Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите, у всех 307 плохо ловит радио? езжу в основном по маршруту Лагойский тракт- Красная, радио слушать невозможно практически, все время помехи, иногда на стоящей машине нормально ловит. В магнитолу антена подключена плотно. Магнитола CD штатная

снимаешь задний плофон на потолке за ним будет антенна. снимешь декоративную крышечку за ней гайка на 10. там будет и плата. навернека все окислелось и не факт что часть схемы живая.(разбирал в 406 пришлось пропаивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. надо купить противотуманки (т.к. их там нет, а стоят заглушки), провода и прямые руки. может еще что по мелочи.А машина рестайлинговая? Если рестайл, то покупаются птф, а проводка должна там быть. Ну и вроде компом активировать.

Машинка дорестайл.... а как купить противотуманки если, ладно лампочки купить можно какие там нужны??? и сколько ват??? а вот сверху лампочки я видел там какой то колпачёк одет... где такой взять то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка дорестайл.... а как купить противотуманки если, ладно лампочки купить можно какие там нужны??? и сколько ват??? а вот сверху лампочки я видел там какой то колпачёк одет... где такой взять то???

А с чего ты взял, что заглушки в фарах съемные? Проверял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, у всех 307 плохо ловит радио? езжу в основном по маршруту Лагойский тракт- Красная, радио слушать невозможно практически, все время помехи, иногда на стоящей машине нормально ловит. В магнитолу антена подключена плотно. Магнитола CD штатная

У меня тоже типа такого. Хотя я радио редко слушал, а как недавно пионеры выкрутили антеннку, так и вообще не включаю.

Машинка дорестайл.... а как купить противотуманки если, ладно лампочки купить можно какие там нужны??? и сколько ват??? а вот сверху лампочки я видел там какой то колпачёк одет... где такой взять то???

Лампочки Н1, колпачки с англичанки битой наверно можно снять за недорого (без него скорее всего получится как дальний свет, только еще курче). Но придется расковыривать отражатель - там по моему не заглушки, а просто дырок нет. Ну и посмотреть что бы фишка на жгуте была для ПТФ. ИМХО - геморно как то получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется Пыжык 307 хетч 06г 1.6hdi 110 лошадок

Машинка только куплена - поэтому возникло несколько ламерских вопросов :rolleyes:

1,При запуске двигателя стрелка температуры двигателя уходит на максимум , а потом возвращается на реальную температуру ( у меня так на байке показывает) - это так и должно быть?

2,Не смог найти бачек с йолисом , вроде все под машиной посмотрел , хотел уровень посмотреть - где он стоит?

3,На большом цветном дисплее кто может подсказать , как убрать циферблат часов?

А вообще вроде машинкой доволен , особенно расходом , на 20 литрах неделю можно кататься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

3,На большом цветном дисплее кто может подсказать , как убрать циферблат часов?

На торпедо должны быть кнопочки разные...скинь фотку или сам глянь в софте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торпедо должны быть кнопочки разные...скинь фотку или сам глянь в софте...

Вот фотка , менюшки вроде все облазил , но как убрать часы - так и не понял :wacko:

..bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, какая магнитола подойдет к 307-му 02-го года и во сколько примерно обойдется адаптация (ну там прошивка мозгов, переходники всякие и тд), ну и чтобы само собой работали БК, серворуль ну и если возможно оригинальный СД-чейнджер.или может кто знает где можно найти подходящию оригинальную магнитолу со всеми этими функциямиНу или просто напросто подскажите пожалуйста что мне делать, куда обращаться, дело короче такое: магнитола вроде как родная пежошная, но по моему не от этой машины с мазгами не контачит, отсюда и проблемы с БК (включаеш магнитолу, начинает играть музыка, загорается дисплей БК с логотипом Пежо, проходит секунд 15 все гаснет и БК и магнитола), а музыку то слушать охото.пожалуйсто помогите, зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, какая магнитола подойдет к 307-му 02-го года и во сколько примерно обойдется адаптация (ну там прошивка мозгов, переходники всякие и тд), ну и чтобы само собой работали БК, серворуль ну и если возможно оригинальный СД-чейнджер.или может кто знает где можно найти подходящию оригинальную магнитолу со всеми этими функциямиНу или просто напросто подскажите пожалуйста что мне делать, куда обращаться, дело короче такое: магнитола вроде как родная пежошная, но по моему не от этой машины с мазгами не контачит, отсюда и проблемы с БК (включаеш магнитолу, начинает играть музыка, загорается дисплей БК с логотипом Пежо, проходит секунд 15 все гаснет и БК и магнитола), а музыку то слушать охото.пожалуйсто помогите, зарание спасибо

Судя по описанию, магнитола должна быть с навигацией - RT3, а какая установлена? Такая как вверху страницы http://www.famousdehmous.com или как внизу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один в один как вверху страницы, только дисплея нет (стоит обычный чернобелый маленький, который само сабой не работает)возможна ли заменить эту химию чем нибуть попроще, не пежошным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не обращал внимания, как передачи на МКПП на 307 переключаются? Недавно с открытой дверью потыкал на парковке коробку и услышал, что при включении 2, 4 и задней слышен металлический щелчок. При включении 1,3,5 такого не слышно. Ездит нормально, переключаются передачи тоже без проблем. Но вот эти щелчки при перемещении кулисы настораживают. Причем слышны они именно из моторного отсека при открытой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз уже обсуждались колеса от 406-го - да, становятся, но чересчур большая разбежка по вылету.Попробую сегодня послушать. Третья у меня хорошо втыкается - такой звук как в спорткарах :lol: Ну вторую иногда получается тоже воткнуть с таким звуком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обнулил бортовой компьютер, по городу проехал 42км, он показывает средний расход 12,1л на сотню, езжу с включенным кондеем это нормальный расход 1,6 бензинового двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...