Перейти к содержанию

Пежо 306. Освещение и световая сигнализация.


ms_des

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Нужна какая нить альтернативная оптика(прозрачные фары и задние габариты) на пежо 306(1997г 1,6бензин хетчбэк).Так же хочется поставить ксенон.Если кто что нить знает отпишите плиз--где как кто что и почем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некрасова продаються фары тюнинговые порядка 370 у.е. комплект фонари раньше на экзисте заказать можно было вроде 260 у.е. стоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так ксенон врезают в любые - зачем тюнинговые? а тюнинговые где то в ветке 406 было, польша (интернет магаз польский, китайское г-но по виду) , +10% от их ценника за доставку, но ничего такого, на что стоит обратить внимание там нет. Или ксенон или блювижн в стандартные фары вставь - максимальное КПД вложения денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я нащупал,кто где как и почем....По поводу оптики стучитесь 8 029 6285346 Геннадий(порядка на 20-30% дешевле чем по городу) под заказ в течении 14 дней из Польши У него есть друг который льет детали из стеклопластика(спойлеры,антикрылья и пр...-просите телефон)По поводу электрики(сигналки,ксенон,крекалки,видео звук и пр.)стучитесь 8 029 3639607 Валера(чувак очень прошаренный и шустрый)У него есть друг который занимается индивидуальным тюнингом(кузовщина,салон и тд и тп--- можете попросить телефон)Если нужно что нить по кузовщине задешево(к примеру заднее крыло + 2 порога(подготовка,выравнивание,покраска +полировка)-170 уе с материалами.Качество отменное,делали 3 машины на продажу(смотрели,сказали что не битые и не крашеные гыгы...)Единственное НО...на электрику не соглашайтесь т к там электрик-студент,типа олень...нифига не знает больше напортит...Кузовщик малость тормоз,так что приходится его шевелить.... Стучитесь 8 029 6528312 Игорь(живет на Большом Стиклеве напротив ул.Герасименко)По поводу компьютерной диагностики---8 029 5508756 Промышленная 8 кажется-----отключение иммобилайзера,диагностика и пр...Вот такие яйцы..... :-)))Себе я уже успел поставить альтернативную оптику со всех сторон,всадить ксенон в фары и противотуманки,поставить сигналку с автозапуском двигла Cenmax Vigilant ST-7.Про ксенон я вообще молчу--что было до а что стало после....Собираюсь поставить 15 низкопрофильное литье Fondmetal с резиной Pirelli,заменить штатную музыку,попробовать поставить телевизор и DVD.Кстати может кто знает где взять альтернативную приборную панель для 306 пыжа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Zelda, ты может слышал про "Флокацию"? Думаю приборную панель целиком запулить и смотрится богаче, а главное не бликует на лобовик. Какие мнения? или это г..но и не стоит искать кто и где делает?

http://www.autobrestkvn.narod.ru/minsk/flokvwgolf2.htm ессесно не в такой радикальный цвет, черный хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости Димон!!! Я не то, что бы умничаю, но это не "флокация", а флокирование - кстати очень классная вещь, но стоит далеко не дёшево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня устаревшие свединия-раньше было дороже. Эти ценники стояли в разделе только матерьял + клей+покрой+работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего кроить? я понимаю наносят клей, заводят "землю" , что б статику получить, клеем помазюкали и распылили или посыпали (технологию не знаю) флок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня устаревшие свединия-раньше было дороже. Эти ценники стояли в разделе только матерьял + клей+покрой+работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zelda, а подскажи, этот самый парень, который из польши привозит оптику, не отправлял ли тебя на сайт tuning-tec ? Вроде так звучит? Хочу себе тоже поставить, но минимум что нашел - исполнение заказа порядка 4 недель... Хочется быстрее... Плюс, за сколько ставил ксенон?Плюс, у тебя не зеленый Хэтч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нашлась инфа по флоку. Чудак из молодечно по телефону сказал странные цифры и фразу как слоган на жданах из разряда любой товар за 300р. Ему был задан вопрос задняя полка на седан альфа ромео он грит 25 у.е. спрашиваю, а вставка в дверь-треугольник размером 30*10(15) грит тоже 25 у.е. странно всё это .З.Ы. TO dx643 ты был прав там нет покроя т.к. это напыление ворсинок размером примерно 1 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том и глаголю - за недорого можно весь салон уникально зафуфлить с помощью этой технологии. Передняя панель + 4 двери + полка (в хэтче большая, как лобовик) = макс 200$ Подумал про это "чудо" после обработки передней панели полиролью - "фуфлыжный блеск" напомнил про жданы, там 20ти летнее корыто блестит и пахнет как новое не блестело и не пахло. В Минске б найти колдунов, что б посмотреть , что получается. В нете всё красиво, только с цветом или вкусом у пацанов не очень. Такие цвета мутят - я б бесплатно не согласился на такое, но есть серый, черный - по мне вполне приемлемые цвета для таких дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Люди, кто-нибудь менял лампочки дополнительного стоп-сигнала в 307-м SW. А то борода какая-то, в книге - снимите обшивку и выкрутите два винта, нажмите на фиксаторы и выньте весь стоп-сигнал. Снял обшивку - а там все наглухо, неужели он сидит на клею или двухстороннем скотче, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был в гараже, да блин не было фотика, в общем на клею или на двухстороннем скотче. Начал отдирать, поддается, но так страшно трещик, как будто треснит. Решил не испытывать судьбу, оставлю как есть, благо дополнительный сигнал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня 406 универсал с фаркопом и не горит противотуманный фонарь. Говорят, что может отсоединена фишка с проводом на дверь, а вместо нее провод на контакты прицепного подсоединен.1 - кто-нибудь сталкивался2 - какой цвет провода противотуманки (розовый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Авто: Пыж-306. Не прошёл ТО,сказали надо регулировать фары а на СТО сказали что они не могут их отрегулировать , сказали что есть такие конторы которые фары разбирают и чинят механизм регулировки. Что делать ? :o Буду очень признателен если кто мне в этом поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 307 сверху на фарах две крутёлки под шестигранники крутят фары вверх/вниз. У тебя регулировки вообще нет или она не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 306 тоже крутелки, под "руки" кажется сделаны. Можно без отвертки. Возможно кто то очень сильно крутнул и сломал механизм. ИМХО на 306 фары б\у купить дешевле, чем чинить. Если чинить то самому, а если узел регулировки рассыпался то ничего и не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 307 сверху на фарах две крутёлки под шестигранники крутят фары вверх/вниз. У тебя регулировки вообще нет или она не работает?

Регулировка есть - тоже вроде под шестигранник. Но водительская фара не опускается вниз(т.е. предел), а вверх можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...