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...