Перейти к содержанию

Пежо 307. Наружные зеркала заднего вида


Paha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модератор

Что конкретно? Стекло снять, само зеркало в сборе, или разобрать его вообще?

Год машины, лучше ВИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год 2002 вин VF33CNFUB82675282 НА МОРОЗЕ СЛОМАЛОСЬ КРЕПЛЕНИЕ ВНУТРИ ЗЕРКАЛА ТЕПЕРЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ И В ОДНУ И ВО ВТОРУЮ СТОРОНУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Модератор

Снять стекляшку и тестером померять напряжение на разъеме. Если напряжение есть(12 в) -новую стекляшку покупать, или универсальный подогрев покупать и клеить на стекло вместо родного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снять стекляшку и тестером померять напряжение на разъеме. Если напряжение есть(12 в) -новую стекляшку покупать, или универсальный подогрев покупать и клеить на стекло вместо родного.

Что за универсальный подогрев. Как он по надежности и простоте монтажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Монтаж-не простой. Нужно отклеить родную стекляшку с пластиковой подложки и вклеить его между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать зеркала электро или обычные не складывающиеся. Нету ключа от ц.з с кнопками, закрывается авто через вод. дверь. Читал что при таком закрытии зеркала не складываются автоматически. Правда это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос по зеркалу:при закрывании машины складывается только левое (водительское).Собственно,с машиной не знаком особо пока. Может кто подскажет. в какую сторону рыть?Контакт, умер движок? Регулировка зеркала работает.PS Боюсь пока сам во что-то руками лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать зеркала электро или обычные не складывающиеся. Нету ключа от ц.з с кнопками, закрывается авто через вод. дверь. Читал что при таком закрытии зеркала не складываются автоматически. Правда это или нет?

и без вин кода тоже можно, садишься в машину ключ в замок в первое положение и тянешь вниз переключатель , это тот который отвечат за регулировку зеркал точнее выбор или правое или левое один раз вниз зеркала сложились ещё раз вниз разложились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

как узнать в салоне кнопка есть у тя слева там где кнопки стеклоподьемников..????если нет  то нет.....а проверить или есть подогрев зеркал это если у тя чувак есть руки то просто потрогать зеркало оно будет горячим.....или когда дождь идет ты увидиш испарение которое видно просто офигенно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну что, ни кто не знает с чего начать разбирать смазать, чтобы зеркало скаладывалось и раскладывалось без помощи водителя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С внутренней стороны двери есть накладка выпуклая под это зеркало,его снимаешь и там откручиваешь, а потом домой и смотри, то там у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Летом снимал декоративную накладку,сломал одну защелку, протирал, пшикал wd-шкой. Водительское реанимировал, пассажирское дергается как параноик  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загоняй зеркало на себя и вверх, и смотри снизу... Там должны быть два усика (где-то ближе к наружной части зеркала), эти усики - это кончики круглой скобы, которая прижимает зеркало к корпусу, отщёлкиваешь их и тянешь зеркало на себя, чтобы оно вышло из пазов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержал пошел снял: из салона снять декоративную накладку, там будет два винта, чтобы до второго добраться нужно снять обшивку двери и отсоединить 2 фишки.(одна на датчик температуры другая на зеркало)и вуаля зеркало вытаскиваем с фишками.Чтобы разлохматить зеркало, стекляшку по чутка руками нажимаю вверх, после под него подлаживаю что нить деревянное или пластмассовое плоское и по чуть чуть выкавыриваю.(первый раз страшно после пофиг когда знаешь) достаем зеркалку придварительно отсоединив два усика питание подогрева.Изнутри находим вверху два усика правее и левее, нажимаем на них и выдавливаем скорлупу зеркала(обратная сторона, накладка)На всем этом я остановился не поняв как добраться до шестеренок привода.Нашел зазоры и залил масло через них. Пока фурычит хотя за бортом только -11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите пожалуйста, какой предохранитель стоит на зеркала заднего вида (в мануале про все есть, а про зеркала - не нашел (может плохо искал)).

Проблема заключается в том, что не щелкает даже реле. Может у кого нить схемки есть, ну или совет дельный.

З.Ы. Пежо 307 2006г. 1.6бенз

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, какой предохранитель стоит на зеркала заднего вида (в мануале про все есть, а про зеркала - не нашел (может плохо искал)).

Проблема заключается в том, что не щелкает даже реле. Может у кого нить схемки есть, ну или совет дельный.

З.Ы. Пежо 307 2006г. 1.6бенз

Спасибо.

Предохранитель в салоне, №5 на 30 А. Схема (вроде твоя)Mirrors.zip.

Начать с предохранителя и реле (обмотка и рабочая цепь), затем я бы проверил жгут проводки, входящий в двери (особенно водительской) на перетертые/заломанные провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, какой предохранитель стоит на зеркала заднего вида (в мануале про все есть, а про зеркала - не нашел (может плохо искал)).

Проблема заключается в том, что не щелкает даже реле. Может у кого нить схемки есть, ну или совет дельный.

З.Ы. Пежо 307 2006г. 1.6бенз

Спасибо.

Предохранитель в салоне, №5 на 30 А. Схема (вроде твоя)Mirrors.zip.

Начать с предохранителя и реле (обмотка и рабочая цепь), затем я бы проверил жгут проводки, входящий в двери (особенно водительской) на перетертые/заломанные провода.

Спасибо. Они работали буквально недели две назад. Больше всего похоже на то что предохранитель сгорел. А как достать реле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, какой предохранитель стоит на зеркала заднего вида (в мануале про все есть, а про зеркала - не нашел (может плохо искал)).

Проблема заключается в том, что не щелкает даже реле. Может у кого нить схемки есть, ну или совет дельный.

З.Ы. Пежо 307 2006г. 1.6бенз

Спасибо.

Предохранитель в салоне, №5 на 30 А. Схема (вроде твоя)Mirrors.zip.

Начать с предохранителя и реле (обмотка и рабочая цепь), затем я бы проверил жгут проводки, входящий в двери (особенно водительской) на перетертые/заломанные провода.

Что то я никак не могу открыть файл. Пишет что он битый. Может есть в jpg формате?

Буду очень благодарен.

Я на зиму отключал привод програмно(есть такая ф-ция),попробуй компом почитать,мот глюк какой и они просто отключились(програмно) :bn:

Компом бы и рад, но диагнотического адаптера нету )

А деньги платить за платную диагностику не охота.

Кстати, не подскажешь где можно его приобрести и за сколько?

Изменено пользователем Sergey1209
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто подскажет, где можно починить или что либо сделать с боковым правым зеркалом на пежо 307 2001 г.При езде оно расшаталось и при скорости больше 80 его так колбасит что я уже боюсь, что отвалится). Болтается именно корпус, а не само зеркало.Видно сам механизм там чет разболтался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую, просто меня вообще напугали, что там чуть ли не всю дверь нужно разбирать)Сегодня у мастера спрошу..пусть попробует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...