Перейти к содержанию

Пежо 607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту


Рекомендуемые сообщения

Может где уже было, если нужно поменять только пластиковые ползунки, удобнее натянуть тросы(до сжатия пружин) и закрепить их как на фото, потом можно спокойно снимать держатели и менять. Не придется мучиться с натяжкой тросов:

post-18913-0-26927000-1438759299_thumb.j

post-18913-0-59703400-1438759319_thumb.j

 

И еще фото для тех, у кого нет клепочника, сверлим отверстие диаметром 12 в указанном на фото месте:

 

post-18913-0-92862500-1438759614_thumb.j

post-18913-0-81063100-1438759628_thumb.j

post-18913-0-24900700-1438759642_thumb.j

 

и получаем доступ к заветному болту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К чему эти телодвижения? Троса запасовываются элементарно и без напряга. А заклепочник в магазине тыщ 50 стоит

В теме кто то писал что тросики вдвоем еле натягули, я и побоялся их ослаблять. А фото сугубо так, может кому то проще и другим способом.

По поводу 50-ти тыс., я уверен что найдуться люди которым или влом бежать в магазин или нет возможности купить клепочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Не подскажите ли где сейчас в Минске можно купить направляющие (желательно металлические). Передние правая и левая сторона одинаковые или нет? Упало переднее пассажирское стекло и хана теперь, а машина каждый день нада, поэтому надо срочно покупать и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Не подскажите ли где сейчас в Минске можно купить направляющие (желательно металлические). Передние правая и левая сторона одинаковые или нет? Упало переднее пассажирское стекло и хана теперь, а машина каждый день нада, поэтому надо срочно покупать и делать.

Если пластмассовые, то комплект из двух штук подходит на любую сторону. А если железные, тогда надо брать для конкретной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вечер добрый,подскажите пожалуйста, сломался передний правый стеклоподьемник. В двери нашел какие-то пласмаски (белые, сломаны). Я так понимаю это направляющие . Они продаются отдельно? , слышал от гольфа третьего подходят. Это так или нет. Подскажите что делать с чего начать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот мне интересно, зимой стеклоподъемники у всех нормально работают? Мы с наступлением минусов на улице, перестали открывать-закрывать задние пассажирские (передние и так не работают :bm: ) Муж неделю назад нечаянно на кнопку опускания стекла нажал..итог, что-то сломалось в левой пассажирской. при нажатии на кнопочку моторчик крутится и что-то там тарахтит. Что, пока не смотрели. Но итог - стекло на сантиметров 10 самопроизвольно опустилось, пришлось заклеивать скотчем =)))) Так и катаемся. Так поняла, что скорее всего направляющая сломалась? Подходят от гольфа...а есть разница между направляющими в передних и задних дверях? ( в салоне стоит блок управления на 4 дверки с буквой А и кнопкой блокировки стеклоподъемников). Как-то зима грустно началась....сплошные траты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня ремонтировал стеклоподъемник передний. Менял все: и направляющие и тросы. На все про все по первому разу ушло 2 часа.

В Польше брал вот такой вот ремкомплект.  Он там стоит всего 10 долларов.

post-46079-0-48635200-1462046805_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аллегро.

http://allegro.pl/zestaw-podnosnik-szyby-przod-p-peugeot-607-00-10-i5807108539.html

остались от старого целые пластмассовые направляющие, могу кому-надо за пиво выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на этот раз у меня каким то макаром оторвало приклеенный к стеклу держатель  рукалицо

Третий ремкомплект уже )))) ....под это дело думаю на металлические направляющие поменять....раз уж опять лезть.

 

Как с allegro это вытянуть подскажите ?

http://allegro.pl/zestaw-podnosnik-szyby-przod-p-peugeot-607-00-10-i5807108539.html

 

И может у кого есть ненужная белая шумоизолирующая хрень? Мою работнеги еще при первом ремонте гдето про**али....Ну или чем ее заменить можно? Вроде похожа на подложку для ламината )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу привезти с аллегро.но для того,чтобы они вышли в цене 10 долл, нужно брать хотябы 6 кпл. может СП сделаем? просто если брать 1, то стоить он будет 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу привезти с аллегро.но для того,чтобы они вышли в цене 10 долл, нужно брать хотябы 6 кпл. может СП сделаем? просто если брать 1, то стоить он будет 20

ну мне еще надо комплекты на переднюю пассажирскую и заднюю правую - то есть 3 штуки - можно ли там такое купить и засчитают ли это за комплект*?

В принципе можно лишнее попробовать слить продавцам таких комплектов....думаю по 10-ку за все они с радостью заберут ибо продают они вот по такой цене 

Тросики = 240 000 бел.руб

Катушка = 60 000 бел.руб

а тут еще и металлические направляющие бонусом....сейчас предложу одному., посмотрим что скажет

 

...отпишу в личку

 

PS можно конечно и на продажу купить ))) потом по 20 продавать - но нас закидают камнями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние можно будет взять? На левую и правую дверь.

Да вот интересне узнать....если бы можно то получается мне 3, тебе 2...уже 5! останется всего один комплект...который впринципе можно выкупить да и продать потом на барахолке...хотя vitol еще вроде как такой ищет

--------------------

MALUSH,156 можно ли там уточнить у продавца этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, но самый дешевый задний ремкомплект стоит 79 зл, почему они в 2 раза дороже  я не знаю.

я посмотрел внимательно объявление. поляки могут  в одну посылку положить только 4 ремкомплекта.

поэтому минимальный заказ может быть 4, а не 6, чтобы не платить 2 раза за курьера, который равен 21 зл/

по стоимости будет 12,5$ за 1  ПЕРЕДНИЙ ремкомплект.+ почта по РБ

если кому-то нужны тросики, или 1 белая направляющая, то я вышлю так, только кинете мне на телефон стоимость посылки. у меня осталось где-то 4 ровных передних тросика и 1 более менее целая направляющая с левой передней двери, но ей скоро конец придет, она треснута


вот все, что нашел на задние двери

http://allegro.pl/listing/listing.php?order=d&string=szyb%20607%20tyl&bmatch=base-relevance-popul-uni-1-2-0408&buyNew=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, задние стоят по 79 зл, это 20 долл

(отредактировал свое сообщение, т.к. там действительно можно подумать, что речь идет о задних)

12,5 это стоимость переднего комплекта. Буду заказывать, как только наберется желающих на 4 ремкомплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, задние стоят по 79 зл, это 20 долл

(отредактировал свое сообщение, т.к. там действительно можно подумать, что речь идет о задних)

12,5 это стоимость переднего комплекта. Буду заказывать, как только наберется желающих на 4 ремкомплекта.

Я вписываюсь на передний водительский и передний пассажирский, в следующей пачке впишусь и за задний правый, если можно то и в этой. 

 

PS почту по РБ до Минска можно исключить - ездят регулярно люди туда сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту
×
×
  • Создать...