Перейти к содержанию

Пежо 607. Просевшая посадка, продаются ли задние пружины?


Рекомендуемые сообщения

Ребят, все таки предлагаю задуматься об амортизаторах при таких манипуляциях, особенно с регулируемыми.Лекар-слесарь один сказал что проблемы очень даже с амортизаторами.Пример привел цивик-в котором задирали зад-в итоге два раза меняли амортизаторы оригинальные через 4-5 месяцев, хонда, таже беда-с нее сразу сняли пружины и поставили родные..вообщем вот такая проблема ..кто сведущ в таких вопросах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

112мм, внутренний 75мм, толщина 20мм. Посоветуйте пожалуйста, какой из них может подойти на 607-ю 2001 года и подходит ли вообще (изначально думал поставить их вместо родных, но после варианта с "блином" задумался)?

так размеры ж написаны все на предыдущей странице...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, все таки предлагаю задуматься об амортизаторах при таких манипуляциях, особенно с регулируемыми.Лекар-слесарь один сказал что проблемы очень даже с амортизаторами.Пример привел цивик-в котором задирали зад-в итоге два раза меняли амортизаторы оригинальные через 4-5 месяцев, хонда, таже беда-с нее сразу сняли пружины и поставили родные..вообщем вот такая проблема ..кто сведущ в таких вопросах?

У меня нерегулируемые! Машина поднялась всего на 20-30 мм! Шток амортизатора находится в среднем положении!Если поднимать зад выше этого предела то проблемы думаю что будут! Пока проблем не наблюдал!

Налетели :D :D :D Может кто привезет из Солигорска кусок конвеерной ленты?) Всем бы хватило!)

Куда везти то хоть! Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так размеры ж написаны все на предыдущей странице... Да, но я думаю, что врятли можно найти ВАЗовские с идентичными параметрами и выбор их не так уж велик. И те, кто уже ставил, с какими оптимальными размерами брали их. И можно ли подложить проставку-блин ПОД родную чашку, например если разина блина не усиленная и чем это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я думаю, что врятли можно найти ВАЗовские с идентичными параметрами и выбор их не так уж велик. И те, кто уже ставил, с какими оптимальными размерами брали их. И можно ли подложить проставку-блин ПОД родную чашку, например если разина блина не усиленная и чем это грозит?

Тяжёлый вопрос! Всё делается на свой страх и риск!Но всё надо заранее просчитать и вымереть! Некорректное вмешательство может привезти к ОГРОМНЫМ проблемам!

в минский головной филиал:) там разберемся....

Соберусь в Минск, привезу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До проведённых работ между колесом и аркой заходили 3 пальца, сейчас пролазит ладонь!

а в см можешь как-нить замерять? пальцы и ладони ж у всех разные :lol::rolleyes:( резина я так понимаю штатная 225/50) Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До проведённых работ между колесом и аркой заходили 3 пальца, сейчас пролазит ладонь!

а в см можешь как-нить замерять? пальцы и ладони ж у всех разные :lol::rolleyes:( резина я так понимаю штатная 225/50)
сегодня сделаюРезиная 225\50R17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До проведённых работ между колесом и аркой заходили 3 пальца, сейчас пролазит ладонь!

а в см можешь как-нить замерять? пальцы и ладони ж у всех разные :lol::rolleyes:( резина я так понимаю штатная 225/50)
Оказалась что расстояние между колесом и аркой 72 мм! Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалась что расстояние между колесом и аркой 72 мм!

спасиб! пойду мерять у себя....на глаз спереди влазит 5 пальцев...сзади 3 с натягом :blink:Изображение Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парочку фото родной прокладки.

Саня, а я их номерок не можешь подкинуть? :rolleyes: Если не дорога стоят, прикуплю новые...а свои старые на новые одену...получится как раз см подъем.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номерок- 5164 34

На Сифтрансе цена-118 тыс.-нет в наличии

На Экзисте Я вижу цену- 165 тыс.

Спасибки...будем шукати....
Если надо кому на следующей неделе буду в Минске! Отдам за симвалическую плату!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо кому на следующей неделе буду в Минске! Отдам за симвалическую плату!

Да и я бы забрал. Так что можешь несколько сразу сделать, практически маленький бизнесь получится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как с проставками!

Пишите кому сколько и в каком виде(вырезанные или просто блины) надо в ЛС!

Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как с проставками!

Пишите кому сколько и в каком виде(вырезанные или просто блины) надо в ЛС!

Отписал в ЛС. Не забудь пожалуйста предупредить когда будешь в Минске! Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как с проставками!

Пишите кому сколько и в каком виде(вырезанные или просто блины) надо в ЛС!

TCool, написал в личные, буду очень благодарен, если и про меня не забудешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как с проставками!

Пишите кому сколько и в каком виде(вырезанные или просто блины) надо в ЛС!
Тоже отписал в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я бы даже сказал, что должны подойти. Но на 605 ИМХО искал бы усиленную подвеску с двойными задними пружинами, пусть даже бэу. По высоте вариант отличный, только вот жестковато.P.S. В конце недели мне тоже проставки замутят. Буду ставить так тоже наделаю фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на 605 ИМХО искал бы усиленную подвеску с двойными задними пружинами, пусть даже бэу.

Енто как, двойные пружины? :rolleyes: пружины от 605, на 607 никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Просевшая посадка, продаются ли задние пружины?
×
×
  • Создать...