Перейти к содержанию

Пежо 607. Встроенный телефон


Voda

Рекомендуемые сообщения

Ну такой: трубка со шнуром, без кнопок, стоит в подлокотнике.

А у тебя часом водитель от задних пассажиров стеклом не отделяется? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Пежо 607, а в нём телефон без наборника - не на панели ни на трубке. Вопрос?. Как им пользоваться? Заранее благодарю.

Если я все правильно понял(?), то у меня на одной из служебных стояла такая ботва. Короче, как я себе это представляю, эта такая трубка ( с витьеватым шнуром), которая устанавливаеться ( или же крепиться) приблизительно в районе ручника? Если да, то эта одна из первых ГГС. Посмотри: обязательно должен быть (скорее всего на торпедо) держатель сотового телефона с подзарядкой. Ай, обьясню как это было у меня на бывшем авто: на торпедо ( возле бардачка со стороны пассажира, стоял держатель телефона Nokia (одного из первых телефонов стандарта GSM. При установке телефона в держатель (назовем его так) на сотовый шла подзарядка, профиль сотового менялся из "на улице" в "в автомобиле". И при вызове я не выдергивал сотовый из "держателя" , а снимал трубку (та, которая возле ручника ( ну что со шнуром).Если же у тебя такого "держателя" (он же "подзарядное") нет, то твоя трубка -- это все что осталось от ГГС (ГГС- громко- говорящая связь) тогда это так называлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя часом водитель от задних пассажиров стеклом не отделяется? ;)

Не, серьезно, раньше такое устанавливали на машинах... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, серьезно, раньше такое устанавливали на машинах... .

У меня в соседнем банке - лимузиновый удлинённый 605, так он с разделительным стеклом, и у водилы, и у пассжиров по одной такой трубке в каждом отсеке...потому и спросил...Вот и всё... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой: трубка со шнуром, без кнопок, стоит в подлокотнике.

У тебя должен стоять на центральной консоли CD-радиоприемник (встроен), справа от него набор кнопок ( как в обычном мобильнике) это и есть кнопки для телефона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно понял(?), то у меня на одной из служебных стояла такая ботва.

Короче, как я себе это представляю, эта такая трубка ( с витьеватым шнуром), которая устанавливаеться ( или же крепиться) приблизительно в районе ручника? Если да, то эта одна из первых ГГС. Посмотри: обязательно должен быть (скорее всего на торпедо) держатель сотового телефона с подзарядкой. Ай, обьясню как это было у меня на бывшем авто: на торпедо ( возле бардачка со стороны пассажира, стоял держатель телефона Nokia (одного из первых телефонов стандарта GSM. При установке телефона в держатель (назовем его так) на сотовый шла подзарядка, профиль сотового менялся из "на улице" в "в автомобиле". И при вызове я не выдергивал сотовый из "держателя" , а снимал трубку (та, которая возле ручника ( ну что со шнуром).

Если же у тебя такого "держателя" (он же "подзарядное") нет, то твоя трубка -- это все что осталось от ГГС (ГГС- громко- говорящая связь) тогда это так называлось.

Держателя для сотового нет, тока трубка в подлокотнике. Скорее всего так и будет - это то что осталось от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voda, так ты теперь подпись про машинку у себя с 406-го на 607-й поменяешь, аль как??? ;)

Неа, у ня 406, а 607 у товарища по работе - неделю назад как купил вот у него и возникают вопросы про неё. Может быть подскажеш где книгу в электронном варианте про 607 найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

инструкции которые вместе с машинами идут есть и на срвисбоксовском сайте....так что если год скажешь, возможно и смогу чем-нить помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя тож есть телефон все работает, все понятнь ,а как громкую связь врубить незнаю мот кто подскажет?

Поможем. Только сначало заполни все поля профиля, а то как с бесполым разговариваешь ( не знаешь кто ты и что ты).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем. Только сначало заполни все поля профиля, а то как с бесполым разговариваешь ( не знаешь кто ты и что ты).

+100 :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пож я в другой теми поздоровался и чет не подумал тут , Привет всем!! А с телефоном серьезно все понятно а громкую связь немогу врубить :huh::huh: Все пофиль добавил тольк я уже писал незнаю почему неуказано было! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кстати, сегодня после месячного перерыва решил позвонить с машины, отказал телефон, написал что-то типа симка не читается. Я думал, что мне симку аннулировали, что с полгода с нее не звонил, она у меня без абонентской платы. Решил перезвонить в машину, все работает. После этого симка обнаружилась и можно с нее звонить. Может в этом дело у тех, кто не может позвонить. Попробуйте сперва не нее позвонить, а уж потом с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил перезвонить в машину, все работает. После этого симка обнаружилась и можно с нее звонить.

не перестаю удивлятся французам... :lol: :lol: это как с женщиной, никогда не знаешь.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Проверил телефон, работает нормально. Сдуру дозвонился во Францию. Нужно эту кнопку прямого набора выдрать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане. Стал счастливым обладателем 607 2.7 2005 года.Вроде по машинке все понятно, но до сих пор не разобрался как позвонить. После того, как вставлю сим мне позвонить можно, сам же при наборе номера и нажатии клавиши вызова вижу след предупреждение."l'appel n'a pas abouti!" и на этом вызов заканчиваеться. Весь инет перерыл а про ошибку ничего не нашел.Буду рад за любую помощь.Так же не могу смменить язык на англ, просит диск. В компллекте диска не было. Может скажете где можно данный диск взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Стал счастливым обладателем 607 2.7 2005 года.Вроде по машинке все понятно, но до сих пор не разобрался как позвонить. После того, как вставлю сим мне позвонить можно, сам же при наборе номера и нажатии клавиши вызова вижу след предупреждение."l'appel n'a pas abouti!" и на этом вызов заканчиваеться. Весь инет перерыл а про ошибку ничего не нашел.Буду рад за любую помощь.Так же не могу смменить язык на англ, просит диск. В компллекте диска не было. Может скажете где можно данный диск взять?

Поздравляю, нас больших прибывает.По телефону не скажу, у меня звонит, но я им не пользуюсь. А теперь симку отключили. Она у меня была без абонентской.Диск самое ближнее в Борисове у Prid (Юра). Я копию для Минска делал, а сам в Новополоцке. Так что связывайся с ним по личке. Диск я заказывал через Сифтранс. Заодно и МР3 появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, не могу никак найти куда пихать симку, может у кого карника есть показать? в мануале тоже молодцы - "вставьте симку до упора" а куда не ее до упора ?! .... памажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В дорестайле магнитола RT2

красная линия на картинке-дырка под сим-карту. СИМкарта должна быть в держателе (не выломана)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактами вверх

хорошо, что сказал... :D:P

boomep фото бы показал....где и за сколько взял....как машинко? сам просто глаз на 2,7 положил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Симку впихнул (как и посоветовали вверх контактами :) в сети телефон зарегился, начинаю звонить: набираю номер, нажимаю ок - и тишина....Гудка не слышно... Опишите как оно должно быть плиз и что с этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Встроенный телефон
×
×
  • Создать...