Перейти к содержанию

Пежо 406. Выбор при покупке. Двигатели. Комплектация. Отличия. Советы.


CHARLY

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь купить 406.Само собой рестайлинг выглядит симпотней.Хотелось бы уточнить у знатоков кузовные различия между рестайлом и дорестайлом :) извиняюсь за глупый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое что в глаза бросаются это фанари , и фары .У рест фары прозрачные ,а у дорестайла матовые (рефлёные) , задне фанари на сиданах различаются: у рестайла фанарь разделён пластиковой накладочкой(по полам , по горизонтали) , у дорестайла сплошное ...

Этого думаю достаточно чтоб определить рест от дорестайла ...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, по году выпуска "марсельское такси" уже, типо, отличить нельзя?..1995 - 1999 - дорестайл; 2000 - 2004 - рейстайл.имхо, сабж не о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображениеопределить не проблема, я ищу разницу именно в кузовных панелях,насколько они изменены/разные совершенно/одинаковые

VitebskLODE

я спросил именно про кузовные различия,оптику и так заметно,а вот что с крыльями/бамперами/капотом/багажником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык - а в чём, конкретно, цель вопроса?.. ну, узнал ты за разницу в кузовщине...  и как эти "кузовные знание" тебе практически помогут в покупке, а?..   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья от дорестайла на рестайл тоже подходят,только в их надо повторитель вырезать,и передняя понель тоже подходит,задние крылья подходят,если их надо врезать,Крыши одинаковые,стёкла одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья от дорестайла на рестайл тоже подходят,только в их надо повторитель вырезать,и передняя понель тоже подходит,задние крылья подходят,если их надо врезать,Крыши одинаковые,стёкла одинаковые.

вот меня этот вопрос как раз с практической точки зрения например интересует!недавно по мелочи пришлось крыло красить. думал купить на разборке. вот это полезная инфа!проще тогда уточнить что не подходит наверное: капот не подойдет, оптика конечно. по салону можно чего подобрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skify

я думаю выпирают они только потому, что крышка багажника у рестайла другая.

итого имеем:

оптика

капот

багажник

что ещё отличается?!в городе очень мало 406-х, штук 10 всего, поразглядывать нечего, владельцы присмотритесь Изображение

суть моего вопроса в том что дорестайлинг у нас(Рашка) можно взять вполне живой за 170000 а вот рестайлинг от 250000, но хочу рестайлинг если уж не купить так сделать, раз уж имею халявную малярку Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то интересное получиться........дорестайл в одежке рестайла и то не полностью!!!! зачем??? мне дорестайл очень нравиться! в серебре когда он помытый вообще шик!)))) хотя там и там свои плюсы и минусы! как сделаешь выкинь фото...зырнуть что получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam-flames

мне нравится любой 406, но у рестайла жопа гораздо симпотичней,а передняя оптика молодит его лет на 10.

если не найду живой рестайл, то буду извращаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Крылья от дорестайла на рестайл тоже подходят,только в их надо повторитель вырезать.

А для чего резать что-то?

в рестайле боковой повторитель стоит сверху молдинга, а в дорестайле на самом молдинге..Так для чего резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампера тоже разные

тут где-то видел фотку 406 рестайл с передним бампером от 407 - вот это меня прикольнуло ^_^

Такие фотки нужно сохранять, а потом выкладывать вот в таких темках Изображение Изменено пользователем Skify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья от дорестайла на рестайл тоже подходят,только в их надо повторитель вырезать.

А для чего резать что-то?

в рестайле боковой повторитель стоит сверху молдинга, а в дорестайле на самом молдинге..Так для чего резать?

это если с дорестайла ставить крыло на рестайл, то придется для повторителя дырочку делать

а если ставить крыло с рестайла на дорестайл, то придется эту дырочку заваривать

Изменено пользователем Skify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампера тоже разные

тут где-то видел фотку 406 рестайл с передним бампером от 407 - вот это меня прикольнуло ^_^

Такие фотки нужно сохранять, а потом выкладывать вот в таких темках Изображение
вот оно: бампер от 407 на 406 пост №30. Улыбчивая морда :) Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пожалсто она же со всех сторон. http://www.av.by/pub...blic_id=3142404

Так это были переходные модели в таком виде или просто "самопал" на после аварийных авто!? Я видел в живую такую, чет не соображу!?
да самопал))))подушки стреляли...перед бит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...