Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Димыч. сказал:

Сильно похоже на плохое зажигание. Свечи или катушка, или то и другое.

Свечи новые, к катушке претензий нету, ошибок тоже. По компу не смотрел, но есть предположение что провал этот существует пока показания лямбды не учитываются (разомкнутый контур). 

Изменено пользователем FlashII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Народ, ткните меня носом - где в БСИ в пежо-206 активировать датчик наружной температуры? БК от 307 дорестайла поставил, в правое зеркало датчик установил, проводку до БСИ (8 и 18 контакты) провёл, в РР включил функцию отображения температуры на БК. НО! Даже после таких танцев с бубном БК показывает только прочерки вместо температуры. Что я сделал не так? Что ещё нужно сделать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дисплее не нашёл. Когда "проходил" по настройкам, то видел предложение отображать температуру в Цельсии. Но не более того. Может я что-то не так делаю?

П.с. кстати, Peugeot Planet я победил, запустил на 7-ке и даже обновил. Косяк был в регистрации. Всё работает исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как перевести на русский язык рр2000,скачивал по ссылке отсюда, обновил до версии 7.60, в самом diabo[ язык русский, как перехожу в рр2000,становится какой то непонятный, и не английский и не немецкий.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ничего у меня не получается с переводом, я ставлю русский в файле, сохраняю, закрываю, проверяю еще раз, стоит ru, но как только захожу в Diagbox в нем по русски все, потом в рр2000, а там хрень непонятная, сворачиваю все, захожу опять в   language.ini там стоит FR. Пробовал сохранять по разному, никак не выходит, результат все время один и тот же. Подскажите, в каком месте, я что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлял для чего? 7.02 не работает? Переустанови всё заново и забей на обновления, для твоего динозавра они не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Димыч. сказал:

Обновлял для чего? 7.02 не работает? Переустанови всё заново и забей на обновления, для твоего динозавра они не актуальны.

а нет смысла переустановить 5.х версию? она вроде по-проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58b5aff4bd6b3_1.thumb.jpg.112448f69a1f48563df92874829ae14f.jpg
Объясните что за пункты и зачем их можно менять. До телекадировки АКПП влезть сюда я не мог - вот и стало интересно. Так сказать для развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня перестало удалять ошибки по двигателю,пишет обрыв связи. В остальном читает и удаляет а по двиглу читает но не удаляет. Пробовал и ПП и Лексией, и в глобальном тесте и по функциям, везде не могу удалить.Подскажите пожалуйста кто знает или направьте куда, буду очень признателен. Пежо 807 2.2 Hdi 2004г. Ячейки в памяти все 50 заполнены, но я после этого не раз удалял. Шнурок ревизии В. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Об этом уже писалось неоднократно.

Повреждена область в EEPROM.

Обычно это бывает когда мультимарочниками стирают ошибки.

Можно обнулить полностью эту часть в дампе. Вычитываем программатором eeprom- правим-заливаем назад.

 

О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане, недавно прикупил сканер и возник такой вопрос,
В лексии запущеной через диагбокс 7,02  выбираю тест по функциям далее например абс а тестируются всегда 4 блока бси, панель приборов, впрыск, антиблокировка, и какой бы блок я не выбрал тестируются только они.
Машина ситроен с5 2003 года сканер китай ревизия с.
Проблема в сканере  или в софте??  Как ее решить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Foblas сказал:

Никак. Такова лексия, диагбокс и ег версия тут непричем

Походу кинули меня узкоглазые друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitalii9999 это нормальное поведение программы. Всегда такое есть и будет. Хочешь опрашивать отдельный блок, лезь через пп2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...