Перейти к содержанию

Пежо 607. Встроенный телефон


Voda

Рекомендуемые сообщения

Было 2 варианта размещения антенны телефона:1- на крыше , сзади2- в заднем бампере, сбоку , слева и справа.

У меня такая проблемам peugeot 607 2.2 hdi после снятия магнитолу родной с телефоном длина разговора входящего или исходящего не превышает 45 секунд что в на стройках поменять подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемам peugeot 607 2.2 hdi после снятия магнитолу родной с телефоном длина разговора входящего или исходящего не превышает 45 секунд что в на стройках поменять подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемам peugeot 607 2.2 hdi после снятия магнитолу родной с телефоном длина разговора входящего или исходящего не превышает 45 секунд что в на стройках поменять подскажите пожалуйста!

Ты что куришь? Переведи свой посыл на нормальный русский язык. Что значит: "После снятия магнитолу родной с телефоном"?

Изменено пользователем -Сергей-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 607 2.2 hdi после демонтажа и последующего монтажа панели с телефоном(той что с кнопками телефона и местом для сим карты) телефон перезагружается при разговоре через 45 секунд, кто знает подскажите чего ему не хватает, для тех кто не понимает о чем тут пишут смотрите видео! http://youtu.be/q5TmiDYoxsI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этой фразы: "после демонтажа и последующего монтажа панели с телефоном" и надо было начинать. Не припомню чтобы в настройках телефона что-то похожее на ограничение времени звонков было. Учитывая демонтаж- монтаж больше похоже на глюк. Я бы начал с похода на комп диагностику, через комп можно деактивировать телефон и активировать заново. Еще как вариант клемму скинуть с аккума, тогда все настройки слетают, может он потом запустится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите кто менял подсветку кнопок в магнитоле/телефоне?  Не светятся половину кнопок. Как достать магнитолу вкурсе, дальше как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял тело новое и не коннектится по блюЛупу, в памяти магнитолы уже настроены два тела но список вроде на пять. коннектил три года назад и подзабыл как это делать. зашел на сервис бокс почитать как это сделать, там раньше было руководство пользователя в ПДФ формате(не авторизуясь нужно было в правом верхнем углу нажать вкладку), а сейчас по этой вкладке ретро модели пежо. напомните как по блюлупу тело подключить пежо 607 рестайлинг 2007, вроде рд 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял тело новое и не коннектится по блюЛупу, в памяти магнитолы уже настроены два тела но список вроде на пять. коннектил три года назад и подзабыл как это делать. зашел на сервис бокс почитать как это сделать, там раньше было руководство пользователя в ПДФ формате(не авторизуясь нужно было в правом верхнем углу нажать вкладку), а сейчас по этой вкладке ретро модели пежо. напомните как по блюлупу тело подключить пежо 607 рестайлинг 2007, вроде рд 4.

сам спросил сам отвечу, не знаю может описано здесь а может и нет. включаем зажигание(машину не заводим если заведете то не получиться), активируем блютуз в теле,rв отражающихся устройствах выбираем 607 со значком гарнитуры подтверждаем появившуюся на магнитоле надпись(окей), в запросе на телефоне набираем код (1234 или 0000). коннектик пипол))))

и может кто все таки в курсе что с сервис боксом? куда пропала ПДФ инструкция пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят, у меня 807 2005 гв., стоит rt3, подскажите где можно переходник на симкарту взять, уж очень хочется телефон машинный)

какой еще переходник?  если так же как в RT2 то нужна не выломанная сим-карта на пластике, либо приклеенная скотчем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываешь микро сим, тебе дают с переходником, хочеш в старый телефон ставь, хочешь в новый. Единственный косяк если нужна нано сим. Но в любом случае нужно заказывать вторую симку в машину, чтобы они параллельно работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываешь микро сим, тебе дают с переходником, хочеш в старый телефон ставь, хочешь в новый. Единственный косяк если нужна нано сим. Но в любом случае нужно заказывать вторую симку в машину, чтобы они параллельно работали

 

паралельно не будет работать всё равно, нужно телефон выключать.  Одновременно может работать только одна сим-карта,  та которая первой зарегистрировалась в сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заказываешь микро сим, тебе дают с переходником, хочеш в старый телефон ставь, хочешь в новый. Единственный косяк если нужна нано сим. Но в любом случае нужно заказывать вторую симку в машину, чтобы они параллельно работали

 

паралельно не будет работать всё равно, нужно телефон выключать.  Одновременно может работать только одна сим-карта,  та которая первой зарегистрировалась в сети. 

 

Не правда.Все работает.У самого так .Сделал параллельную симку и все.Вызов идет на две симки,на какой подымеш та и работает.Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в описании услуги мобильного оператора так написано:

Твин карты от velcom позволяет иметь две идентичные SIM-карты с одинаковыми параметрами. Если у вас есть второй мобильный телефон, который вы используете в автомобиле помимо вашего обычного мобильного телефона, вы избавитесь от необходимости переставлять вашу SIM-карту из одного телефона в другой. При этом ваш номер телефона не изменяется и вы продолжаете получать один счет!

Внимание! Не забудьте при использовании одного из телефонов отключать другой.  Делайте это в следующей последовательности:

  1. сначала выключить обычный телефон;
  2. затем включить телефон в автомобиле.

    или
  1. сначала выключить телефон в автомобиле;
  2. затем включить обычный телефон.

Для приобретения твин карт обращайтесь в офисы компании velcom.

Тарифы
Стоимость карты составляет 230 000 рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мтс,такая же услуга работают параллельно . У велкома как не в курсе.Если как написано ,то жуть как не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velcome этот обнаглевший, простейшую услугу не могут предоставить нормально. У мтс работает параллельно и сам на себя. Вышел из дома в машину, забыл телефон, набрал из машины сам себе, дома жена ответила)). Во время разговора по автомобильному телефону, на мобилу могу принимать звонки и звонить сам куда нужно. Какое нафиг выключить мобилу, перезагрузки или ещё чего там требуют товарищи из велкома... Отстой одним словом. Да и за подключение 230т - в два раза больше чем на мтс. Не реклама, просто нахер этот геморой людям дорого продают, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у меня 807 2005 гв., стоит rt3, подскажите где можно переходник на симкарту взять, уж очень хочется телефон машинный)

какой еще переходник? если так же как в RT2 то нужна не выломанная сим-карта на пластике, либо приклеенная скотчем!
Да там в магнитолу впихивается переходничок, а уже в него симка, так вот у меня в магнитоле просто отверстие без этоой заглушки,не дошла она до меня. Магнитола rt3 ниже по ссылке она то же без этой штучки.

https://www.google.by/search?q=магнитола+rt3&client=ms-opera-mobile&channel=new&espvd=1&gws_rd=cr&ei=c3BoVtrEC-P-ywPb3KSABg#espvd=1&gws_rd=cr&imgrc=unFddjK9NevhUM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у меня 807 2005 гв., стоит rt3, подскажите где можно переходник на симкарту взять, уж очень хочется телефон машинный)

какой еще переходник? если так же как в RT2 то нужна не выломанная сим-карта на пластике, либо приклеенная скотчем!
Да там в магнитолу впихивается переходничок, а уже в него симка, так вот у меня в магнитоле просто отверстие без этоой заглушки,не дошла она до меня. Магнитола rt3 ниже по ссылке она то же без этой штучки.

https://www.google.by/search?q=магнитола+rt3&client=ms-opera-mobile&channel=new&espvd=1&gws_rd=cr&ei=c3BoVtrEC-P-ywPb3KSABg#espvd=1&gws_rd=cr&imgrc=unFddjK9NevhUM:

А вот фото с переходником https://www.google.by/search?q=магнитола+rt3&client=ms-opera-mobile&channel=new&espvd=1&gws_rd=cr&ei=c3BoVtrEC-P-ywPb3KSABg#espvd=1&gws_rd=cr&imgrc=q29YUTGj_YU-GM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как вывести иконку телефона на гловное меню цветного дисплея дорест,читал что есть возможность.Искал в рр2000 не нашел.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нет такого в РР2000.

На машинах 2004 года с установленной дополнительно громкой связью(блютуз) которая подключена по шине к блоку управления дисплеем в меню присутствует пункт о подключении и настройке телефона. Других вариантов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Встроенный телефон
×
×
  • Создать...