Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же не имел ввиду, что не "китайский", а хотя бы лучшее из гомна, что они продают )
И желательно по опыту покупки, а не по фото. Понятно, что все фото ими выкладываемые, это лотерея.

Короче, если кто купил и оно работает и норм качества, то киньте ссылку. А то ведь на али такие отзывы - упаковка хорошая, продавец общительный, буду заказывать ищо )))

Изменено пользователем Nemiroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может кто сталкивался иле мельком видел, где в Пежо плэнет можно инициализировать электромотор шторки панорамной крыши ? Пежо 307 2003 год 2.0 бензин RFN. Почти все перекопал и нашел только люк, на него пишет "Связь с компьютером не установлена"

Изменено пользователем Igor_туе86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Есть сканер PSA... ставил DiagBox начиная от версии 7... и до 8.... не могу ни как подключиться к блоку BSI видит только двигатель и abs/esp.... и на этом все.... хочу что бы бк показывал расход топлива.... машинка 307/1.6/2002 год. Куда копать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Citrin сказал:

Обычный РР2000 надо поставить для начала. Если бси не увидит- проблема со сканером значит

разве PP2000 можно отдельно установить?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите..как узнать "рекомендованные" значения которые должны быть в измеряемых параметрах. Где это можно почитать??? Авто peugeot 607 2.2 hdi

Безымянный2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимые данные выдаются сканером в виде; "номинальные значения" "заданное значение". Другое нам познать не дано.

9 часов назад, infomsecurity сказал:

решил отправкой сканера в китай

Сколько это стоило? Китайцы разве оплачивают стоимость обратной отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, патроль сказал:

Необходимые данные выдаются сканером в виде; "номинальные значения" "заданное значение". Другое нам познать не дано.

Сколько это стоило? Китайцы разве оплачивают стоимость обратной отправки.

Я вижу просто значение( которое у меня)... А где значение эталон?? 

По поводу алиэкспресс..  Алиэкспресс компенсировал отправку в Китай.. Купоном на 20 долларов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написано же; многофункциональный индикатор. Или многофункциональный дисплей, бортовой компьютер (для тщеславных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по магнитоле пишет тоже самое при попытке сканировать . Захожу в меню ,магнитола, телекодировка и вижу вместо вин кракозябры. Ввожу вин подтверждаю и пишет ошибка телекодировки , но при этом изменять разные параметры головы без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Petia80 сказал:

Что значит находится в стадии определения реферанса

Это означает что, прибор не может определить данные (марка и пр.) Возможно уже заменен с другой машины.

А в чем проблема? Они; дисплей и магнитола не работают? Или в том, что купив сканер, хочется во всем разобраться. У меня, к примеру, приборка в таком состоянии. Но она исправно работает. И я знаю что, она чужая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста из-за чего не хочет прописываться круиз-контроль в моторнике. После визита к официалам (сделали автоматическую телекодировку), вырубили круиз, пытаюсь с помощью PP2000 активировать, пишет что телекодировка не получилась. Машина 407 с EW10A (RFJ) мотором. Спасибо.

P.S. PP2000 русская, в моторнике одна ошибка по управляемому термостату.

Изменено пользователем FlashII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, den1981 сказал:

@FlashII и в чем была проблема?

Не знаю что именно помогло, но я удалил 25 версию, поставил 24 из шапки, выбрав язык английский и перед телекодировкой удалил ошибку по термостату. Подозреваю что удаление ошибки помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, возможно ли без серьезного вмешательства в коробку отключить блокировку ГТ - ZF 4HP20 ( (в частности на Ситроен с5 2001 г )

в проводке к соленоиду блокировки (не будут ли ругаться мозги на обрыв?),
или программно отключить блокировку только на 1 и 2 передачах.
Ну или на всех программно, если не возм только на 1 и 2 передачах.

 

Писали что вроде Лексией/Диагбоксом возможно - может кто может за денежку помочь ? г. Минск

 

спсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь еще  Вопрос знающим -  возможно ли в принципе отключить навсегда блокировку Лексией/Диагбоксом ?  Есть ли там соотв возможность ?

Изменено пользователем ldap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...