Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает, где у нас можно купить кнопочки для платы центрального замка в ключИзображение

Изображение

Изменено пользователем patterntunes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда воевал со скрипами, разбирал боковые стойки-так вот "моторчик" что сматывает ремни развивает давольно-таки неплохое усилие, наверное, теряется в верхнем переходе, в итоге еле втягивается.

Только что-то я сомневаюсь, что так и должно быть... Буду ждать тепла и буду смотреть, что там да как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, возможно ли на время принудительно отключить esp, если нет кнопки на панели? спасет ли установка кнопки. авто пежо 307, 2002год, 2,0хди

А у меня такой вопрос - если нет ни антипробуксовочной системы, ни esp по комплектации, то можно ее как-то включить через PP или не все так просто. ABS присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что есп, как и абс, без датчиков работать не будет...

Отдельных датчиков у есп нет, они общие с абс, но всё равно не включишь. :fie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельных датчиков у есп нет, они общие с абс, но всё равно не включишь. :fie:

Так а почему так?! Какой то блочёк ещё стоит, мозги не те, датчики? Каким то путём всёравно можно, только вопрос каким?P.S. Мне для интереса, у меня стоит и работает esp... Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы включить есп, понадобится заменить блок АБС на тот, который с ЕСП, установить "гироскоп", возможно сменить подрулевую стрекозу и BSI. мог забыть еще что-то. проложить проводку по всей машине. и только потом можно будет включить. денег оно стоит прилично, даже б/у. тебе надо такие затраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы включить есп, понадобится заменить блок АБС на тот, который с ЕСП, установить "гироскоп", возможно сменить подрулевую стрекозу и BSI. мог забыть еще что-то. проложить проводку по всей машине. и только потом можно будет включить. денег оно стоит прилично, даже б/у. тебе надо такие затраты?

Мне не надо! У меня это уже вс? включено... Я ж писал, что спрашиваю для интереса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы включить есп, понадобится заменить блок АБС на тот, который с ЕСП, установить "гироскоп", возможно сменить подрулевую стрекозу и BSI. мог забыть еще что-то. проложить проводку по всей машине. и только потом можно будет включить. денег оно стоит прилично, даже б/у. тебе надо такие затраты?

От молодец, не поленился - дал развернутый ответ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, где у нас можно купить кнопочки для платы центрального замка в ключИзображение

Изображение

Жданы, радиорынок, покупал по тыще или по полторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, где у нас можно купить кнопочки для платы центрального замка в ключИзображение

Изображение

Жданы, радиорынок, покупал по тыще или по полторы.

Спасибо.

Изменено пользователем patterntunes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил сегодня неприятную вещь.После поездки по городу обнаружил на обшивке левой передней стойки два мокрых пятна: одно в самом верху, а второе по середине. Правда пользовался сегодня омывателем. Неужели уплотнение лобовика плохое или что это ещё может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня на мойке хорошо капать начало на шторку багажника, думал от мойки высокого давления просочилась вода по креплению релинга. В четверг открыл панарамку и обнаружил приличный слой льда на стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы включить есп, понадобится заменить блок АБС на тот, который с ЕСП, установить "гироскоп", возможно сменить подрулевую стрекозу и BSI. мог забыть еще что-то. проложить проводку по всей машине. и только потом можно будет включить. денег оно стоит прилично, даже б/у. тебе надо такие затраты?

Спасибо, будем продолжать вождение в режиме полного драйва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда воевал со скрипами, разбирал боковые стойки-так вот "моторчик" что сматывает ремни развивает давольно-таки неплохое усилие, наверное, теряется в верхнем переходе, в итоге еле втягивается.

Только что-то я сомневаюсь, что так и должно быть... Буду ждать тепла и буду смотреть, что там да как...
там затык то ли в верхней части, т.е. где регулируешь высоту, то ли по середине, за панелью в центрирующей железке. точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда воевал со скрипами, разбирал боковые стойки-так вот "моторчик" что сматывает ремни развивает давольно-таки неплохое усилие, наверное, теряется в верхнем переходе, в итоге еле втягивается.

Только что-то я сомневаюсь, что так и должно быть... Буду ждать тепла и буду смотреть, что там да как...
там затык то ли в верхней части, т.е. где регулируешь высоту, то ли по середине, за панелью в центрирующей железке. точно не помню.
Т.е. всё же проблема решаема простой разработкой и смазкой?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. всё же проблема решаема простой разработкой и смазкой?!

:))) если смажешь, то ремень в смазке будет. точно не помню, но помоему если один болт в креплении ремня расслабить или железку которая центрирует ремень подогнуть, исправит все это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. всё же проблема решаема простой разработкой и смазкой?!

:))) если смажешь, то ремень в смазке будет. точно не помню, но помоему если один болт в креплении ремня расслабить или железку которая центрирует ремень подогнуть, исправит все это.
Что ж, спасибо за консультацию и + тебе! Добавлю тему в закладки и с потеплением займусь этим вопросом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! На 307 1.6 бензин АКПП 2003 г.в. электронная педаль газа. Такое ощущение, что у неё очень уж большой свободный ход. Это у всех так? Просто в сравнении с 406-й, где тросик, так там жмешь и сразу же ускоряешься. А на этой жмешь, она думает немного времени и потом реагирует на педаль. На такой же 307 только с МКПП ездил, там такого не было. Или эту педаль как-то можно отрегулировать?

Изменено пользователем S_VITEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! На 307 1.6 бензин АКПП 2003 г.в. электронная педаль газа. Такое ощущение, что у неё очень уж большой свободный ход. Это у всех так? Просто в сравнении с 406-й, где тросик, так там жмешь и сразу же ускоряешься. А на этой жмешь, она думает немного времени и потом реагирует на педаль. На такой же 307 только с МКПП ездил, там такого не было. Или эту педаль как-то можно отрегулировать?

Как вариант, то может коробка думает так долго...Мне как-то удосужилось на бмв 750i 2000г.в. с автоматом прокатиться, так на обычном режиме тапка в пол, а она около 2-3сек подумала, что я сделал и как прижала меня к сидушке :-D , а в драйв режиме этой задержки нет, нажал - пон?сся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,мот у кого есть инструкция к такой магнитоле?Язык хоть и английский,всё равно многое не понятно.В инете искал,нашол только на дорестайл.Хотел добавить баса(низов),там только выбор джаз,рок поп и т.д.А мот кто уже разобрался,интересуют и голосовые команды.Буду рад любой инфе. :az:

post-10769-0-37956500-1329728875_thumb.j

post-10769-0-36427800-1329728919_thumb.j

post-10769-0-33781200-1329728943_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Народ поделитесь впечатлениями Пежо 307 2.0 HDi 90 л.с.

У меня уже год проблем видимых не наблюдалось тока стартер поменял ну и расходники( топлевный фильтр) всем устраивает тока зимой не особо заводится так что лучше не экономитть на подготовке к зимнему сезону:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики добрый! Подскажите как снять панель приборов (приборную консоль), чтоб нечего не отломать. Порядок действий чтоб она у меня оказалась в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спицами как то выковыривают. Смотри если другую ставить будешь, то говорят пробег переписывается с неё в БСИ если в новой приборке он больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...