Перейти к содержанию

406. Колесные диски. Болты. Проставки. Секретки. Шины.


Рекомендуемые сообщения

Краска в балончиках придаёт то самое лакокрасочное покрытие =) Сделай сам себе ! недорого и сердито Изображение

В балончиках практически один растворитель. Краска полный отстой. Лежать не будет.

Не советую в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый отдавал на полимерное покрытие железо.Мне понравилось! Красивые получаются!

И сколько это удовольствие стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый отдавал на полимерное покрытие железо.Мне понравилось! Красивые получаются!

И сколько это удовольствие стоит?
На данный момент не знаю.Год назад это было! Да и диски на 14 были!Поищи в нете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вариант для R16?Вопрос в следующем: "завод изготовитель" рекомендует диаметры дисков R15, R16, R17 но не R14. Я понимаю что, общий диаметр колеса влияет на расход топлива и показания спидометра (по сравнению с навигатором разница в - 10 км/ч, на других авто с этим же навигатором от 2 до 5 км/ч). Где "золотая середина", и как считается общий диаметр (радиус), или его вообще на ..ен считать не нужно. По заводу как?

на R16 ставил 205/65 (литье правдо не пыжовское а stillauto)касательно спидометра и навигатора, то на R16 у меня +- 1км где-то выходиттеоретически разница в расходе конечно есть, но по-моему она не значительна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос к минчанам - реально ли на рынках(жданы малиновка )найти норм оригинальное литьё на 406 или не стоит ехать.Может кто занимался недавно прошу откликнуться.

Изменено пользователем Berserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к минчанам - реально ли на рынках(жданы малиновка )найти норм оригинальное литьё на 406 или лучше по обьявам.Может кто занимался недавно прошу откликнуться.

Практически нет и по объявам тоже редкость найти норм оригинальное литьё по крайней мере Корал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может у когона 406м стоят такие вот диски как на фото от 307го на 16 дюимов. Как они становятся , без проставок подоидут или нет, тк вылет разный?

post-5713-0-65086400-1359393230_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у когона 406м стоят такие вот диски как на фото от 307го на 16 дюимов. Как они становятся , без проставок подоидут или нет, тк вылет разный?

Только с проставками. Изучай тему http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=5&t=37572&start=1080
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно посмотреть какие диски как смотреться будут . (Не сочтите за рекламу)

http://www.avtogumi.com/sim/sim_content.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у когона 406м стоят такие вот диски как на фото от 307го на 16 дюимов. Как они становятся , без проставок подоидут или нет, тк вылет разный?

Только с проставками. Изучай тему http://forum.aves-pe...7572&start=1080
тему эту изучал. просто диски очень нравятся такие. Но придется выбирать другие. Вот на это фото диски от 406 купэ. Надеюсь эти становятся без проставок? Хотя ET у них вроде 12 или не?

post-5713-0-72271400-1359476673_thumb.jp

Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у когона 406м стоят такие вот диски как на фото от 307го на 16 дюимов. Как они становятся , без проставок подоидут или нет, тк вылет разный?

Только с проставками. Изучай тему http://forum.aves-pe...7572&start=1080
Изучил тему и понял что установка дисков с 307 на 406 требует проставок(написал 5 мм хватит,а разница вылетов 13 мм, так наверное не меньше 10 мм нужно) А где их можно приобрести,может знает кто и болты удлиненные Изменено пользователем valera605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 307 не смотряться. колхоз.

а моё мнение-это идеальный вариант, лучше и не надо Изменено пользователем valera605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость пыжевод 406

это на 17

Может у когона 406м стоят такие вот диски как на фото от 307го на 16 дюимов. Как они становятся , без проставок подоидут или нет, тк вылет разный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к проставкам на колеса, позволяющие расширить колею? Кто видел такое?

я на 406 два года катался с 10мм проставками ничего криминального не случилось. они даже до сих пор в гараже лежат. =) могу отдать за символическую цену.

правда только пара (на два колеса)

есть диски от 307, хочу на 406, требуются проставки, наверное 10 мм подойдут и болты может продашь если есть или мот у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года езжу на дисках через проставки и ни разу не видел каких-то длинных болтов. Стандартными всё крепится.

какие диски, вылет, сколько мм проставки, где взять их подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...