Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня соеобразная просьба к папочкам и мамочкам юных пыжевбудущемвладельцев!

ИзображениеИзображениеИзображениеМне нужны мечи, пистолеты, банданы... бандитско-пиратские отрибуты... взять до субботы(17/11) и отдать после 2/12!!!

Плиззззззз!!!!! Очень-очень надо!!ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васалекс-изготовитель деревянных мечей :lol: Уж не осиновый-ли кол ты замаскировал под меч, да ещё покрашеный серебрянкой?

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васалекс-изготовитель деревянных мечей :lol: Уж не осиновый-ли кол ты замаскировал под меч, да ещё покрашеный серебрянкой?

НИКОМУ НЕ ГОВОРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может кто сможет одолжить в Минске стяжки для снятия пружин на воскресенье? (Пиво само мабой разумется). Пишите в тему или 80295195138

post-5172-0-93189600-1353066278_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Может у кого есть знакомые или возможность сделать нож для Изображение  охоты мне (разумеется за деньги). Просто тупо пойти и купить можно,но хотелось бы чтоб из хорошей стали - как ни как был бы уверен что не китайское шило! 

Изменено пользователем АЛЯКСЕЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Может у кого есть знакомые или возможность сделать нож для Изображение охоты мне (разумеется за деньги). Просто тупо пойти и купить можно,но хотелось бы чтоб из хорошей стали - как ни как был бы уверен что не китайское шило!

Если найдешь в магазине ножи Кизляр-то можешь их брать спокойно. Делаются из хорошей стали. Сам пользуюсь уже года 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите кто нить...Нужен буквально на 15 минут максимум дверной уплотнитель передний правый. На днях товрищ выстовили по зазорам всю левую сторону.Проблема была из за передней двери,была бита. Что б не сифонила использовал подручные уплотнители.Сча выстовили двери,но всеровно на скорости свист идет откуда то с передней двери,именно спереди!!! Кузовщик мой знакомый,сказал что может быть из за того что была бита и плохо сделал.Но если небольшой толщины уплонитель наклеить на дверьку или сам дверной уплотнитель то все нормально.Свиста нет.Поэтому и прошу. Товарищи!!! у кого пежо 306 дорестайлинговый,пятидверный,дайте на пару минут уплотнитель дверной передний пасажирский,просто проверить надо,думаю проблема в нем,с меня пиво!!Просьба писать в личку или звонить мтс 253-70-53

Изменено пользователем тоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю машину...

Кто СЕГОДНЯ с 15:00 до 18:00 может продиагностировать Пежо 406 2,0 HDI и посмотреть общее состояние.Машина будет в Минске буквально пару часов, с Житкович.

По-этому у кого получается пишите в ЛС. Желательный район Малиновка, Курасовщина. Пишите все кто сможет, может подъедем к Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет, короче сегодня лопнула пружина подвески на правом переднем амортизаторе, покрышка в лохмотья, машина не на ходу теперь. подскажите у кого может есть стяжки для пружин? одолжите, с меня пиво, может кто это раньше делал, подскажите как :выбрать правильно пружины, как правильно их поменять?

Изменено пользователем wowka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, короче сегодня лопнула пружина подвески на правом переднем амортизаторе, покрышка в лохмотья, машина не на ходу теперь. подскажите у кого может есть стяжки для пружин? одолжите, с меня пиво, может кто это раньше делал, подскажите как :

выбрать правильно пружины, как правильно их поменять?

Пружины парами меняются. Заодно бери новые опорные подшипники(скорее всего из-за них и лопнула пружина, по крайней мере у меня в 406 так было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, короче сегодня лопнула пружина подвески на правом переднем амортизаторе, покрышка в лохмотья, машина не на ходу теперь. подскажите у кого может есть стяжки для пружин? одолжите, с меня пиво, может кто это раньше делал, подскажите как :

выбрать правильно пружины, как правильно их поменять?

как менять? Изображение звонишь-договариваешься-приезжаешь-меняю ИзображениеИзображениеИзображениеВсе просто. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать бетономешалку в диапазоне 200-300$ Может у кого есть положительный или отрицательный опыт эксплуатации. На что обратить внимание при выборе, какому производителю отдать предпочтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altrad. с чугунным венцом. Если побаловаться хватит 135л, если для работы - в самый раз 165. У самого такая 5 лет - без проблем, выносливая свол...ч, как ее не мучали - не сдается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать бетономешалку в диапазоне 200-300$ Может у кого есть положительный или отрицательный опыт эксплуатации. На что обратить внимание при выборе, какому производителю отдать предпочтение.

Я польские покупал себе первая Лимекс, вторая Altrad MK 130, первую сперли, по работе у них у обоих проблемы с кнопками включения, ломаются через 1 месяц, а то и раньше, работяги сразу знают эти проблемы и подключают провода напрямую, в розетку вставил -работает. Вторая уже года 2, проблем кроме кнопки нет, нагрузка суровая, 3 дома лили из нее не зависимо от погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...