Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Замена БСИ.

Ищете БСИ на разборке с таким же номером как и у вас. И потом к любому на перепрошивку и адаптацию к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А восстановить его никак нельзя? Еще где-то вычитал что этот блок меняется в паре с блоком, который под капотом, так ли это? Да и в нашей "деревне" я не уверен, что есть мастера способные на то, что вы сказали). И не могли бы вы сориентировать по цене? на блок и работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Что восстанавливать в полусгнившем БСИ?

Меняется просто один блок БСИ с последующей привязкой ключей и адаптацией под конфигурацию машины.

Можно конечно купить комплект БСИ+моторник+ключ. Поставил и поехала. Вот только конфиг в БСи придется все-таки поправить потом.

ценник в минске: БСИ-100$ (средняя цена)привязка к машине- от 50 до 100.(зависит от того насколько в вашем БСи похерена информация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо, оказывается не все так страшно, как я думал) А блок нужно искать именно с таким же номером или можно взять от дизеля 2.0 90коней но с другм номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне помощь нужна, спасайте! Переживаю по поводу и без потому что машинку люблю. Ситуэйшен такая. Поставив в машину в гараж и закрыв ее как обычно легким нажатием кнопки на брелке обнаружила,что мигает диод на кнопке блокировки дверей, возле кнопки включения аварийки. В чем причина и как с этим бороться. Раньше не мигал никогда.

Изменено пользователем Ирин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне помощь нужна, спасайте! Переживаю по поводу и без потому что машинку люблю. Ситуэйшен такая. Поставив в машину в гараж и закрыв ее как обычно легким нажатием кнопки на брелке обнаружила,что мигает диод на кнопке блокировки дверей, возле кнопки включения аварийки. В чем причина и как с этим бороться. Раньше не мигал никогда.

вообще, это сигналка встала на охрану. Так что не беспокойся и иди домой. Изображение инструкцию по эксплуатации львенка перед тем как садиться за руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне помощь нужна, спасайте! Переживаю по поводу и без потому что машинку люблю. Ситуэйшен такая. Поставив в машину в гараж и закрыв ее как обычно легким нажатием кнопки на брелке обнаружила,что мигает диод на кнопке блокировки дверей, возле кнопки включения аварийки. В чем причина и как с этим бороться. Раньше не мигал никогда.

вообще, это сигналка встала на охрану. Так что не беспокойся и иди домой. Изображение инструкцию по эксплуатации львенка перед тем как садиться за руль.
Цвет волос, наверное, на мозг влияет (блондинка я). Раньше то не мигала никогда, а тут раз и замигала зараза. Вот меня это и беспокоит.... Изменено пользователем Ирин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите что я должен учесть в подборе литья на мой авто??? Хотелось бы поставить 17" или не пойдут ?? Если нет что учесть в выборе 16" - Х ?? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изначально с завода 17’ стояли с резиной 205/50/17 W, колесные диски с ребордой 6,5’

Тоесть вот по твоим данным могу и себе искать 17" ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовсем полчаса у жены чуть приступ истерии не произошел: трогается на светофоре -щелчок иль стук впереди справа и машину уводит вправо и чуть не долбанула соседнее авто, кое-как доехала до дому - всю дорогу машинку чутка кидало...Проблема я так понял одна из описанных мной вот тутПричины стука рулевого ...ибо подвеска передняя полностью новая...кто поможет разобраться и решить проблему на выходных? :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал я на ремонт механизма подъема запаски. Сегодня буду снимать и менять трос. Позвонил по разборкам - нигде нет этой лебедки. А сколько он вообще стоит? Наверное неплохо за него хотят, раз косяковый механизм.

Изменено пользователем ^^Fisher^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню, то по пежовской номенклатуре, этот механизм неразборный, поэтому трос отдельно тупо не выпускается... ковырять самому и. как говорится, "колхозить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал эту лебедку. Самое сложное для меня оказалось протащить трос по трубкам. Набалдашник сверлил насквозь, трос диаметром 1,8 мм (решил взять поменьше) стопорился расплесканной в тисках гайкой на 8. Сегодня установка на автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал эту лебедку. Самое сложное для меня оказалось протащить трос по трубкам. Набалдашник сверлил насквозь, трос диаметром 1,8 мм (решил взять поменьше) стопорился расплесканной в тисках гайкой на 8. Сегодня установка на автомобиль.

Фотоотчет будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фоток не делал. Фотоотчет есть тут. Только наверное я что-то там скрутил, потому что катушка сама разматывается в определенном положении при подъеме колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, когда диски тормозные подлежат замене на peugeot 307sw? То есть как узнать,что они отработали свой ресурс? Сколько [mm] должен быть порог износа?? Авто тормозит нормально,колодки в норме. Образованный порог износа в районе 1-1,2 мм.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...