Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче поменял Блок упр.двиг + BSI + чип  машина заводится, но работает так, что кажется  сейчас развалится двигатель.... Тяну в Минск....
Притянул  на стоянку двери с сигналки не все закрываются(багажник не закрылся)....Пришлось перекидывать снова мой старый BSI чтобы закрыть двери . Да и еще с новым bsi у меня в машине творятся чудеса, перепутано как-то все стеклоподьемники стали наоборот + сам свет загорался при вкл зажигании + там где переключатель на свет , где должно все быть выкл т.е на 0, горят габариты...  у меня Bsi был J02 а новый J04 от sw у меня break. код на Блоке упр. двиг. такой-же как и мой.

Изменено пользователем Артюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поменял Блок упр.двиг + BSI + чип  машина заводится, но работает так, что кажется  сейчас развалится двигатель.... Тяну в Минск....

Притянул  на стоянку двери с сигналки не все закрываются(багажник не закрылся)....Пришлось перекидывать снова мой старый BSI чтобы закрыть двери . Да и еще с новым bsi у меня в машине творятся чудеса, перепутано как-то все стеклоподьемники стали наоборот + сам свет загорался при вкл зажигании + там где переключатель на свет , где должно все быть выкл т.е на 0, горят габариты...  у меня Bsi был J02 а новый J04 от sw у меня break. код на Блоке упр. двиг. такой-же как и мой.

... что советует продавец блоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Такая проблема. Из под крышки масляного фильтра подтекает масло и довольно таки сильно. До этого меняли на станции сам фильтр и масло. Может они не дотянули крышку фильтра или ещё что. Что может быть? Машина   Пежо 307 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА, 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН, 1.6 i, 16v, 110 (TU5JP4) 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 



(15 August 2014 - 11:53) comment_edit.png delete.pngПривет всем!!!ребят хочу приобрести Пежо 307 св после рестайлинга .скажите есть смысл ехать на минские авторынки,можно там найти достойный вариант?двигатель-бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Доброго времени суток всем! Такая проблема. Из под крышки масляного фильтра подтекает масло и довольно таки сильно. До этого меняли на станции сам фильтр и масло. Может они не дотянули крышку фильтра или ещё что. Что может быть? Машина   Пежо 307 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА, 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН, 1.6 i, 16v, 110 (TU5JP4) 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКП. 

Ну так снять нужно крышку и посмотреть. Может кольцо неправильно поставили, может его вообще не заменили на новое, может крышка треснула, а может и еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток всем! Такая проблема. Из под крышки масляного фильтра подтекает масло и довольно таки сильно. До этого меняли на станции сам фильтр и масло. Может они не дотянули крышку фильтра или ещё что. Что может быть? Машина   Пежо 307 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА, 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН, 1.6 i, 16v, 110 (TU5JP4) 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКП. 

Ну так снять нужно крышку и посмотреть. Может кольцо неправильно поставили, может его вообще не заменили на новое, может крышка треснула, а может и еще что.

 

Да, надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  не подскажите, можно снять крышку масленого фильтра не сливая масло? На горячую масло не гонит, а на холодную аж струёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

народ,помогите разобраться!

1)Двигатель 1,6 HDI DV6TED4. Иногда бывает такая картина,двигатель заводится и через 1-2 секунды глохнет. Ошибок не показывается. Думал, что топливный фильтр забился, поменял, днем поездил,вечером приглушил и снова эта проблема.

2)возможно ли убрать само отключение аккумулятора мозгами(режим сохранения энергии),если слушаешь музыку на незаведенном аккумуляторе.

3)нужно ли вообще менять цепь грм в моем двигателе?сложно?

что никто не знает?

 

1- может где подсос в соединениях, может регулятор давления, может в проводке где косяк.

2- нет

3- ну рекомендаций нет по пробегу, но вроде все стараются к 200 тыс. заменить, я заменил. последствия плачевны. сложного ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет. Вы про АКПП?

Сам гидроблок надо снять, промыть, подтянуть, поменять клапана. Возможно на клапана новых версий новое ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого такое было или есть... 307 1,6бенз . Вот газуешь на месте допустим до 2 тыщ и отпускаешь педаль газа и слышно когда стрелка падает и доходит примерно до 1200-1400 оборотов такая вибрация... И при переключении передач ,когда отпускаешь педаль сцепление толчки, удары, не сильно но есть. ЧТо смотреть ,если подушки то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Там только одна незаметно разбивается и сильно на вибрацию влияет - гидравлическая, она же подушка двигателя. Тяжко ее диагностировать, только полная смерть определяется легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пошагово как включить или выключить функцию складывания зеркал через PP2000 на пежо 307sw 2005 год. 

Изменено пользователем vanya-ja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пошагово как включить или выключить функцию складывания зеркал через PP2000 на пежо 307sw 2005 год. 

А чем не устраивает отключение функции кнопкой складывания? http://forum.francemobile.by/viewtopic.php?f=18&t=13197&start=30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пошагово как включить или выключить функцию складывания зеркал через PP2000 на пежо 307sw 2005 год. 

А чем не устраивает отключение функции кнопкой складывания? http://forum.francemobile.by/viewtopic.php?f=18&t=13197&start=30 

 

Я на оборот хочу ее включить.

Я на оборот хочу ее включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, помогите. Скрипит задняя правая дверь, причем больше похоже на скрежет самих дверных механизмов в районе средней части (ограничителя как я понимаю). WDшка уже не помогает. В чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...