Перейти к содержанию

Пежо 406. Центральный замок. Дверные замки. Замок багажника. Неисправности.


Simple

Рекомендуемые сообщения

У меня была проблема с центральным замком. Пока к нормальному электрику не обратился, он все вылечил. Ну а так чтоб ездить можно попробовать открывать через пассажирскую дверь (закрывать можно изнутри через заднюю дверь). А еще должен быть второй ключ для открытия дверей если мне не изменяет память главный не предназначен для этих целей(так на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня была проблема с центральным замком. Пока к нормальному электрику не обратился, он все вылечил. Ну а так чтоб ездить можно попробовать открывать через пассажирскую дверь (закрывать можно изнутри через заднюю дверь). А еще должен быть второй ключ для открытия дверей если мне не изменяет память главный не предназначен для этих целей(так на всякий случай)

Ключей всего 3 должно быть, и все 3 все открывают и заводят.Ну может кроме бардачка, не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема с центральным замком. Пока к нормальному электрику не обратился, он все вылечил. Ну а так чтоб ездить можно попробовать открывать через пассажирскую дверь (закрывать можно изнутри через заднюю дверь). А еще должен быть второй ключ для открытия дверей если мне не изменяет память главный не предназначен для этих целей(так на всякий случай)

Ключей всего 3 должно быть, и все 3 все открывают и заводят.Ну может кроме бардачка, не пробовал.
Есть у меня все три ключа (+четвертый-первый родной, который в стиралке вместе с джинсами стирался) наверное попробую еще к одним электрикам заехать, ребята советовали, вроде мастера впоряде. В Витебске с нормальными спецами как-то не очень....по движке и всей с ней связанной электрике есть, но они в другую электрику не лезут :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите советом как самостоятельно открыть захлопнувшуюся дверь(без повреждений!!!)ключ остался в зажигании и запасного нету.у меня центральный замок и сигнализации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ в зажигании - оттяни верхний угол водительской двери:

Изображение

и проволокой попробуй дотянуться до кнопки стеклоподъёмника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ в зажигании - оттяни верхний угол водительской двери:

Изображение

и проволокой попробуй дотянуться до кнопки стеклоподъёмника.

стеклоподьемники-смотря в каком положении ключ!!!у меня в 0 положении стеклопьем.не работают(дорестайл) Изменено пользователем taras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по рекламе вскрытие авто, тебе сделают то же самое, о чем я сказал в первом ответе и прокоментили все остальные. То что плотно - тебе кажется, не сцы и оттягивай дверь, там зазор надо в миллиметр + уплотнители. Я таким же образом мерс лупатый в прошлом году открыл соседу. Так вот там двери действительно ПЛОТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналки нет, а каким чудом она захлопнулась... 1 раз слышу

было у меня такое же как-то. сигналки нет, а ЦЗ есть. ЦЗ был "не очень" привязан к кнопке и машина сама закрывалась.ещё захлопнуться может, если с открытой дверью нажать на кнопке "закрыть", а потом оставить ключи в салоне и захлопнуть дверь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналки нет, а каким чудом она захлопнулась... 1 раз слышу

да расскажи подробнее как она у тебя закрылась(что бы не повторили другие)???чё то я не вкурю... Изменено пользователем taras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого,но у меня бывает что машина стоит с закрытыми дверями ЦЗ открыт.Ключа в замке зажигания нет но по истечению минут 15-20-ти сама закрывается.Такую фичу наблюдал уже раза 3.Это что так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стоит :только иммо.Поэтому на всякий случай таскаю второй ключ

Изменено пользователем ДИМОННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналки нет, а каким чудом она захлопнулась... 1 раз слышу

да расскажи подробнее как она у тебя закрылась(что бы не повторили другие)???чё то я не вкурю...
Я старую машину закрывал так: (чтобы не тратить время на всовывание ключа в замок).Открыл дверь, щелкнул собачкой центрального замка (замки все закрылись), вышел, захлопнул дверь. Со временем это доходит до автоматизма, и ключ можно забыть внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старую машину закрывал так: (чтобы не тратить время на всовывание ключа в замок). Открыл дверь, щелкнул собачкой центрального замка (замки все закрылись), вышел, захлопнул дверь. Со временем это доходит до автоматизма, и ключ можно забыть внутри.

это может в рестайлах...у меня я не могу закрыть при открытой передней(сабачка не закрывается) двери,только при закрытой(изнутри)...задние да- можно закрыть...

Изменено пользователем Dimetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может в рестайлах...у меня я не могу закрыть при открытой передней(сабачка не закрывается) двери,только при закрытой(изнутри)...задние да- можно закрыть...

У меня обсолютно так-же. Не закроешь при открытой двери. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ваня написал как открыть(http://peugeot-club.by/board/topic/12965-avariinoe-vskritie-avtomobilja/?p=262191), других вариантов нет. Те кто открывают по рекламе сделают также, только еще и деньги возьмут за это.

Изменено пользователем Dimetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналки нет, а каким чудом она захлопнулась... 1 раз слышу

У меня на дорестайле бывет, если сильно хлопнуть дверью, срабатывает ЦЗ и двери закрываются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как открыли? Так как Ваня писал в посте http://peugeot-club.by/board/topic/12965-avariinoe-vskritie-avtomobilja/?p=262191?

Изменено пользователем Dimetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,спец открывал точно так же:отогнул дверь и длинной проволкой пытался зацепить за ручку.но это было совсем не просто постоянно соскакивала,потом с пассажирской дверью тоже самое.в общем полчаса мучались.конечно самому без опыта в этом деле сложновато было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...