Перейти к содержанию

605. Круиз-контроль


Рекомендуемые сообщения

На днях починил круиз (когда покупал авто он не работал), за ремонт отдал $90. Тока до конца не разобрался, как им пользоваться. Мот кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались???

Скорость выше сорока набрал кнопку нажал - и все газ мона отпускать - отключить должна быть кнопка - или просто тормозом + кнопка на повышение скорости и обычно гдето кнопка общего включения/выключения функции круиза как таковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

сидел сегодня на сайте с запчестями, интересовался где что находится и обнаружил одно не совпадение:

с левой стораны под регулеровкой света стоит рычаг, при покупке машины, по ушам "проехали" типо регулеровка громкасти и т.д.

а оказывается это управление круизом, а рег. громкости и т.д. должна быть же с права, снизу

и что это может означать... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

с левой стороны под регулировкой света стоит рычаг, а - это управление круизом, а рег. громкости и т.д. должна быть же с права, снизу, так это и есть, типа, регулировка громкости и т.д.

...

Вот так должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я догодался, а с чего вдруг стоит рычаг управлением круиза

ну как тебе сказать, тут два варианта.. либо меняли весь узел и поставили его от другой машины вместе со всеми рычагами и переключателями, либо просто круиз есть, но о нем никто никому не говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего меня весь узел, т.к. кнопок управление круиза я не нашёл, а легушка от рычага, при замене мафана была найдена в отсеке магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите где можна найти джойстик для круиза.

Присоединяюсь к поиску - б/у пока не нашел...а свой коленом ломанул, пока садился в авто :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на EXISTE

Я уже видел http://www.elcats.ru/peugeot/parts.asp?smo...amp;unit=66G01A...там два варианта...один 55$ а второй 150$ ... наугад покупать не хочется.... а разницы не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А можно ли поставить круиз на машину без него? И сколько это примерно по деньгам, что бы знать стоит ли заниматься.

А оно тебе надо??? По моему это много гемора :ck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мотор бензиновый - то 99% что родной будет столько стоить, что желание пропадет им заниматься. или ставить от стороннего производителя. цена без установки примерно 130-180$. если дизель, то на 2,5 доставлять не много, но как активировать и надо ли - не знаю. с остальными дизелями примерно как и с бензиновыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Перестал работать круиз на 605. Нажимаю кнопку, переключатель вверх или вниз, никакой реакции. Что может быть за проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перекидывали двигатель с другой машины, забыли поменять педаль тормоза. Они разные, если нет круиза там один концевик, а если есть там оказывается 2 концевика и фишки дополнительные. У меня раньше стоял 2.0 турбо, круиза не было. Вот, собственно, и все)))

Изменено пользователем Fandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А как пользоваться-то джойстиком на 605-ке, может кто написать? Я так понял, там 4-ре положения... И загараются ли какие-либо индикаторы на панели приборов?Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребята подскажите как включается круиз на 2.5 тди 98 год.Джойстиком или где-то есть кнопка?Потому-что на джойстик у машины ноль реакции,или круиз не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем доброго дня! вопрос по круизу........ НЭ РОБИЦЬ.... машина никак не реагирует ни на рычаг ни на кнопку. мот кто может помочь??? или спеца какого подскажите.СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...