Перейти к содержанию

Пежо 307. Бортовой компьютер.


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел форум не нашел своего случая.

Пыж 307 2003 год.

Экран БК умер (много дорожек не отображается), на разборке купил другой, в итоге БК не отображает расход (кнопкой не переключает), только время магнитолу и температуру. Меняю на старый - все работает. Не пойму в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь:http://peugeot-club.by/board/topic/33-406-bortovoj-kompiuter-aktivatciia-indikatciia-neis/page-21, может найдешь ответ. Проверь соответствие распиновки разъемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть проблема, Пежо 307 2002г. Появились битые полосы на дисплее компьютера, мои подозрения на неисправный шлейф. Решил купить б/у. Перебрал 8 шт. Так ничего не купил, так как новые дисплеи устанавливали время, дату, показывали радио но не работала торцевая кнопка переключения БК. не было переключений на показания расхода топлива и т.д. В чём подвох? Или можно исправить родной дисплей? И кто это может сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребята,подскажите пожалуйста,можно ли поменять язык БК с помощью лексии или только диском и где его скачать?магнитола rt3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2017 в 10:06, dima27 сказал:

Всем привет!Ребята,подскажите пожалуйста,можно ли поменять язык БК с помощью лексии или только диском и где его скачать?магнитола rt3

У меня есть iso-образы трех CD для RT3. Если еще надо, могу куда-нибудь закинуть. Каким именно диском из этих трех меняют язык интерфейса, я не знаю. Диском "CD software 6.62D" обновлял прошивку, чтобы магнитола могла проигрывать mp3-файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, QWE2 сказал:

У меня есть iso-образы трех CD для RT3. Если еще надо, могу куда-нибудь закинуть. Каким именно диском из этих трех меняют язык интерфейса, я не знаю. Диском "CD software 6.62D" обновлял прошивку, чтобы магнитола могла проигрывать mp3-файлы.

Закинь на яндекс диск или любое другое, бесплатное хранилище файлов, а ссылками поделись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вставил я диск с 6.62D магнитола начала прошиваться,диск  выехал,заехал обратно и на этом все( теперь дисплей ничего не показывает загорается значек Пежо и через некоторое время тухнет,магнитола ни на что не реагирует над кнопкой sos горит оранжевая лампочка,я так понимаю прошивка не стала как надо быть,как теперь можно решить проблему?где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Недавно приобрел Пежо 307 sw 1.6 hdi 90 л.с 2007 г.в. Помогите пожалуйста разобраться с БК. Как настроить чтобы отображался остаток километров до заправки? Тип дисплея БК пока не знаю, не разбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, spider сказал:

Добрый день. Недавно приобрел Пежо 307 sw 1.6 hdi 90 л.с 2007 г.в. Помогите пожалуйста разобраться с БК. Как настроить чтобы отображался остаток километров до заправки? Тип дисплея БК пока не знаю, не разбирал.

К сожалению с авто была только на французском языке, а то что нашел в интернете конкретно ничего не описано. Если не сложно объясните пожалуйста на пальцах. Тяжеловато в 50 по нету юзать

@Димыч. К сожалению с авто была только на французском языке, а то что нашел в интернете конкретно ничего не описано. Если не сложно объясните пожалуйста на пальцах. Тяжеловато в 50 по нету юзать.

Если не сложно сбрось пожалуйста ссылку на нормальную инструкцию.

За ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Проблема такая: купил 307 SW с поплывшим дисплеем бортового компьютера (полосы, заплывы), и со штатной системой RT3. От качества звучания штатной системы я не в восторге да и Ятур покупать не хочется, решено заменить на старенького но очень бодрого пионера (чейнджер менять на полочку "перчаточный ящик"). Зная, что 6 pinовый дисплей завязан на штатную RT3, принято решение заменить дисплей на самый простой 18 pinовый. Может ли кто-нибудь помочь с распиновками двух дисплеев и схемой подключения 18 pinового дисплея к блоку BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем. Купил Peugeot 307 1,6 бенз 2002 года. Вопрос: хочу заменить штатный дисплей (БК) на вот такой....https://bamper.by/zapchast_displey-kompyutera/30-5171768/

будет ли работать? Какие есть подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...