Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Модератор
34 минуты назад, Nik сказал:

(объём имею ввиду

Кроме PP2000, есть еще Lexia, для ситроенов. Вот когда обе поставишь, то и объем будет сопоставим. Имея обе программы на ХР, ты получишь все что желаешь для машин PSA не новее 12г. Обновления попробуй ставить с сервера. Они предлагают самые последние.

• Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В процессе редактирования.... Подготовим небольшой ФАК для начинающих читателей ошибок. Внимательно и серьезно отнеситесь ко всему написанному. Перед тем как задать свой вопрос - прочитайте

Ты извини конечно, но мне кажется слишком дохера тебе придется разжевывать. Меня никто не учил, сам как-то допер, патрол тоже таких глупостей не спрашивал никогда. 90% описанных тут проблем я никогд

приветствую вас постоянные заседатели форума, коих является человек пять,скажите откровенно накой ляд вы переписываетесь, каждый из вас знает друг друга телефон(а если и не знает то вы их откровенно п

Опубликованные изображения

Уважаемые форумчане, прошу помощи. Ищу драйвер на шнурок для программы пежо планет 2000. Раньше он у меня устанавливался автоматически со шнурка. Сейчас почему то перестал. Может кто-то сможет помочь.

• Создать...