Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

Я в Затоку 29 везжаю, можно там встретиться вечерком :az: да и Босяк 3 августа подркливает

скорее это уже будет утро 4-го :lol: кста,как тебя там искать?ты будешь с навигатором?если да,то скинешь мне смс координаты твоей точки-приюта... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Кирилловке был кто-нибудь?

Был я, останавливались на дня 4, не плохое место, особенно если с детьми, много аттракционов, кфешек и ресторанчиков, пляжи довольно таки чистые. Вообщем нам понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Затоку 29 везжаю, можно там встретиться вечерком :az: да и Босяк 3 августа подркливает

скорее это уже будет утро 4-го :lol: кста,как тебя там искать?ты будешь с навигатором?если да,то скинешь мне смс координаты твоей точки-приюта... ;)
Да есть скину. а там найдемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого оператора GSM лучше взять на Украине чтобы к нам выгоднее было звонить, брать лучше на месте отдыха или можно купить походу чтобы связь в дороге была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуминг в любом случае дороже выходит. Да и подключиться там можно на каждому углу. По поводу тарифов не скажу, но если будете в глухих местах, то лучше брать Киевстар. У него самое лучшее покрытие по Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные дороги там, до херсона можно валить 140 не вынимая, после херсона - 100, местами 40. Кто ездил раньше знает, что дорога стала намного лучше. Вы бы на тарханкут съездили, вот там по полю дороги отсутствуют почти)). Мне очень понравилось место МЕЖВОДНОЕ для дикарей, кусты песок, медузы, ветер. Оленевка не впечатлила ниразу, походу А. Макаревич решил выкупить мыс для аквалангистов.

Я пользовался лайфом Вильный интернет, и потрещать можно и инет есть. Бороду можно купить в вознесенске в гипере вдоль трассы или в симферополе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено окончательно.Едем в пансион Будаки,что в Курортном(ссылка).Дата и маршрут остаётся тот же.

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, еду еще раз в крым в сентябре с 1 по 10, кто желает на м. Айя, пишите в ЛС

http://cs301809.userapi.com/v301809472/23e4/wLZRKB4MWEU.jpg

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено окончательно.Едем в пансион Будаки,что в Курортном(ссылка).Дата и маршрут остаётся тот же.

2 корпуса на берегу моря, а вокруг что?

А как же променад, вечером, что делать?

В прошлом году был неделю в Одессе, на пляж выбирался всего 2 раза. В самом городе очень интересно, есть что посмотреть и куда сходить, да и вообще колорит особый.

Сейчас дней на 5 хочу выбраться отдохнуть, перечитал уже кучу форумов, но так и не определил, соотношение цена/качество просто удручает.

P.s. Все же для пляжного отдыха нужно ехать в Египет или Турцию…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Все же для пляжного отдыха нужно ехать в Египет или Турцию…

а мне кажется что можно и в маленькой деревеньке отдохнуть лежа на берегу!) отдыхал в Одессе 3 года подряд....был самом городе первые разы очень часто, а потом только море...и блаженство)))) Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдыхал в Одессе 3 года подряд....был самом городе первые разы очень часто, а потом только море...и блаженство))))

Не знаю, что такое очень часто, я снимал квартиру на Дерибасовской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...