Перейти к содержанию

Пежо 407. Передние фары, противотуманки, ксенон.


Yalin

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю,бампер снимается так, отркучиваешь все видимые шурупчики,а из не видимых вот этот фиксатор...точнее два,с одной и с другой стороны.и тогда он сниметься....а то я всё поткручивал...кроме фиксаторов...так снять и не смог...пришлось всё обратно закручивать(((

Их там оказалось не два а 4 штуки по 2 с каждой стороны, во напридумали эти французы, зато зазор минимальный получается и ничего не отвисает от времени. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

блок управления фары (балласт)

я нашел на малиновке, могу дать телефон, но когда себе брал (с моими конечными цифрами не было) пришлось выбирать из двух - лотерея, так как не работает корректор, либо не могу найти где переконфигурировать и никто видно еще не сталкивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Недавно перегорела одна лампа ближнего света(галогенка). По неопытности когда вставлял новую взялся на саму лампочку и она вскоре тоже перегорела. Когда пытался понять в чем дело менял лампы местами. По какой-то причине нормальная лампочка загоралась не сразу. Такое ощущение, что комп где-то в настройках сохраняет ошибки по лампам и какое-то время не сбрасывает их. Ща купил новую - опять не горит. Подскажите в чем тут проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители целые. Когда эксперементировал первый раз - фара могла не гореть сразу. Я просто выключал зажигание, включал снова - и она загоралась. Но не всегда с первого раза. Я так и не понял закономерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь соответствие лампочки по мощности, поставь лампу подожди пару минут потом проверяй на включение, если не горит, значит начинаем прощупывать по порядку электрическую часть авто и т.д. и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет , подскажите пожалуйста чем лучше спаять крепление фары на Пежо 407 ...сломались все крепления ((( а снимается ли стекло с фары , если купить англичанку или может кто продаёт правую фару за разумные деньги .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как сломалось, в некоторых случаях, если есть свободная площадь для армирования, можно спаять сеткой, которой бамперы ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В 407 есть ремкомплекты креплений фар, можно купить и поменять вместо старых поломанных.6212 75--левая фара6212 74--правая фараНа Сифтрансе 1 комплект стоит 350 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В литве не помню,вроде бы 600 лит.А в Польше чуть больше 1000 злотых-23% ват Фары новые.

Изменено пользователем doktor174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, какие лампочки в ближний свет? и как поменять ее? что нужно сделать?

спасибо!

По книжке: фара ближнего света - H1 - 55 W. Снимите расположенный под капотом защитный кожух, закрепленный барашковым винтом, пластмассовым фиксатором и еще двумя фиксаторами, поворачивающимися на четверть оборота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь резиновую заглушку, разводишь 2 металлических фиксатора (проволочка спец. формы), достаешь лампочку. Берешь новую и, не дотрагиваясь до стекла, вставляешь на место. Форма лампочки такая, что вставляется только в одном положении. Там и так догадаться можно, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книжке: фара ближнего света - H1 - 55 W. Снимите расположенный под капотом защитный кожух, закрепленный барашковым винтом, пластмассовым фиксатором и еще двумя фиксаторами, поворачивающимися на четверть оборота.

Это все так в 407-м на ближнем? У меня просто заглушка резиновая на фаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книжке: фара ближнего света - H1 - 55 W. Снимите расположенный под капотом защитный кожух, закрепленный барашковым винтом, пластмассовым фиксатором и еще двумя фиксаторами, поворачивающимися на четверть оборота.

Это все так в 407-м на ближнем? У меня просто заглушка резиновая на фаре...

у меня тоже резинка и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книжке: фара ближнего света - H1 - 55 W. Снимите расположенный под капотом защитный кожух, закрепленный барашковым винтом, пластмассовым фиксатором и еще двумя фиксаторами, поворачивающимися на четверть оборота.

Это все так в 407-м на ближнем? У меня просто заглушка резиновая на фаре...

у меня тоже резинка и все

У меня тоже резинка. :) Тем проще нам. :)

А цитата была из PDF-мануала по 407.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков был ответ, такие и мои мысли. чтобы такого не было - отвечай конкретно. а в Литве и Польше могут, как и у нас, продавать все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков был ответ, такие и мои мысли. чтобы такого не было - отвечай конкретно. а в Литве и Польше могут, как и у нас, продавать все что угодно.

ну это только твои мысли! Найди пожалуйста в Литве или Польше новые фары на пыжика.но только АНГЛИЧАНКИ!

p.s. на сифе фара стОит 2400000 руб. Для буквально понимающих.фары не АНГЛИЧАНКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь ставил лампочки большей мощности или яркости? Как опыт применения? Пластмасса фары выдержала? Не обгорела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в общем где найти такой полуметровый металический прутик,имею ввиду для чудо-ключика!!???сча придётся бампер снимать для покраски и пайки!!!пдскажите,при дтп согнулось немного крыло,не помялось...каким методом его попытаться выровнять?

Изменено пользователем YoGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень хорошо подошла ручка от большого ведра с краской. Там довольно сталистая проволока . Поворот защелки выдерживает на ура и длинны хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...