Перейти к содержанию

Пежо 406. Ключ зажигания. Замена корпуса. Дубликат. Ремонт.


Atlz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 710
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

такой можно. привязываем через пин к машине, обучаем брелок включением зажигания и зажиманием кнопки на 5 сек. 

Пин тот что на карточке написан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите такой вопрос, смотрел я вчера книжку что с машиной была. так там на картинке ключ с одной кнопкой и светодиодом и  показано что нужно 2 элемента питания (батарейки) в ключ, у меня стоит одна CR 1620, а сколько нужно что бы было? г.в. 1998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите такой вопрос, смотрел я вчера книжку что с машиной была. так там на картинке ключ с одной кнопкой и светодиодом и показано что нужно 2 элемента питания (батарейки) в ключ, у меня стоит одна CR 1620, а сколько нужно что бы было? г.в. 1998

Наверное, CR2016. И у меня одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите такой вопрос, смотрел я вчера книжку что с машиной была. так там на картинке ключ с одной кнопкой и светодиодом и  показано что нужно 2 элемента питания (батарейки) в ключ, у меня стоит одна CR 1620, а сколько нужно что бы было? г.в. 1998

"Книжку" мануал для каждой машины не издают. И обычно указывают разновидность пультов. Если вторую батарейку некуда ставить, то куда Вы ее поставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и я сделал себе "подарок" к Новому году. Пежо 406, рестайл., 99 г.в.. Ключ был единственный, с одной кнопкой. Карточки с кодом нету. Авто стоит во дворе, закрыто. Потерял!!! Может кто сможет помочь, или подскажет к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в "Услуги" форума, может кто занимается. Если нет обращайся  в мастерские по изготовлению ключей. Некоторые выезжают и вскрывают. Заранее спроси цену, она может (приятно) удивить и не всегда иметься в кармане. Надеюсь теперь закажешь сразу 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить с запасным ключом. Какой и где купить и как его привязать? Авто Пежо 406, рестайл., 99 г.в.. Ключ с одной кнопкой, пинкода нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить с запасным ключом. Какой и где купить и как его привязать? Авто Пежо 406, рестайл., 99 г.в.. Ключ с одной кнопкой, пинкода нету.

Идешь со своим ключом в мастерскую по изготовлению автоключей (не давно реклама с адресами на форуме крутилась) и требуешь изготовить дубликат вместе с чипом. Вот с кнопкой могут и не делать но, всегда откроешь и заведешь. Поделюсь маленьким секретом; мой дубликат всегда в машине, а дверь открыть я умею без ключа, на тот случай если ключик потерял в лесу или далеко от дома. Привязывать ничего не придется. Последние цены были в районе 450 000. Поверь, это во много раз дешевле варианта которым я пугал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Приветы. 

Пежо 406, рестайлинг, 2003 год. Ключ двухнопочный, вот такой: 

 

post-13511-0-19618300-1415899159.jpg

 

Есть пустая, новая "болванка" двухнопочного ключа (та, что 6554 RA).

жало сделаю в любой мастерской как я понимаю, вопросы в следующем: 

1. реально ли привязать эту болванку к авто, чтобы этим ключиком и открывать и заводить авто? пин кода нет.. как, к кому обратиться?

2. есть парочка бушных ключей, реально ли привязать их (опять же чтобы с кнопки открывать ЦЗ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пустая болванка, купи к ней плату, если повезет, сможешь открывать ей замок. Если нет пин-кода, но есть ключ, который заводит, можно из него изъять чип и установить в новый. При желании иметь дубликат, ключник сделает по твоему ключу клон, и не нужно будет платить за привязку. У ключника попроси записать пин и храни его как техпаспорт. По нему сможешь сделать и жало и чип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если есть оригинальная плата ключа, но не рабочая, можно ли ее заменить на другую, чтобы заработал ЦЗ??? Если можно, то по какой маркировке понять, подойдет ли ли новая плата или нет?  Пежо 406 2002г.в. в рестайлинге

post-13511-0-19618300-1415899159.jpg

Изменено пользователем villi1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! У официального дилера в Минске можно прописать к авто новый ключ и сразу узнать код для программирования всего за 25руб.

А также можно заказать (по VIN) новую пластиковую карту с кодом для программирования ключей всего за 11 руб.

Думаю эта информация многим окажется полезной. 

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.господа товарищи пыжеводы,ответьте пожайлусто на такой вопрос.суть такова .покупая авто пежо 406,забыл,не дали или вообще небыло ключа с кнопками,есть простой,ездил и не парился,а тутпопался мне ключ от другого пыжика406 с кнопкой с одной,переставил в него свой чип,лезвие которое вставляют в замок и попытался его привязать как описывают на всех форумах,ну никак не получается.суть вопроса такова реально это сделать или нет.и что для этого нужно?машина у меня 2000г.в не мультиплекс и как я понел ключ с одной кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел в машину,двери закрыты,нажал кнопку на ключе и держу пока не прекратит моргать диод(сек 10),далее отпускаю кнопку ,диод горит,нажимаю еще раз диод гаснет,открываю дверь,подношу ключ к замку и нажимаю кнопку,(вот здесь не понятно подношу нажимаю,или встовляю и нажимаю,короче пробывал по разному),далее включаю зажигание на 10 сек,выключаю,жду 5 сек.И ничего не происходит.хотя должен открывать двери начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,всем спасибо,от души спасибо кто откликнулся и помог,реально классный сайт, и сообщество для владельцев пежо.не ожидал что кто-то откликнится!Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему этот балаган. А если я скажу что, ключ от чужой машины, подойдет только к той машине на которой он был инициализирован изначально, тоже обидишься? Здесь автолюбители. И кто что знает, то и ляпнет. Ты здесь консультантов встречал? Ты же тоже член сообщества, вот и расскажи, как можно чужим ключом открыть машину и нафик такие замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

кто нибудь на али заказывал ключ с чипом? ключ у меня один, хочу сделать дубликат с центральным, наслышан что они не привязываются большинство...

если кто заказывал и удачно обучил ключ, киньте ссылку в лс

пежо 307 2007г ключ выкидной на две кнопки  

я выбирал мож этот 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал задать этот вопрос в 307. Модели имеют различия в отношении ключа. Там ответят быстрее и точнее, а здесь, не дочитав, могут рассказать о 406 и информация окажется не верной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Ребят у меня проблема. Потерял ключи от моей 406 машинки.  Дубликата нет.  Кто поможет восстановить ключ? Имеется только карточка На Сифтранс звонил, там ценник 200 рублей и ждать 1,5 месяца. У других контор 100 уе  и сделают за 4часа

0-02-05-983a71640672a6bf943081a96ff797aa26a1c41a2c9d5552b4c0cb53218c1e2d_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Купите обычную болванку с чистым чипом. И компьютером-привязать.

Для запуска двигателя-хватит.

 

Год авто какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а как он болванкой зажигание включит? Все равно нарезать нужно. И чипы в болванках вроде не продают. Цена конечно кусачая, но 100$ 'разве не дешевле 200 рублей? Хорошо хоть карточку имеет.  Где автор живет? Завтра, если визитку не затерял, позвоню своему ключнику, спрошу цену. Что-то помнится 200 рублей было при отсутствии карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...