Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Nik сказал:

(объём имею ввиду

Кроме PP2000, есть еще Lexia, для ситроенов. Вот когда обе поставишь, то и объем будет сопоставим. Имея обе программы на ХР, ты получишь все что желаешь для машин PSA не новее 12г. Обновления попробуй ставить с сервера. Они предлагают самые последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые форумчане, прошу помощи. Ищу драйвер на шнурок для программы пежо планет 2000. Раньше он у меня устанавливался автоматически со шнурка. Сейчас почему то перестал. Может кто-то сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ошибкой!?

РР2000 не видит, на панели приборов горит. Diagbox определяет(фото)

Как избавиться?

IMG_20210312_082326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
05.04.2021 в 08:00, den1981 сказал:

Доброе утро!

Прошу, дайте, пожалуйста, ссылку на лексию3 с али у проверенного продавца.

https://aliexpress.ru/item/32380831616.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edP7kKCy&_ga=2.31490494.1863489987.1619985560-39909271.1619985560

Этот себе заказывал. Работает без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем.

NEED HELP, как говорится.

Есть желание приобрести сканер для пежо.

Есть контора idiag.by

https://idiag.by/proizvoditeli/pj/ps-xs-evolution-lexia?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyNDQ4NDQ1NzszNjMwMTkxMTEwO3lhbmRleC5ieTpwcmVtaXVt&yclid=2825824250552942336

Как вариант.

вопрос по существу...есть смысл брать у наших продаванов или лучше заказать с али?

и какая версия сейчас в ходу? Что юзаете сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и думат ь нечего. Конечно наш. Я брал  11 лет назад. Они сами собирали и продавали по 300$. Потом китай ценой их гр-нул. Как я понял на форуме, функционал у него выше. Л

Обновляюсь с оф.сайта. а потом, будет кому морду бить. Учти, с китая без растоможки не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, патроль сказал:

Учти, с китая без растоможки не пройдет.

Как повезёт, в основном - без платежей. Сейчас сам бы брал блютуз или вай-фай версию Лексии. При цене в Китае от 30 у.е. смысла переплачивать за ОЕМ-изделие не вижу. А вообще начинать надо с покупки ЕЛМ-1.5 за 5 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM...

 Уже видел пару машин, в которых силой мысли владельца и этого чудо-сканера была затерта часть прошивки. Ну а восстановить прошу не так легко и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Maspan сказал:

затерта часть прошивки

Слышу впервые но; телекодировку не сделаешь, функции отключить и включить не сможешь. А главное, что мне нравится в лексии, что не только неисправность покажет но и способ проверки со схемой участка цепи и параметрами. А потом машина состоит не только из двигателя.

Лучше конечно иметь и то и другое. Записать параметры двигателя на разных режимах под нагрузкой в течении нескольких часов на смартфон в кармане это конечно преимущество ELM/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maspan сказал:

Уже видел пару машин, в которых силой мысли владельца и этого чудо-сканера была затерта часть прошивки.

Кто это придумал? Почему у меня не получилось ничего затереть? А пользуюсь этим девайсом гораздо чаще Лексии, потому как удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Димыч. сказал:

Кто это придумал? Почему у меня не получилось ничего затереть? А пользуюсь этим девайсом гораздо чаще Лексии, потому как удобнее. 

 Возможно от количества стираний переполнился счетчик и  заблокировалась возможность стирать ошибки. Ну а обозвать это явление как "затерта часть прошивки" - все зависит от фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
16 минут назад, патроль сказал:

ставь то  что есть, разреши обновление,подключись к интернету и обнови до последней версии. 

Оно обновится без вопросов? Ничего дополнительно делать не нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, конечно, но я спрошу. Как в PP2000 для Peugeot 207 (2009) сделать следующие вещи:

1. Настроить время и дату на многофункциональном индикаторе (монохромный дисплей без кнопок).

2. Удалить символ гаечного ключа на панели приборов после установки на ноль указателя планового технического обслуживания.

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет

В общем такое дело, что хотел отключить автоматическое складывание зеркал при закрытии машины с кнопки на ключе на Citroen C5 X7

Нашёл в интернете два варианта

1. Глобальный тест - БСИ - телекодирование - персонализация клиент - первый пункт

 

a6d783as-960.jpg

 

3ed783as-960.jpg

 

2. Глобальный тест - БСИ - телекодирование - оборудование автомобиля - защита, створки, помощь механический - пункт складывание зеркал заднего вида при помощи пульта

 

c5d783as-960.jpg

 

edd783as-960.jpg

 

abd783as-960.jpg

 

Короче попробовал первый способ, выбрал "нет" вместо "да", сохранил настройки и зеркала всё равно складываются

Думаю ладно тогда, второй вариант пробую и этого пункта " складывание зеркал заднего вида при помощи пульта" у меня вообще нет! Пробовал зайти через Пежо 5008, думаю вдруг там будет, через Citroen C6, ничего не получилось

Программа кривая или я что-то делаю не так? Раньше со всеми задачами программа справлялась, а тут час промудохался и всё никак

Изменено пользователем Usseal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...