Перейти к содержанию

Пежо 407. Монохромный маленький экран, поплыл экран, полосы


Рекомендуемые сообщения

Пришел экран из Китая (брал по ссылке, что приводил выше). Впечатления только положительные. Подсветка конечно песочного цвета, старый экран был более контрастный. Но мне это впринципе не важно. Установил и все работает, ничего даже прописывать вроде как не надо, и климат двухзонный и всё как в старом. Единственное что у меня блютуза нет, а тут в меню есть, и телефончик перечеркнутый отображается (впринципе через Лексию можно отключить если напрягать будет). У этого дисплея разъем справа, а не слева, как в старом, поэтому пришлось кабель перетянуть в правую половину и жгут разобрать, т.к. магнитола не вставлялась из-за натянутых проводов. Ну вот вообщем и всё. Фото прилагаю.

post-8817-0-11495800-1425735674_thumb.jp

post-8817-0-95179700-1425735691_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь включение-выключение в климате управления температурой  с водительской стороны. (это когда пассажирская сторона вместе с водительской меняется и раздельно)

 

ps. есть нормальный экран на 407 если кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка конечно песочного цвета, старый экран был более контрастный.

 

 

перепаял светодиоды с оригинального + с него же светофильтр (2 часа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто готов продать здесь на форуме, этот китайский экранчик? а то я уже как то разочаровался в оригиналах, начинает умирать уже второй экранчик 2009г.в.-хватило его на 2года.

На днях буду заказывать себе... могу и тебе заказать 25у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и я получил экран из Китая. Все сразу работет. Сразу на английском. 2х зонный работает. Цвет немного не тот, чем родной. Желтей немного. Как выше написали более песочный. Но главное что бы не темнел)))) А так очень доволен.

post-37557-0-73211600-1427810945_thumb.j

post-37557-0-10136500-1427811184_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,может кто собирается заказывать еще экранчики с Китая ?с удовольствием бы поучавствовал,не за бесплатно естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,может кто собирается заказывать еще экранчики с Китая ?с удовольствием бы поучавствовал,не за бесплатно естественно

на ebay видел. 70 баксов. в наших условиях легче и дешевле купить донора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ebay видел. 70 баксов. в наших условиях легче и дешевле купить донора

где купить не подскажешь?не могу уже смотреть на свой потухший...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,может кто собирается заказывать еще экранчики с Китая ?с удовольствием бы поучавствовал,не за бесплатно естественно

давай 25 у.е. будет тебе счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,может кто собирается заказывать еще экранчики с Китая ?с удовольствием бы поучавствовал,не за бесплатно естественно

давай 25 у.е. будет тебе счастье
надо как то пересечься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,может кто собирается заказывать еще экранчики с Китая ?с удовольствием бы поучавствовал,не за бесплатно естественно

давай 25 у.е. будет тебе счастье
надо как то пересечься)
ок. В личке контакты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь включение-выключение в климате управления температурой  с водительской стороны. (это когда пассажирская сторона вместе с водительской меняется и раздельно)

 

 

Подтверждаю, вкл с выкл поменяны местами. Ещё косячок - в режиме trip по нажатию кнопки на рычаге дисплей просыпается не на том же месте как оригинальный, а на шаг вперёд. То есть если потух с моментальным расходом, то проснулся с дневным №1 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издержки китайский дисплеев, увы. но можно и забить я считаю. Хотя себе уже поменял и поставил цветной мелкий. Интеграция планшета будет попозже, подзабил я на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разъем 12ти контактный -то цветной станет

Маленький цветной дисплей стал от 607, все работает и показывает, кроме климата. Ездил на компьютер, а с телекодировкой ничего не вышло. Кто знает как и где менять эти настройки (климат двухзонный).

Изменено пользователем Lable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из китая нет проблем заказать, если есть карта VISA, открываешь интернет банкинг и вперед. Ну подождёшь месяц-два. Так то пежо и ситроены в китае тоже делают, я думаю экран у них тот же будет. Вот интересно от 408 на русском языке подойдёт ли? Будет так же работать?


Если кому из Пинска помощь в заказе из Китая нужна, могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мне экранчик. Еще обнаружен косяк - при включении габаритов яркость подсветки экрана не изменяется. На оригинальном яркость притухала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...