Перейти к содержанию

Пежо 407. Монохромный маленький экран, поплыл экран, полосы


Рекомендуемые сообщения

У меня проблемы с экраном на Пежо 407 2005 года...При морозе экран работает идеально,при прогреве,либо в жару появляются искажения...Вопрос:Что делать?Менять?Где найти?Сколько стоит?Заранее благодарю всех)))

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с экраном на Пежо 407 2005 года...При морозе экран работает идеально,при прогреве,либо в жару появляются искажения...Вопрос:Что делать?Менять?Где найти?Сколько стоит?Заранее благодарю всех)))

менятьна разборке б/у 110 уе или новый 1300000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с экраном на Пежо 407 2005 года...При морозе экран работает идеально,при прогреве,либо в жару появляются искажения...Вопрос:Что делать?Менять?Где найти?Сколько стоит?Заранее благодарю всех)))

менятьна разборке б/у 110 уе или новый 1300000
Может подскажешь где точно найти можно???А то я звонил...так один мне 220 долларов загнул...Я горю чё за цена...А он мне Европейская цена...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо pudiky,что подсказал номер телефона ребят которые возят из литвы бу запчасти)))Но я искал искал,обратился по этому номеру,вопросов нет и ребята мне помогли,привезли 110 $,поставил,а он оказался с однозонной климой.Я к ним обратно безвопросов взяли поменять,привозят другой но он уже оказывается стоит 130,думаю что это не так)))Но все мы хотим заработать,понимаю)Ну в общем берусь ставить этот post-6491-1288218985,42_thumb.jpgА там разьём не подходит для фишки,ну я опять им вернул и забрал деньги,решил отложить на попозже...А вот пару дней назад на av.by по бушке посатрел разборку 407 -го,позвонил,говорит есть,приехал поставил,проверил,всё работает...100$...Только нюансик маленький,сверхуна мониторе маленький телефончик зачёркнут,у меня нет этой функции...Думаю мне это не мешает))))Вот такая история со счастливым концом))))

Изменено пользователем YoGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо pudiky,что подсказал номер телефона ребят которые возят из литвы бу запчасти)))Но я искал искал,обратился по этому номеру,вопросов нет и ребята мне помогли,привезли 110 $,поставил,а он оказался с однозонной климой.Я к ним обратно безвопросов взяли поменять,привозят другой но он уже оказывается стоит 130,думаю что это не так)))Но все мы хотим заработать,понимаю)Ну в общем берусь ставить этот post-6491-1288218985,42_thumb.jpgА там разьём не подходит для фишки,ну я опять им вернул и забрал деньги,решил отложить на попозже...А вот пару дней назад на av.by по бушке посатрел разборку 407 -го,позвонил,говорит есть,приехал поставил,проверил,всё работает...100$...Только нюансик маленький,сверхуна мониторе маленький телефончик зачёркнут,у меня нет этой функции...Думаю мне это не мешает))))Вот такая история со счастливым концом))))

тут такая вещь...тебе надобыло просто сконфигурировать новый экран под свою машину. пример: на 307 такой же экран стоит - так он про климат ничего не показывает.я вот цветной себе ищу и магнитолу rd4 с mp3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такая вещь...тебе надобыло просто сконфигурировать новый экран под свою машину. пример: на 307 такой же экран стоит - так он про климат ничего не показывает.я вот цветной себе ищу и магнитолу rd4 с mp3.

Сконфигурировать новый это как???)))) Изменено пользователем Raptor
: не надо такие большие цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сконфигурировать новый это как???))))

настройть экран поставленный заместо родного с помощью ППС.
 и как это сделать???всравно не понимаю о чём ты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через родной сканер для Пежо с помощью программы Пежо Плэнет 2000.

тоесть,как я понял,можно любой монохромный экран настроить по свй авто,даже если экран тока для однозонной климы!!!??????там телефон настроить и т.д.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

экран для однозонного или двухзонного климата или 307рестайл (без изображения иконок климата) - одинаковый.... :)

Не понял тебя(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тажа лажа - при нагреве тускнеет и гаснет полностью. У русских читал, что никто не меняет т.к. дорого стоит. Шлейфы у всех ни причём. Они "переклеивают", "перепаивают" экраны и это у Них не дорого. А у нас их кто-то восстанавливает, может есть умельцы? Подскажите...:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тажа лажа - при нагреве тускнеет и гаснет полностью. У русских читал, что никто не меняет т.к. дорого стоит. Шлейфы у всех ни причём. Они "переклеивают", "перепаивают" экраны и это у Них не дорого. А у нас их кто-то восстанавливает, может есть умельцы? Подскажите...:mellow:

не слыхал о таком((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Давно тема не обновлялась, хотел уточнить насколько правильно я понял на пежо 307 рестайл  пежо 407 и ситроен С5-2 экраны одинаковые?

Я ищу экран уже давно за 120 у.е. неуспел забрали другие ломят по 200-220 у.е. Знаю где цветной по этой цене продают. Хотел уточнить может кто знает где заказать можно или в Вильнюсе  где разборки есть, задолбало ездить и ничего не видеть ни по климату ни по магнитоле. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я приводил пример по аналогии с С5 там тоже дисплей и панель управления около ручника. Все равно до хрена надо покупать и не факт что пойдет надо искать монохром. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так а обычный монохромный можно менять на такой, без существенных конструктивных доработок! Просто везде в основном вродь пишут про замену на большой! И если обычный монохромный и маленький цветной взаимозаменяемы может кто подскажет номер цветного по екзисту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...