Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ёпт, когда в июне красил,передние крылья снимались,задние частично переваривались и всё следом покрывалось хорошим слоем гравитэкса.А перед установкой подкрылков,все арки дополнительно залил горячим пушечным салом:),так чтэ,старшему останется)))).а вот гермета под рукой не оказалось....забыл купить.но,купил сегодня,замажем))))
А передние подкрылки именно от 806.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт, когда в июне красил,передние крылья снимались,задние частично переваривались и всё следом покрывалось хорошим слоем гравитэкса.А перед установкой подкрылков,все арки дополнительно залил горячим пушечным салом:),так чтэ,старшему останется)))).а вот гермета под рукой не оказалось....забыл купить.но,купил сегодня,замажем))))

А передние подкрылки именно от 806.

Тогда отличная робота так держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мерс не слышал.да и вжэ всё равно,вжэ всё куплено и поставлено.меня вполне устраивает.и потом,подкрылки от 850 волвы не дороже чем от 124.я так думаю,если они вообще есть.Но,поисчи,поэксперементируй.потом напишеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-то менял родную магнитолу на пионер и переделывал под управление на руле??? есть у кого конкретное решение, схемы...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-то менял родную магнитолу на пионер и переделывал под управление на руле??? есть у кого конкретное решение, схемы...???

В своё время покупал адаптер на магнитолу такой http://www.coda.ru/model.aspx?model=CF0011UNUN41 у меня подружить не получилось потому что была магнитола китайская подделка. адаптер валяется гдето без дела, если будет желание по колдовать с таким девайсом пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто то протягиват провода из моторного отсека в салон? Где или как лучше это сделать? Заранее благодарен

Изменено пользователем миколала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. такая имеется проблемка. машина фиат улисс 1998г.в. 2,0 бензин, 8 клап. Постоит машина в гараже пару дней, когда заводишь троит, прогреется всё хорошо. Поменял свечи тоже самое. если ездить каждый день то не троит. что это может быть?

Изменено пользователем миколала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-то менял родную магнитолу на пионер и переделывал под управление на руле??? есть у кого конкретное решение, схемы...???

http://www.drive2.ru/l/1486830/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ребята подскажите,что может быть.Простоял в пробке минут 40 и машина перестала ехать(пежо 806  97г. 2.0  8 кл),нажимаешь на газ,а она душиться на месте,потом резко прорывает и разгоняется,и на холостых сразу глохнет.Потом,когда постоит, может снова нормально ехать,несколько км,и опять эта беда...Месяц назад висела ошибка по двигателю,поменяли лямбду (Bosh универс.) ошибка исчезла,обороты перестали плавать,расход меньше стал,и случилось вот это все.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ,гляньте пожалуйста у себя педаль газа.как она держится,не болтается как сосиска или болтается.у меня во все стороны болтается(вверх-вниз,вправо-влево)просто есть перегазовка при сбросе газа,чем выше обороты тем больше перегазовка.по топливной все ок.вот думаю может педаль подклинивает.спасибо всем ответившим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пежо 806 в движении загорается лампочка ручника,и гаснет только после выключения зажигания,и так постоянно. Жидкость в норме залито по МАХ, и не уходит. Концевик смотрел,тоже сидит как положенно. Задние колодки правда уставшие. Может из-за колодок задних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что это лампочка ручника? Насколько я знаю -- в треугольнике восклицательный знак. А это просто предупреждение ( могут и колодки, и уровень, и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Восклицательный знак(!) горит, как и на ручник. На передние колодки, у меня другой значек, жёлтого цвета, ввиде кружка. Тормозуха залита по МАХ. НО У меня задние колодки уставшие.Я и спрашиваю, может из-за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ребята подскажите,что может быть.Простоял в пробке минут 40 и машина перестала ехать(пежо 806 97г. 2.0 8 кл),нажимаешь на газ,а она душиться на месте,потом резко прорывает и разгоняется,и на холостых сразу глохнет.Потом,когда постоит, может снова нормально ехать,несколько км,и опять эта беда...Месяц назад висела ошибка по двигателю,поменяли лямбду (Bosh универс.) ошибка исчезла,обороты перестали плавать,расход меньше стал,и случилось вот это все.Спасибо

Были совсем недавно, точно такие симптомы. Оказалась умерла лямбда. Заменил тоже на универсальную бош, и стало норм. Но ошибка есть, ездил на комп,сказали что ругается на лямбду. Ошибку сняли, но она снова загорелась, но на работу мотора и езду не влияет, работает как надо. Один диагност сказал мне, что универсальная лямбда на это авто не годится. У меня тоже 2.0 но 16 кл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Восклицательный знак(!) горит, как и на ручник. На передние колодки, у меня другой значек, жёлтого цвета, ввиде кружка. Тормозуха залита по МАХ. НО У меня задние колодки уставшие.Я и спрашиваю, может из-за них?

Снимал я фишку с рудника и с бочка тормозухи поочередно,всё равно загорается. Буду менять колодки, посмотрим что будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у кого есть электросхема соединения жгута с росходомером воздуха в авто 806 2.0 HDI дизель.диогностика выдает ошибку по росходомеру и у меня на разьеме скрутки может перепутали провода.заранее спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый. проблемка. стук на ямках на скорости сзади справа. заменил стойку, сайленблок, глушак не цепляет, подлаживал по бак.Что это может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук может быть из за колодок если барабанные тормоза сзади, у меня так было на старом автосе, тоже поменял стойки задние стук остался, полезли в тормоза, и увидели что подклинивала колодка, а когда разобрали там проржавела какая то деталька которая должна держать её была, вот из за этой детальки колодка и долбила при езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук может быть из за колодок если барабанные тормоза сзади, у меня так было на старом автосе, тоже поменял стойки задние стук остался, полезли в тормоза, и увидели что подклинивала колодка, а когда разобрали там проржавела какая то деталька которая должна держать её была, вот из за этой детальки колодка и долбила при езде.

Благодарю за инфу (колодки тоже проверял всё в порядке). дело было в распределителе тормозных сил, отгнила проушина, вот он и барабанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто то протягиват провода из моторного отсека в салон? Где или как лучше это сделать? Заранее благодарен

Я видел два доп отверстия: слева рядом с тросом капота и справа рядом с трубкой омывателя заднего, оба за чашками аммо. в резинках, у меня они закрыты желтыми пластиковыми штырями. Так вот эти резинки двойные что-ли.и штырь узкий по краям и утолщается к середине. Сначала я долго его выталкивал стержнем, а потом еще дольше протаскивал трубку для манометра наддува, т.к. резинка двойная в ней судя по всему есть пустота и пройдя один слой в отверстие второго слоя можно не попасть))). Из салона снимал обшивку под рулем с воздуховодом к двери изгибался, чтоб увидеть эту резинку и обдирал руку чтоб туда ее просунуть, чтоб тянуть нужное. Под нужным углом заходила только левая рука. С правой стороны не лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Залез под капот проверить масло. Достал щуп, а на его конце что-то белое и густое... открыл горловину и ух...ел (на фото горловина). На ощупь как "майонез" что-ли!!! Может кто сталкивался.
Уровень антифриза - на месте
Масло поменял в это же день + очистка системы....сливали в отдельную тару, масло как - масло ничего не обычного в нем не было!!! После замены масла эта дрянь все-равно появляется!! 29000000.gif 
Проехал около 500 км - комп начал показывать сумасшедший расход. Раньше при езде погороду 12-14 литров, теперь 20-23. Что за беда? Есть может у кого мысли по этому... Заранее спасибо

Лянча Z 2.0 Т газ-бензин 1995

post-22772-0-00043900-1426577590_thumb.j

post-22772-0-94246300-1426577596_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите с выбором,мартизаторов  для пежо 806. Прохудились задние мартеры, нужно менять. Не могу определится какие лучше-  маслянные или газовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Разное
×
×
  • Создать...