Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема уже постоянная, раза три было, или одна P0011 или букет, началась с холодами, именно на холодной чудит. Свечи менял 15 тысяч назад, ставил denso.

Клапана фаз менял местами с промыванием тысяч 5 назад, т.к. было дергание небольшое, опять же на холодной. Значит начну с клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
21.04.2019 в 21:59, ВАРВАР сказал:

Счастливые обладатели ep6))) .... замурчательный двигатель....=)))))))))))

105 000 км моего пробега. Режим 3000-5500. Кроме расхода масла 150-250 гр на 1000. Проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EvgenMexan сказал:

105 000 км моего пробега. Режим 3000-5500. Кроме расхода масла 150-250 гр на 1000. Проблем не возникало.

Вопросы возникают не у всех) но у большинства кто на них ездит) за этим мотором нужен своевременный уход... )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день.пежо308 2009г ал4 при езде появился странный звук толи писк толи визг что то среднее на светофоре его нет. Он только при движении даже если разогнаться и отпустить газ. Звук справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Справа сзади , спереди , сверху , в багажнике ??

И, пожалуйста , не нужно каждый раз создавать новую тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Паша пежо308 Спереди справа ремень привода помпы, генератора, ролики... Там тоже иногда посвистывает... И, кстати, не только в ер6 и не только с AL4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Подскажите какой лучше сканер купить для 308 2012г. Я так понимаю что elm за 30$ смысла брать нет. Подскажите модель сканера хорошего. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drongoblr разная модификация и все. 

@Димыч. Они сейчас все так и стоят. Даже если хорошо поискать, то можно немного и дешевле взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
15 часов назад, Михаил_4884 сказал:

Рябята, всем привет, нужен специалист по ремонту пежо 308, замена цепи грм, мск. Только Минск. 

 

Еп6 в топку ))) я бы не брал его ....да и наверно желающих тут я тож не наблюдаю))) так что тебе тупо на СТО....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sashaded сказал:

Я езжу, пока проблем нет. Если купить упилок, то да готовь бабки

Так да...я же говорил про ремонт)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не берите в голову.

Ему лишь бы в воздух.....

то что у дизелей свои проблемы и их тоже надо ремонтировать это же не важно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...