Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Евгений говорит:" Сегодня для себя открыл бутылку нового продукта бренда БУЬБАШ.

называется PREMIUM GRAIN VODKA FINEST QUALITY EXPORT"

Стоит , правда зараза 15,5 тыс.... Но Вкууууусная....

такая этикетка маленькая кругленькая . Черного цвета и под ней наискосок черно-синяя.

рекомендую, если грошей не жалко. Вот.

Ну, чё, мужики?!

За праздник Защитнтчков- ВЗДРОГНЕМ?!

JUZ! ( с польск - "уже"!) ;)

---

ЗЫ: Вот это - расклад! Вот это- ОБЩЕНИЕ!!! Я - рад! И ещё "по писюльке" за понимание (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений говорит:" Сегодня для себя открыл бутылку нового продукта бренда БУЬБАШ.

называется PREMIUM GRAIN VODKA FINEST QUALITY EXPORT"

Стоит , правда зараза 15,5 тыс.... Но Вкууууусная....

такая этикетка маленькая кругленькая . Черного цвета и под ней наискосок черно-синяя.

рекомендую, если грошей не жалко. Вот.

Ну, чё, мужики?!

За праздник Защитнтчков- ВЗДРОГНЕМ?!

JUZ! ( с польск - "уже"!) ;)

---

ЗЫ: Вот это - расклад! Вот это- ОБЩЕНИЕ!!! Я - рад! И ещё "по писюльке" за понимание (с)

Что есть ЮШЬ- розумем!

Ага! а еще мона в скаип, в онлайне, ен выходя из дому-ОПА, ЕЩЕ ПО ОДНОЙ!!! Хлопцы! ИК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! а еще мона в скаип, в онлайне, ен выходя из дому-ОПА, ЕЩЕ ПО ОДНОЙ!!! Хлопцы! ИК...

... ну и скайп у полякув тоже есть... . ;)а в он-лайн -- это есть "кир по телефону".... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитывайтесь... :)

0,015 %... бокала шомпанского... (редкостная дрянь)... амбассадоровские напитки выливал бы в унитаз сразу...зы: купил, не посмотрев производителя <_<) нодругое почему то отсутствовало (нашее родное совецкое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, мирно, культурно, вчера отведал коньячка хорошей выдержки (название не помню, но вкусный был... словами не передать), и еще бутылочку грузинского винца!!! Хорошо ё-моё!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб алкоголиков :blink:

не то слово... меня чуть не линчевали, когда я сказал, что чистым медицинским спиртом клавиатуру протираю. (с успехом продолжаю это делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб алкоголиков :blink:

чистым медицинским спиртом клавиатуру протираю. (с успехом продолжаю это делать)
Хэрня, не ты одни такой!!! ;)

Я как то года 2 назад 0,5 в бачок омывателя вылил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэрня, не ты одни такой!!! ;)

Я как то года 2 назад 0,5 в бачок омывателя вылил ;)

Правду не скроешь! :)

Главное - безопасность... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэрня, не ты одни такой!!! ;)

Я как то года 2 назад 0,5 в бачок омывателя вылил ;)

Правду не скроешь! :)

Главное - безопасность... .

Эт чтоб камнями не забросали :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб алкоголиков :blink:

не то слово... меня чуть не линчевали, когда я сказал, что чистым медицинским спиртом клавиатуру протираю. (с успехом продолжаю это делать)
От,ведь((((((((((((( ВРЕДИТЕЛЬ..............продолжает и бравирует этим.Ну-ну.........проверяя заточку любимого топора :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб алкоголиков :blink:

не то слово... меня чуть не линчевали, когда я сказал, что чистым медицинским спиртом клавиатуру протираю. (с успехом продолжаю это делать)
От,ведь((((((((((((( ВРЕДИТЕЛЬ..............продолжает и бравирует этим.Ну-ну.........проверяя заточку любимого топора :ph34r:
Ага... тогда клавиатуру надо протирать так: 50 внутрь потом делаем длительное "хууууууу" на клаву и быстренько протираем её ваткой!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только попрошу ногами не ....

Всю зиму готовил омывачку сам.

На литр -0,3 литры С2Н5ОН.

Сё равно такое не потремляю.

Магазинный продукт "кушаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально по просьбам трудящихся :)

открытки просто агонь!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

еще интересную ссылочку нашла :)

http://evolutsia.com/content/blogsection/10/16/

оч полезно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются. Проанализирую ситуацию с точки зрения человека, получившего вышку по математике.

В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни: 1080000/14000 ~ 77 бутылок водки ежедневно.

Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже юльше 2-х лет ничего крепче кваса не употремляю) интересу к этому делу не возникает)))

А у меня сейчас проснулся интерес к коньячку. Хорошо пошел!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать.

Ну блин Цербер... во выдал... видать по тому что ты сумел произвести такие подщёты... ты точно по СТОЛЬКО не употремляешь :-))) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ну блин Цербер... во выдал... видать по тому что ты сумел произвести такие подщёты... ты точно по СТОЛЬКО не употремляешь :-))) :P

Я не враг своему здоровью.. ик.. Куультурно отдыхать умею ик... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ну блин Цербер... во выдал... видать по тому что ты сумел произвести такие подщёты... ты точно по СТОЛЬКО не употремляешь :-))) :P

Я не враг своему здоровью.. ик.. Куультурно отдыхать умею ик... :lol:
и после этого ты мне будешь доказывать, что у тебя нету интересу к коньяку и он тебе не вставляет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этого ты мне будешь доказывать, что у тебя нету интересу к коньяку и он тебе не вставляет???

Не, коньяк я очень люблю но в меру!!! Правда не всегда получается в меру, но это уже издержки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, коньяк я очень люблю но в меру!!! Правда не всегда получается в меру, но это уже издержки :lol:

Паша, я считаю ты не прав С МЕРОЙ: с мерой как раз получается всегда- Всё, что внутри уже мера... Больше , чем вмещается внутрь выпить тяжковато. Или я не прав :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что внутри уже мера...

надо резервировать место на огурчик... и периодически подходить к зеркалу с открытым ртом...када всплывёт - тогда и мера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются. Проанализирую ситуацию с точки зрения человека, получившего вышку по математике.В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни: 1080000/14000 ~ 77 бутылок водки ежедневно.Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать.

))))) класный подсчет...вот только есть ньюанс(анектод есть хороший про "Ньанс" и про Василия Ивановича...)...где гарнатия что первыми клетками которые сдохнут не будут именно те 10 процентов работающих?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а вдруг... неподготовишься должным образом???...8-го развязка???

"развязка" - 7-го! Нельзя давать шок организму!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто как отметил поздравление прекрасной половини - сотрудниц с праздником?Мы забацали шашлыки прямо под окнами офиса. С пылу-жару на стол - само то. А закончилось все банально - мадерой ( одна из наших сотрудниц пьет только крымскую Мадеру) на посошок ( после коньяка и водки ("Северная Губерния" в литровых бутылках, рекомендую)), не оставлять же на потом. Только что оприходовал 0,75 шампусика "брют" - жить можно! Посоветовали на опохмелку, не понравилось :(. "Полусладкое" лучше!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...