Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Откинул я сегодня разъем от блока управления акпп, думал прочтет лекса двс.. фига блин. Китайцы походу кривую прислали,гады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тебе закон не более 22 евро в месяц а остальное облагается налогом?

 

Ну никак не касается, я с Приднестровья, здесь ограничение 300$ заказ. А вообще, конечно с этим перегнули палку у вас (.

ПС: Китаец ответил что ревизия В, буду искать С-шку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка на Ц версию уже везде в свободном доступе - только загугли.

Т.е. с "В" на "С" можно уже просто перешить, не нужно играться с выпаиванием микрухи, искать программатор и т.д. как в Вариант 1?

И еще а что за версия Full Chip на что это влияет, (на фото показывается не 2-е а в ряд 6-ть микрух, и ценой не в 50-60$ а в 100-120$).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил 2-е версии у одного продавца, обе ревизии "С", но одна fullChip, все элементы по фото одинаковые кроме 7-и микрух, в обычной их 2-е и 3 транзистора, но кроме этого по описани в FullChip есть пукт "программирования и адаптации" как я понима это и есть телекодирование, т.е. в версии ревизии "С" но не FullChip, нельзя будет изменять настройки параметров (допустим днейвной свет вклчать и т.д.) ?
Или я что то не так понял ?

Ссылки на обе рассматриваемые версии:

http://ru.aliexpress.com/item/Newest-Lexia-3-diagbox-v7-56-PP2000-for-Citroen-Peugeot-Professional-Diagnostic-Tool-Lexia3-pp2000-with/32352032846.html?spm=2114.14010208.99999999.261.o12Foc

http://ru.aliexpress.com/store/product/Serial-921815C-With-Original-Full-Chip-Lexia-3-PP2000-Diagbox-7-65-Lexia3-Lexia-3-V48/1809153_32352094129.html?storeId=1809153&spm=2114.10010208.100007.23.sr3psc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так поняли.

Функционал одинаковый, ну т.е совсем одинаковый.

Странно, китайцы спецом, делают типо есть Full, и пишут что он позволяет большее, но на самом деле не так ... ?

Т.е. купив "С" версию, я смогу пользоваться всеми возможностями, и от Full вообще никаких плюсов не будет ?

 

 

AlexxSys, Вам какие авто читать придётся?

Сейчас 607 2,2 HDI 2001 г.в., в дальнейшем планирую (надеюсь )))) ) на 508, 2011 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста разобраться с Лексией. Прикупил с китая данный сканер. Ревизия С. установил Diagbox без проблем. при подключении сканера к ноуту драйвера так же без проблем установились. При входе в diagbox сканер обновил ПО. Подключил к авто, выбрал автомобиль, запросил ввести VIN, ввёл. Вроде всё хорошо, появились пункты какие-то ...выбрал ремонт. И пошла искать блоки... но ничего не нашло...вот фото

post-37557-0-72831600-1459354012_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. когда отсоединяю разъём проподает связь с картой авто... подсоединяю появляется, но вручную ввожу вин код. 


я так понимаю, если бы была проблема в разъёме, то не включил бы глобальный тест


всегда горит зелёный диод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите по DiagBox, версия 7.57, в списке машин отсутствуют старые машины (конкретно пежо 406), т.е. эта версия уже не будет читать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Все в списке есть, смотрим внимательно в нижней части. Для тех кто не понимает- есть полоса скроллинга справа,  которой можно список моделей сдвинуть вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвигаю до конца. Возможно из-за низкого разрешения экрана я их не вижу. Спасибо за ответ.

попробуйте разрешение 1024 на 768 , должно появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите. Стоит DiagBox, версия 7.40. До какой обновляться, чтобы косяков не было при диагностике?

Сижу на стабильно работающей 7.57, 8-я что-то не пошла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сдвигаю до конца. Возможно из-за низкого разрешения экрана я их не вижу. Спасибо за ответ.

попробуйте разрешение 1024 на 768 , должно появиться

 

Проблема была в разрешении экрана. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в списке есть, смотрим внимательно в нижней части. Для тех кто не понимает- есть полоса скроллинга справа,  которой можно список моделей сдвинуть вниз

Всем привет! Прошу не ругайтесь, я читал там в шапке, чтоб не заикаться даже про 327ые,  но всё же вопрос такой, не ужели  только РР2000 , может банально читать и удалять ошибки ДВС? И только ОНА? /на Пежо 406 1.8  16кл. ЕВ 2001г./

Нам  НЕ городским, больше и не надо, увидел ошибку, расшифровал, устранил, стёр её, и всё!  А не мантулить за 200-300км. с расходом бенза  20л. к диагносту, который определит сканером  РР2000, ошибку умирающего ДТОЖ, который на мозги выдаёт меньшею  температуру ОЖ, чем на приборке, ну  а результат этого, вам известен,  увеличенный  расход бензина. Ну и главное, может ли 327 читать такие простые ошибки по ДВС и Всё,  цена вопроса для нас  убогих существенна, РР2000 - 3500грн.

ЕЛМ327 - 200грн.  и то и то КИТАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Здесь речь конкретно о PP2000.

 И всё. 

И для чего здесь эти оды китайским стиралкам?

Не надо сравниваить куй с трамвайной ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha19561956, я приведу пример для большего понимания сути. Читал 406, у нее ошибки не вмещались на 2 страницы прибора. А машина была исправна. Возможно на ней с нови никто никогда ошибки не стирал (ЕLM не было). При появлении неисправности, машину ремонтировали и все. И температуру прибор покажет ту, которую выдаст умирающий датчик. 

Поэтому прав Citrin в последней строчке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...